91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

重慶郵電大學(xué)大學(xué)城食堂一樓廚房設(shè)備(第二次)(19A1058)采購公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-16
重慶郵電大學(xué)大學(xué)城食堂一樓廚房設(shè)備 (第二次)(19A1058)采購公告 附件18.7am重慶郵電大學(xué)大學(xué)城食堂一樓廚房設(shè)備-公開招標(biāo)文件第二次(20190712).doc 重慶郵電大學(xué)大學(xué)城食堂一樓廚房設(shè)備 (第二次)(19A1058)采購公告 發(fā)布日期: 2019年7月16日 一、項目號:19A1058 二、項目名稱:重慶郵電大學(xué)大學(xué)城食堂一樓廚房設(shè)備 (第二次) 三、采購方式:公開招標(biāo) 四、預(yù)算金額:¥1,380,120.00元
五、項目詳情概況 分包號:1 分包內(nèi)容 最高限價 數(shù)量 單位 簡要技術(shù)要求
重慶郵電大學(xué)大學(xué)城食堂一樓廚房設(shè)備 (第二次) ¥1,380,000.00 1 詳見招標(biāo)文件
最高限價總計:¥1,380,000.00元 六、項目政策信息

(一)按照《財政部 生態(tài)環(huán)境部關(guān)于印發(fā)環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購品目清單的通知》(財庫〔2019〕18號)和《財政部 發(fā)展改革委關(guān)于印發(fā)節(jié)能產(chǎn)品政府采購品目清單的通知》(財庫〔2019〕19號)的規(guī)定,落實國家節(jié)能環(huán)保政策。

(二)按照《財政部 工業(yè)和信息化部關(guān)于印發(fā)的通知》(財庫〔2011〕181號)的規(guī)定,落實促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展政策。

(三)按照《財政部、司法部關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財庫〔2014〕68號)的規(guī)定,落實支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展政策。

(四)按照《三部門聯(lián)合發(fā)布關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財庫〔2017〕 141號)的規(guī)定,落實支持殘疾人福利性單位發(fā)展政策。

七、供應(yīng)商資格要求

合格投標(biāo)人應(yīng)首先符合政府采購法第二十二條規(guī)定的基本條件,同時符合根據(jù)該項目特點設(shè)置的特定資格條件。

(一)基本資格條件

1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

4、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

5、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

6、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

(二)特定資格條件

1、投標(biāo)人營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍須含:廚房或餐廚設(shè)備的生產(chǎn)及銷售;(提供營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件并加蓋投標(biāo)人鮮章)

2、投標(biāo)人須具有重慶市環(huán)境污染治理資質(zhì)證書,治理范圍包含餐飲業(yè)油煙。(提供證書復(fù)印件并加蓋投標(biāo)人鮮章)

八、獲取公開招標(biāo)文件的地點、方式、期限及售價

獲取文件期限:2019年7月16日 至 2019年7月25日 10:00

文件購買費:¥300.00元

獲取文件地點:在重慶市政府采購網(wǎng)(www.cqgp.gov.cn)或重慶郵電大學(xué)主頁(www.cqupt.edu.cn)上

方式或事項:

(一)根據(jù)《重慶市財政局關(guān)于印發(fā)〈重慶市政府采購供應(yīng)商注冊及誠信管理暫行辦法〉的通知》(渝財采購〔2015〕45號)規(guī)定,投標(biāo)人應(yīng)按要求進(jìn)行注冊,通過重慶市政府采購網(wǎng)(www.cqgp.gov.cn),登記加入“重慶市政府采購供應(yīng)商庫”。

(二)凡有意參加的投標(biāo)人,請在重慶市政府采購網(wǎng)(www.cqgp.gov.cn)或重慶郵電大學(xué)主頁(www.cqupt.edu.cn)上本項目招標(biāo)文件以及圖紙、補(bǔ)遺等開標(biāo)前公布的所有項目資料,無論投標(biāo)人領(lǐng)取或與否,均視為已知曉所有招標(biāo)內(nèi)容。

(三)招標(biāo)文件購買費:招標(biāo)文件購買費為300元/分包(售后不退,若投標(biāo)人為微型企業(yè)且所投標(biāo)產(chǎn)品為微型企業(yè)生產(chǎn)的,可憑企業(yè)所在地的縣級以上中小企業(yè)主管部門證明文件退還招標(biāo)文件購買費)。繳納(轉(zhuǎn)賬)的時間和賬戶信息與保證金的要求相同。投標(biāo)人須在遞交投標(biāo)文件時提供企業(yè)所在地的縣級以上中小企業(yè)主管部門的證明文件復(fù)印件和書面承諾書(微型企業(yè)的認(rèn)定標(biāo)準(zhǔn)詳見工信部聯(lián)企業(yè)〔2011〕300號)。

(四)投標(biāo)人須滿足以下兩種要件,其投標(biāo)才被接受:

1、按時遞交了投標(biāo)文件;

2、按時報名簽到;

3、繳納了招標(biāo)文件購買費。

九、投標(biāo)信息

投標(biāo)文件遞交開始時間: 2019年8月7日 09:00

投標(biāo)文件遞交結(jié)束時間: 2019年8月7日 09:30

投標(biāo)文件遞交地點:重慶郵電大學(xué)信息科技大廈415室

十、開標(biāo)信息

開標(biāo)時間: 2019年8月7日 09:30

開標(biāo)地點:重慶郵電大學(xué)信息科技大廈415室

十一、聯(lián)系方式

采購人:重慶郵電大學(xué)

采購經(jīng)辦人:盧彬

采購人電話:62471126

采購人傳真:023-62471126

采購人地址:重慶市南岸區(qū)崇文路2號

十二、附件 8.7am重慶郵電大學(xué)大學(xué)城食堂一樓廚房設(shè)備-公開招標(biāo)文件第二次(20190712).doc 免責(zé)聲明: 本頁面提供的內(nèi)容是按照政府采購有關(guān)法律法規(guī)要求由采購人或采購代理機(jī)構(gòu)發(fā)布的,重慶市政府采購網(wǎng)對其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

蚌埠市| 四子王旗| 吴旗县| 天峨县| 鄯善县| 泸溪县| 安泽县| 武鸣县| 万全县| 浦县| 昌吉市| 兴化市| 商南县| 砚山县| 四川省| 陆川县| 荣成市| 河北省| 延安市| 岱山县| 泾源县| 莲花县| 门头沟区| 亚东县| 大庆市| 东莞市| 渭南市| 望都县| 牡丹江市| 内江市| 寻甸| 大荔县| 和田市| 弥渡县| 宁明县| 包头市| 长宁县| 阿瓦提县| 正镶白旗| 诸城市| 嵩明县|