91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校烹飪中西面點(diǎn)實(shí)訓(xùn)場室設(shè)備采購項(xiàng)目的合同公示

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-16
2019-07-16 13:12:59.0

一、 采購人名稱:杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校

二、 供應(yīng)商名稱:浙江九龍廚具集團(tuán)有限公司

三、 采購項(xiàng)目名稱:杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校烹飪中西面點(diǎn)實(shí)訓(xùn)場室設(shè)備采購項(xiàng)目

四、 采購項(xiàng)目編號:BWZB2019-GK-ZCY018

五、 合同編號:2019-26584

六、 合同內(nèi)容:

標(biāo)項(xiàng)序號 標(biāo)項(xiàng)名稱 規(guī)格型號 單位 數(shù)量 單價(jià)(元) 合同總額(元) 預(yù)算金額(元)
1 杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校烹飪中西面點(diǎn)實(shí)訓(xùn)場室設(shè)備采購項(xiàng)目 詳見采購需求 1
456353.00 500000

付款方式、售后服務(wù)、違約責(zé)任詳見合同附件。

服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況:

七、 其它事項(xiàng):

八、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:杭州博望建設(shè)工程招標(biāo)投標(biāo)代理有限公司

聯(lián)系人:范夢迪

聯(lián)系電話:0571-83881208

傳真:0571-83881208

地址:北干街道

2、采購人名稱:杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校

聯(lián)系人:沈葉鋒

聯(lián)系電話:0571-83869699

傳真:

地址:蕭山區(qū)蜀山街道潘水路588號

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:蕭山區(qū)財(cái)政局

聯(lián)系人:陳先生

監(jiān)督投訴電話:0571-82752687

傳真:

地址:蕭山區(qū)人民路318號





附件信息:

  • 杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校烹飪中西面點(diǎn)實(shí)訓(xùn)場室設(shè)備采購項(xiàng)目合同20190712.docx

杭州市蕭山區(qū)政府采購合同 合同編號 簽訂地點(diǎn) 蕭山二職 簽訂時(shí)間2019年7月12日 項(xiàng)目名稱杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校烹飪中西面點(diǎn)實(shí)訓(xùn)場室設(shè)備采購項(xiàng)目 甲方需方杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校 乙方供方浙江九龍廚具集團(tuán)有限公司 供需雙方根據(jù)杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校烹飪中西面點(diǎn)實(shí)訓(xùn)場室設(shè)備采購項(xiàng)目招標(biāo)編號BWZB2019GKZCY018招標(biāo)結(jié)果和招標(biāo)文件的要求并經(jīng)雙方協(xié)調(diào)一致訂立本采購合同 一合同文件 1合同條款 2中標(biāo)通知書 3招標(biāo)文件 4更正公告 5中標(biāo)單位投標(biāo)文件 6其他 二合同金額合同金額為大寫 肆拾伍萬陸仟叁佰伍拾叁元整¥45635300元人民幣 附采購項(xiàng)目清單內(nèi)容 三質(zhì)量要求及供方對質(zhì)量負(fù)責(zé)條件和期限 1供方提供的貨物必須是現(xiàn)貨全新符合招標(biāo)要求的規(guī)格型號和技術(shù)指標(biāo)供方對貨物提供26個(gè)月的免費(fèi)保修期貨物廠家另有超過此質(zhì)保期的按原規(guī)定執(zhí)行保修期內(nèi)非因需方的人為原因而出現(xiàn)質(zhì)量問題的由供方負(fù)責(zé)包修包換或者包退并承擔(dān)調(diào)換或退貨的實(shí)際費(fèi)用 2供方在維保期內(nèi)接到用戶單位的電話后在即時(shí)響應(yīng)8小時(shí)以內(nèi)到現(xiàn)場24小時(shí)以內(nèi)解決問題不能修復(fù)的必須采取無償提供備品備件或備機(jī)等措施以保證用戶單位的正常使用 四工期時(shí)間 合同簽訂后 40 日歷天內(nèi)供貨安裝調(diào)試完成 交貨地點(diǎn) 五貨款支付 1付款方式所有設(shè)備安裝到位經(jīng)驗(yàn)收合格后財(cái)政資金到位后采購人向中標(biāo)單位支付 95貨款余款 5為質(zhì)量保證金質(zhì)保期結(jié)束且無質(zhì)量問題采購人無息退還 2合同履行完畢需方根據(jù)合同進(jìn)行驗(yàn)收驗(yàn)收合格后供應(yīng)商按財(cái)政結(jié)算要求辦理貨款結(jié)算手續(xù) 六違約責(zé)任? 1甲方無正當(dāng)理由拒收貨物的甲方向乙方償付拒收貨款總值的百分之 五 違約金 2乙方逾期交付貨物的乙方應(yīng)按逾期交付貨款總額每日千分之 六 向甲方支付違約金由甲方從待付貨款中扣除逾期超過約定日期 10 個(gè)工作日不能交貨的甲方可解除本合同履約保證金不予退還如造成甲方損失超過履約保證金的超出部分由乙方繼續(xù)承擔(dān)賠償責(zé)任 3乙方所交的貨物品種型號規(guī)格技術(shù)參數(shù)質(zhì)量等不符合合同規(guī)定及投標(biāo)文件承諾標(biāo)準(zhǔn)甲方有權(quán)拒收該貨物乙方愿意更換貨物但逾期交貨的按乙方逾期交貨處理乙方拒絕更換貨物的甲方可單方面解除合同 4因需方原因逾期支付合同款自逾期之日起向供方每日償付合同總價(jià)千分之 二的滯納金需方無正當(dāng)理由拒付貨款的應(yīng)向供方償付合同總價(jià)百分之五的違約金 5供方在項(xiàng)目驗(yàn)收合格之日起保修期內(nèi)違反本合同有關(guān)承諾保證的需方將有權(quán)不予退還質(zhì)量保證金損失賠償不足部分按合同第九條處理? 6如發(fā)現(xiàn)乙方違反招投標(biāo)文件和合同的有關(guān)規(guī)定甲方有權(quán)根據(jù)約定和杭州市政府采購供應(yīng)商合同履行和售后服務(wù)考核暫行辦法對乙方進(jìn)行處罰并有權(quán)提前終止合同 七調(diào)試和驗(yàn)收 八爭議的解決? 因本合同引起的或與本合同有關(guān)的任何爭議合同雙方應(yīng)首先通過協(xié)商解決達(dá)成書面協(xié)議如協(xié)商不成可選擇下列第2種方式解決 1提請杭州仲裁委員會按照該會仲裁規(guī)則進(jìn)行仲裁仲裁裁決是終局的對合同雙方均有約束力 2向有管轄權(quán)的人民法院提起訴訟 九合同生效? 1中標(biāo)方持中標(biāo)通知書作為與需方簽訂合同的憑證 2本合同經(jīng)需供雙方法定代表人符合浙財(cái)采監(jiān)201324號第六條規(guī)定的為負(fù)責(zé)人或其授權(quán)委托人簽名并加蓋單位公章后生效 需方加蓋公章 供方加蓋公章浙江九龍廚具集團(tuán)有限公司 杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校 地址蕭山區(qū)潘水路588號 地址杭州市蕭山區(qū)戴村鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū) 法定代表人或委托代理人簽名 法定代表人或委托代理人簽名 聯(lián)系電話 聯(lián)系電話057182236703? 郵政編碼 郵政編碼311261 開戶銀行 開戶銀行交通銀行杭州蕭山支行 ? 帳號 帳號305069250018170105047 杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校烹飪中西面點(diǎn)實(shí)訓(xùn)場室 設(shè)備采購項(xiàng)目合同清單 浙江九龍廚具集團(tuán)有限公司 序號 采購項(xiàng)目 中標(biāo)內(nèi)容 中標(biāo)單價(jià) 元 數(shù)量 中標(biāo)總價(jià) 元 1 杭州市蕭山區(qū)第二中等職業(yè)學(xué)校烹飪中西面點(diǎn)實(shí)訓(xùn)場室設(shè)備采購項(xiàng)目 廚房設(shè)備 ¥45635300 1 ¥45635300 序號 產(chǎn)品名稱 品牌 型號 規(guī)格 單位 數(shù)量 單價(jià) 總價(jià) 1 石英石面搓粉臺 廠制品 1800800800 臺 1 2698 2698 2 工作臺 廠制品 1800800800 臺 10 21528 21528 3 木面搓粉臺連下烤盤架子 廠制品 1800800800 臺 11 2063 22693 4 面粉車 廠制品 600500600 臺 11 1559 17149 5 定制單星盆臺四面圍板 廠制品 800500800 臺 11 2063 22693 6 冷熱水龍頭 嘉恩 4分 個(gè) 11 256 2816 7 定制炒灶中餐燃?xì)獬床嗽?廠制品 100010008001050 臺 11 6782 74602 8 三層六盤烘爐 恒聯(lián) GL6A 12257701540 臺 2 10478 20956 9 鍍鋁不沾烤盤 三能 SN1528 60040025 只 70 165 11550 10 不銹鋼醒箱 恒聯(lián) FX26A 9907101860 臺 1 5280 5280 排煙系統(tǒng) 11 瀝油式油煙罩拆裝式 廠制品 L1300500 ㎡ 42 1848 77616 12 不銹鋼排煙風(fēng)管 廠制品 ㎡ 270 347 93690 13 廂式風(fēng)機(jī) 七星 處理風(fēng)量50000m3h 臺 1 15865 15865 14 凈化器 明旺 處理風(fēng)量50000m3h 臺 1 7838 7838 15 灶后封板 廠制品 ㎡ 304 602 18301 16 油煙凈化器及風(fēng)機(jī)底座 廠制品 臺 2 1238 2476 17 風(fēng)機(jī)減震器 廠制品 臺 4 371 1484 18 防火閥 杭州 恒通 10001200 臺 1 1485 1485 19 調(diào)節(jié)閥 廠制品 450300h 只 13 545 7085 20 風(fēng)管軟連接 廠制品 與風(fēng)管配套 批 1 495 495 21 風(fēng)機(jī)啟動變頻器 深川 P15 600800250 臺 1 5693 5693 22 設(shè)備小計(jì) 433993 23 安裝調(diào)試費(fèi)含安裝材料 批 1 13020 13020 24 運(yùn)費(fèi)等 批 1 4340 4340 25 室外高層作業(yè)及搭架子費(fèi) 批 1 5000 5000 合計(jì) 456353 合同報(bào)價(jià)小寫 ¥45635300 合同報(bào)價(jià)大寫 肆拾伍萬陸仟叁佰伍拾叁元整

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

竹北市| 渝中区| 宜川县| 陇南市| 辽阳县| 武夷山市| 保康县| 韶关市| 汤阴县| 沈阳市| 华亭县| 宁国市| 汉源县| 阳曲县| 鞍山市| 太康县| 舞钢市| 陇南市| 个旧市| 壤塘县| 新兴县| 彰化市| 辰溪县| 盱眙县| 鹤山市| 泊头市| 德阳市| 全椒县| 莱州市| 巴塘县| 文昌市| 哈巴河县| 鄱阳县| 光山县| 衡阳市| 郑州市| 集贤县| 孟村| 舒城县| 新营市| 利辛县|