| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-16 |
浙江東越實業(yè)有限公司職工餐廳勞務(wù)派遣工招標公告
浙江東越實業(yè)有限公司職工餐廳勞務(wù)派遣工招標項目,招標人為浙江東越實業(yè)有限公司,現(xiàn)委托衢州華瑞工程造價咨詢有限公司為招標代理機構(gòu),資金來源為企業(yè)資金,資金已落實,項目已具備招標條件,現(xiàn)對該項目進行公開招標,歡迎符合相關(guān)條件的投標人參加投標。
一、項目編號: S1J-C201902014
二、采購方式:公開招標
三、采購項目情況
項目概算總金額130萬元(含考核獎,為中標價的5%)。采購內(nèi)容為:招標人提供場地、廚房設(shè)備、原輔材料,投標人提供餐廳經(jīng)營所需的勞務(wù),主要為浙江東越實業(yè)有限公司職工餐廳早中晚餐葷素菜及面點的加工服務(wù)、餐廳的整體保潔服務(wù),以及招標人要求提供的季節(jié)性的餐飲配套服務(wù)等(詳見采購需求)。合同期內(nèi)月度考核平均分在85分(含)以上的經(jīng)雙方協(xié)商可續(xù)簽合同。
四、合格投標人的資格要求:
1.具有經(jīng)國家法定部門批準注冊的具有餐飲管理服務(wù)資質(zhì)的國內(nèi)企業(yè)。
2.招標人省屬系統(tǒng)處級以上領(lǐng)導(dǎo)干部(含副調(diào)研員和離退休干部)、招標人科級領(lǐng)導(dǎo)干部親屬及其特定關(guān)系人的企業(yè),包括領(lǐng)導(dǎo)干部親屬及其特定關(guān)系人實際控制或擔任股東或有關(guān)聯(lián)交易、依托關(guān)系的企業(yè),不得參加本次采購活動。
3.本項目不接受聯(lián)合體投標。
4.無不良行為信用記錄或有不良行為信用記錄已過處罰暫停期的。
五、招標文件的獲取(二種方法,投標人任選一種)
采購文件獲取方法,響應(yīng)人任選一種:①衢州市公共資源交易網(wǎng)(http://www.qzggzy.com/),費用300元/份,在采購會議現(xiàn)場繳納至采購代理單位。②到衢州華瑞工程造價咨詢有限公司購買采購文件,紙質(zhì)采購文件費用300元/份,資料費售后不退。
六、投標保證金交納:
響應(yīng)人在響應(yīng)文件遞交的截止時間前交納交易保證25000元整人民幣。必須通過響應(yīng)人的基本賬戶遞交至采購人指定的賬戶。支付方式:轉(zhuǎn)賬(不接受現(xiàn)金和保函);收款單位(戶名):衢州華瑞工程造價咨詢有限公司,開戶銀行:建行衢州芹江東路支行,銀行賬號:33001685400053001000。(請響應(yīng)人遞交保證金后,把單位名稱和項目名稱編輯短信發(fā)到13625707279,方便財務(wù)核查到帳情況。)
七、投標文件的遞交時間、地點:
投標文件遞交的截止時間及開標時間為 2019年 8月6 日 14 時 00 分,地點為浙江東越實業(yè)有限公司行政辦公樓2019開標室。
八、本公告及澄清文件在以下網(wǎng)站發(fā)布:
采購公告及澄清文件發(fā)衢州市公共資源交易網(wǎng)(http://www.qzggzy.com)、浙江招天下招投標交易平臺(https://ww.zhaotx.cn)、本公司網(wǎng)站內(nèi)網(wǎng)和公司辦公樓大廳中發(fā)布,請各響應(yīng)人留意。
九、聯(lián)系方式:
招標人聯(lián)系人:徐先生聯(lián)系電話:0570-3836053
招標代理機構(gòu)聯(lián)系人:小傅聯(lián)系電話:0570-3614078 13625707279
浙江東越實業(yè)有限公司
2019年7月16 日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告