| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-16 |
九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司受修水縣散原中學(xué)(分校)的委托,就“修水縣散原中學(xué)(分校)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(采購(gòu)編號(hào):JJTPZBXSG2019-002)”進(jìn)行電子化公開招標(biāo),采購(gòu)活動(dòng)于2019年07月09日下午14:30在修水縣政務(wù)服務(wù)中心4樓開標(biāo)廳二進(jìn)行,經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審和推薦、采購(gòu)人確定,中標(biāo)結(jié)果如下:
采購(gòu)項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量 | 供應(yīng)商名稱 | 金額(人民幣)元 | 供應(yīng)商地址 | ||
修水縣散原中學(xué)(分校)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 | 1批 | 九江華麗順廚房設(shè)備有限公司 | 938616.00 | 修水縣布甲鄉(xiāng)集鎮(zhèn)生活小區(qū)27號(hào) | ||
(部分)設(shè)備清單 | ||||||
貨物名稱 | 品牌 | 規(guī)格、型號(hào) | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 合計(jì)(元) | |
和面機(jī) | 鴻佳 | HJ103/490*890*900mm | 1臺(tái) | 9110.00 | 9110.00 | |
四門冰柜 | 加爾 | RTX-001/1220*700*1950mm | 2臺(tái) | 10059.00 | 20118.00 | |
四層平板貨架 | 華麗順 | HJ004/1500*1550mm | 5只 | 2240.00 | 11200.00 | |
單眼燃?xì)獯箦佋?/p> | 節(jié)而猛 | 800型/1050*1150*(800+400)mm | 3臺(tái) | 13191.00 | 39573.00 | |
評(píng)審委員會(huì)成員名單 | 吳喜幸(組長(zhǎng))、劉奉太、曾秀、樊洪波、吳干文 | |||||
采購(gòu)人信息 | 采 購(gòu) 人:修水縣散原中學(xué)(分校) 聯(lián) 系 人:章拔龍 聯(lián)系電話:13507029325 地 址:修水縣蘆良西大道溫泉小鎮(zhèn)西側(cè) | |||||
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息 | 名 稱:九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司 聯(lián) 系 人:晏靜玲 聯(lián)系電話:15170259807 修水地址:江西省修水縣恒豐花園4棟2樓。 | |||||
監(jiān)督管理部門信息 | 名稱:修水縣財(cái)政局 聯(lián)系電話:0792-7228854 (修水縣政府采購(gòu)公辦室) 地 址:修水縣良塘市民服務(wù)中心221室(洋洲大道) | |||||
本公告公示期為一個(gè)工作日,如對(duì)結(jié)果有異議,可在本公告發(fā)布期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式提出有效質(zhì)疑,逾期將不予受理。
特此公告!
九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司
2019年07月16日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告