91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

一期校園16棟食堂1

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-16
一期校園16棟食堂1-3層廚房雜件-SZTUHW2019003中標(biāo)公告
由采購與招投標(biāo)管理中心組織的 公開招標(biāo) 中,經(jīng)評標(biāo)委員會評定和采購人確認(rèn),現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公布如下:








一、招標(biāo)編號:SZTUHW2019003



二、項目名稱:一期校園16棟食堂1-3層廚房雜件
三、開標(biāo)時間:2019年7月15日14:30



四、評審專家:




連二妮 李廷勇 單濟(jì)賢 劉致良 趙振喜









五、投標(biāo)供應(yīng)商及其報價:




投標(biāo)供應(yīng)商 投標(biāo)總價(元) 符合性審查結(jié)果 不合格原因 綜合
得分
得分排序

深圳市環(huán)球酒店用品有限公司 789133.00 合格 91.65 2

深圳市杏輝廚具有限公司 743180.00 合格 95.80 1

深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司 827185.00 合格 84.15 3
六、中標(biāo)單位:




投標(biāo)供應(yīng)商 中標(biāo)金額(元)


深圳市杏輝廚具有限公司 743180.00









為體現(xiàn)“公開、公平、公正”的原則,現(xiàn)對以上評標(biāo)結(jié)果公示72小時。公示期內(nèi)如有異議,異議人應(yīng)當(dāng)在公示期內(nèi)書面(加蓋公章)向本中心提出。








招標(biāo)機(jī)構(gòu): 深圳技術(shù)大學(xué)采購與招投標(biāo)管理中心



聯(lián) 系 人: 劉老師




聯(lián)系電話: 0755-23256077




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

旺苍县| 息烽县| 天台县| 江阴市| 广饶县| 宝清县| 乌兰察布市| 抚宁县| 南宁市| 托里县| 广水市| 时尚| 蒲江县| 苗栗县| 淳安县| 敖汉旗| 瓦房店市| 蛟河市| 巫溪县| 咸宁市| 吉林市| 江达县| 湖南省| 衡水市| 水富县| 宁都县| 会泽县| 静海县| 木兰县| 米易县| 剑川县| 开原市| 文安县| 伊金霍洛旗| 江门市| 城固县| 孙吴县| 子洲县| 南投市| 韶山市| 台山市|