91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

關于中泰公司江南慢村景區(qū)游客服務中心廚房設備采購項目的公開招標公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-16
2019-07-16 13:25:31.0 根據(jù)計劃要求,現(xiàn)就杭州余杭中泰旅游開發(fā)有限公司的中泰公司江南慢村景區(qū)游客服務中心廚房設備采購項目進行公開招標采購。歡迎符合要求并有能力完成本項目的投標人前來投標。 一、項目名稱及編號:中泰公司江南慢村景區(qū)游客服務中心廚房設備采購項目(JSCG-2019-021)。 二、采購組織類型:非政府采購委托代理 三、采購方式:公開招標 四、采購內(nèi)容 本項目采購內(nèi)容為中泰公司江南慢村景區(qū)游客服務中心廚房設備的采購、運輸、安裝、調(diào)試、培訓和相關維護等,具體要求詳見本招標文件“第三部分 采購需求”。 最高限價:11萬元。 五、合格投標人的資格要求 1、具有獨立承擔民事責任的能力; 2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度; 3、具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力; 4、具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄; 5、近三年在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄; 6、不接受聯(lián)合體投標。 六、投標報名 1、報名與獲取招標文件時間: 2019年7月16日至2019年7月22日(雙休日及法定節(jié)假日除外) 時間:上午:9:00-11:30,下午:13:30-16:00 工本費:300元,售后不退。 2、報名地點:杭州市余杭區(qū)臨平北沙東路7號兄弟智谷1#三樓代理部(聯(lián)系電話:86225768)。 3、現(xiàn)場報名時應提供以下資料(均須加蓋公章): 1、企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本原件及復印件; 2、法定代表人授權(quán)委托書原件; 3、授權(quán)代表有效身份證件原件及復印件。 本項目供應商的資格仍需接受評標小組審查,并在必要時要求提供原件備查。 七、聯(lián)系方式: 1、采購人 采購人名稱:杭州余杭中泰旅游開發(fā)有限公司 地址:杭州市余杭區(qū)河南埭路42號 項目聯(lián)系人姓名:朱濱,電話:0571-86231017 2、采購代理機構(gòu) 采購代理機構(gòu)名稱:杭州市建設工程管理有限公司 地址:杭州市余杭區(qū)臨平北沙東路7號兄弟智谷1#三樓 項目聯(lián)系人姓名:張喆,電話:18989891985,傳真:0571-86225768

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

修文县| 漯河市| 新民市| 霍州市| 呼和浩特市| 琼海市| 祁东县| 池州市| 奉节县| 大埔县| 水城县| 仪陇县| 涟源市| 石城县| 三河市| 金阳县| 镇江市| 云龙县| 冷水江市| 肃宁县| 剑河县| 静海县| 临江市| 南平市| 都匀市| 达孜县| 汉中市| 安乡县| 慈溪市| 靖远县| 寻甸| 招远市| 鸡泽县| 驻马店市| 綦江县| 开江县| 平罗县| 青田县| 金塔县| 抚松县| 普安县|