| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-16 |
江蘇海外集團(tuán)國際工程咨詢有限公司受蘇州新區(qū)楓橋?qū)嶒?yàn)小學(xué)委托,就其擬采購的蘇州新區(qū)楓橋?qū)嶒?yàn)小學(xué)炊事設(shè)備的采購進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo),現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公布如下:
一、項(xiàng)目名稱及項(xiàng)目編號:
項(xiàng)目名稱:蘇州新區(qū)楓橋?qū)嶒?yàn)小學(xué)炊事設(shè)備采購
項(xiàng)目編號:JSHW2019-N-G-006
二、采購項(xiàng)目的簡要說明:
蘇州新區(qū)楓橋?qū)嶒?yàn)小學(xué)炊事設(shè)備采購 ,見招標(biāo)文件
三、采購公告媒體及時(shí)間:
公告媒體:江蘇省政府采購網(wǎng)、蘇州市政府采購網(wǎng)
公告時(shí)間:2019年06月21日
四、評標(biāo)信息:
開標(biāo)時(shí)間:2019年7月15日 09時(shí)30分
開標(biāo)地點(diǎn): 蘇州市姑蘇區(qū)平瀧路251號城市生活廣場西樓五樓,蘇州市公共資源交易中心
評標(biāo)委員會(huì)名單:秦樂、王惠萍、邵劍平、馬振剛、邵軍
五、中標(biāo)信息:
中標(biāo)單位:蘇州鼎尊廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)單位地址:蘇州市相城區(qū)黃埭鎮(zhèn)東橋長旺路88號
中標(biāo)金額:人民幣壹佰陸拾肆萬貳仟零肆拾玖元整(¥1642049.00元)
主要成交內(nèi)容:
序號 | 標(biāo)的物名稱 | 生產(chǎn)廠家 | 品牌型號 | 數(shù)量 | 單價(jià) | 總價(jià) | 交付期 | |
1 | 地架 | 蘇州鼎尊 | 1200*500*250 | 6 | 580 | 3480 | 收到通知后30天內(nèi)設(shè)備全部到場并且完成安裝調(diào)試。2019年8月30日前通過衛(wèi)監(jiān)局的驗(yàn)收后交付使用 | |
2 | 電子磅秤 | 上海友聲 | 300KG | 1 | 850 | 850 | ||
3 | 平板推車 | 蘇州鼎尊 | 850*550*150 | 1 | 1100 | 1100 | ||
. . . | ||||||||
總價(jià) | 人民幣壹佰陸拾肆萬貳仟零肆拾玖元整(¥1642049.00元) | |||||||
六、中標(biāo)服務(wù)費(fèi):
收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按蘇財(cái)購告【2016】31號規(guī)定的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)向采購代理機(jī)構(gòu)支付中標(biāo)服務(wù)費(fèi)。預(yù)算金額100萬以下費(fèi)率為預(yù)算金額的1.5%,100-500萬元費(fèi)率為預(yù)算金額的1.1%。
本項(xiàng)目中標(biāo)服務(wù)費(fèi):人民幣貳萬貳仟壹佰肆拾柒元整(¥22147.00元)
七、本次采購聯(lián)系事項(xiàng):
(一)、采購人:蘇州新區(qū)楓橋?qū)嶒?yàn)小學(xué)
聯(lián)系人:邵軍
聯(lián)系電話:0512-66909752
聯(lián)系地址:蘇州高新區(qū)華山路126號
(二)、代理機(jī)構(gòu):江蘇海外集團(tuán)國際工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:何磊
聯(lián)系電話/傳真:0512-65810430/65160659
聯(lián)系地址:蘇州市鄧尉路107號永新大廈一幢9樓 郵政編碼:215011
八、公告期:公告之日起1個(gè)工作日。
各有關(guān)當(dāng)事人對采購結(jié)果如有異議,可以在公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向本公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
江蘇海外集團(tuán)國際工程咨詢有限公司
2019年07月16日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告