91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

關(guān)于杭州醫(yī)學院臨安校區(qū)食堂西點房建設(shè)的競爭性磋商公告[浙江求是招標代理有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-16
浙江求是招標代理有限公司關(guān)于杭州醫(yī)學院臨安校區(qū)食堂西點房建設(shè)的競爭性磋商公告2019-07-16 14:43:39.0

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,經(jīng)浙江省財政廳[2019]36844號確認書批準,浙江求是招標代理有限公司受杭州醫(yī)學院委托,現(xiàn)就臨安校區(qū)食堂西點房建設(shè)進行競爭性磋商,歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來磋商。

一、采購項目名稱:臨安校區(qū)食堂西點房建設(shè)

二、采購項目編號:QSZB-Z(H)-E19171(CS)

三、采購組織類型:分散采購委托代理

四、采購項目概況:

序號

名稱

數(shù)量

單位

是否允許采購進口產(chǎn)品

簡要規(guī)格描述或標項基本概況介紹

預算金額

(萬元人民幣)

1

臨安校區(qū)食堂西點房廚房設(shè)備

1

詳見采購需求

36.93

五、磋商供應(yīng)商資格要求:

1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的投標人資格條件:

(一)具有獨立承擔民事責任的能力;

(二)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

(三)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(四)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

(五)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

(六)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

磋商供應(yīng)商特定資格條件:

本項目不接受聯(lián)合體投標。

六、磋商文件的發(fā)售時間、地址、方式及售價:

1.發(fā)售時間:2019年7月16日至2019年7月26日(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午:8:30-11:30、下午:13:00-17:00。

2.獲取磋商文件地址:浙江求是招標代理有限公司(杭州市西湖區(qū)玉古路173號中田大廈16樓H室)。

3.獲取磋商文件方式:微信報名(掃描附件二維碼或關(guān)注“浙江求是招標代理有限公司”企業(yè)公眾號)或現(xiàn)場報名。

4.磋商文件售價:每本500元整(售后不退)

收款單位(戶名):浙江求是招標代理有限公司

開戶銀行:工行浙大支行

銀行賬號:1202024609900033043

財務(wù)聯(lián)系方式:0571-87666113

七、購買競爭性磋商文件時應(yīng)提交的資料:

1.報名表(微信報名的無需提供,現(xiàn)場報名的請到現(xiàn)場領(lǐng)?。?/p>

2.有效的法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照等證明文件(復印件加蓋公章)、自然人的身份證明。

備注:

1.供應(yīng)商注冊:非浙江政府采購網(wǎng)注冊的投標人或發(fā)生變更且未及時更新的投標人,應(yīng)當在規(guī)定時間內(nèi)按照《浙江省政府采購供應(yīng)商注冊及誠信管理暫行辦法》(浙財采監(jiān)字[2009]28號)的相關(guān)規(guī)定及時辦理更新或投標人注冊事項。

2.供應(yīng)商未在采購代理機構(gòu)辦理報名手續(xù)的投標文件予以拒收。

八、磋商響應(yīng)文件提交截止時間:2019年7月29日下午13:30:00

逾期送達或者未按照磋商文件要求密封的磋商響應(yīng)文件予以拒收。

九、磋商響應(yīng)文件提交地址:杭州市西湖區(qū)玉古路173號中田大廈16樓求是招標會議室

十、磋商響應(yīng)文件開啟時間:2019年7月29日下午13:30:00

十一、磋商地址:杭州市西湖區(qū)玉古路173號中田大廈16樓求是招標會議室

十二、公告期限:3個工作日

十三、其他事項:

1、供應(yīng)商認為采購文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購文件的,以發(fā)售截止日為準)或者采購文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第4個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人和采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、采購項目需要落實的政府采購政策:

(1)政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展

(2)政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展

(3)政府采購促進殘疾人就業(yè)

(4)政府采購鼓勵節(jié)能、環(huán)保產(chǎn)品

(5)政府采購進口產(chǎn)品

3、其他事項:

信用記錄:根據(jù)財庫[2016]125號《關(guān)于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》要求,采購代理機構(gòu)會對響應(yīng)供應(yīng)商信用記錄進行查詢并甄別。

1.信用信息查詢的截止時點 :磋商響應(yīng)文件提交截止時間;

2.查詢渠道:“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)、“中國政府采購網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn);

3.信用信息查詢記錄和證據(jù)留存具體方式:采購代理機構(gòu)經(jīng)辦人和監(jiān)督人員將查詢網(wǎng)頁打印、簽字與其他采購文件一并保存;

4.信用信息的使用規(guī)則:供應(yīng)商存在不良信用記錄的,其投標將被作為無效投標處理。

不良信用記錄指:被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單。

十四、聯(lián)系方式:

1、采購人名稱:杭州醫(yī)學院

地址:杭州市濱江高教園區(qū)濱文路481號

聯(lián)系人:陳老師

聯(lián)系方法:0571-87692652

采購項目聯(lián)系人:商老師

電話:15858131224

2、采購代理機構(gòu)名稱:浙江求是招標代理有限公司

地址:杭州市西湖區(qū)玉古路173號中田大廈16樓

業(yè)務(wù)聯(lián)系人:姜海軍、張翔

聯(lián)系方法:0571-87666117

報名聯(lián)系人:於路瑩

聯(lián)系方法:0571-87666112

傳真:0571-87666116

報名二維碼:詳見附件

采購代理機構(gòu)質(zhì)疑聯(lián)系人:王慶慶

聯(lián)系方法:0571-87666119

質(zhì)疑郵箱:jdkh@qszb.net

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門:浙江省財政廳政府采購監(jiān)管處

聯(lián)系人:倪文良

監(jiān)督投訴電話:0571-87057615

地址:杭州市環(huán)城西路37號


  • QSZB-Z(H)-E19171(CS).jpg

    36.8K

  • 19171(CS)需求.docx

    879.2K

采購需求 一采購資金的支付方式時間條件 二服務(wù)要求技術(shù)要求里另有注明的以技術(shù)要求為準 三技術(shù)要求 投標樣品 1樣品內(nèi)容序號27 錐形水池1臺樣品不得出現(xiàn)投標供應(yīng)商的名稱商標 2樣品遞交時間及地點投標截止時間前送交到開標現(xiàn)場開標前半個小時開始接收逾期送達將予以拒收 3中標供應(yīng)商的樣品將被封存作為履約驗收的參考未中標供應(yīng)商的樣品在采購活動結(jié)束后后3個工作日內(nèi)自行撤回逾期將作廢棄處理 4未提供樣品的樣品分為0分 注 1如技術(shù)要求中未特別注明需執(zhí)行的國家相關(guān)標準行業(yè)標準地方標準或者其他標準規(guī)范則統(tǒng)一執(zhí)行最新標準規(guī)范 2除磋商文件中所明確的技術(shù)規(guī)格和品牌外歡迎其他能滿足本項目技術(shù)需求且性能相當于或高于所明確品牌的產(chǎn)品參加磋商同時在采購需求偏離表中作出詳細對比說明 ▲質(zhì)量保證金 合同簽訂后采購人付款前成交供應(yīng)商向采購人繳納合同金額5的質(zhì)量保證金質(zhì)量保證金在質(zhì)保期開始滿一年后無質(zhì)量問題和維護問題于一月內(nèi)退還不計息 ▲付款方式 貨物送達指定地點并經(jīng)采購人驗收合格后采購人向成交供應(yīng)商支付合同總價的100 質(zhì)保期 3年 服務(wù)標準 質(zhì)保期內(nèi)因不能排除的故障而影響工作的情況每發(fā)生一次其質(zhì)保期相應(yīng)延長60天質(zhì)保期內(nèi)因貨物本身缺陷造成各種故障應(yīng)由成交供應(yīng)商免費予以更換否則將扣除質(zhì)量保證金作為對采購人的補償質(zhì)保期滿后僅收取零配件成本費用免人工費差旅費所涉及軟件終身免費升級 服務(wù)效率 合同貨物出現(xiàn)故障后成交供應(yīng)商接到采購人通知應(yīng)在不超過2小時內(nèi)做出響應(yīng)不超過2個工作日內(nèi)解決故障 交付時間和地點 交付時間合同簽訂后30日內(nèi)交付并安裝完畢 交貨地點采購人指定地點 驗收標準 1成交供應(yīng)商應(yīng)提供合同貨物的有效檢驗文件經(jīng)采購人認可后與合同的性能指標一起作為合同貨物驗收標準采購人對樣品如有驗收合格后雙方共同簽署驗收樣品合格證書在合同期限內(nèi)采購人將對成交供應(yīng)商提供的貨物進行抽檢驗收驗收中發(fā)現(xiàn)合同貨物達不到樣品驗收標準或合同規(guī)定的性能指標成交供應(yīng)商必須更換合同貨物并負擔由此給采購人造成的損失直到驗收合格為止 2供應(yīng)商應(yīng)于響應(yīng)文件中提供合同貨物的驗收標準和檢測辦法并在驗收中提供采購人認可的相應(yīng)檢測手段驗收標準應(yīng)符合中國有關(guān)的國家地方行業(yè)的標準如若成交經(jīng)采購人確認后作為驗收的依據(jù) 3如成交供應(yīng)商委托國內(nèi)代理或其他機構(gòu)負責安裝或配合安裝應(yīng)在簽約時指明但成交供應(yīng)商仍要對合同貨物及其安裝質(zhì)量負全部責任 4驗收費用由成交供應(yīng)商承擔 其他技術(shù)服務(wù)要求 1培訓 11 成交供應(yīng)商應(yīng)對采購人的操作人員維修人員免費進行培訓 12成交供應(yīng)商應(yīng)提供相應(yīng)的培訓計劃 13成交供應(yīng)商應(yīng)對上述內(nèi)容的實現(xiàn)方式地點人數(shù)時間在響應(yīng)文件中詳細說明 2技術(shù)支持 成交供應(yīng)商應(yīng)及時免費提供合同貨物軟件的升級免費提供合同貨物新功能和應(yīng)用的資料 3安裝調(diào)試若需要安裝調(diào)試 31 安裝地點采購人指定地點 32 安裝完成時間接到采購人通知后在7日內(nèi)完成安裝和調(diào)試如在規(guī)定的時間內(nèi)由于成交供應(yīng)商的原因不能完成安裝和調(diào)試成交供應(yīng)商應(yīng)承擔由此給采購人造成的損失 33 安裝標準符合我國國家有關(guān)技術(shù)規(guī)范要求和技術(shù)標準所有的軟件和硬件必須保證同時安裝到位 34 成交供應(yīng)商免費提供合同貨物的安裝服務(wù) 35 成交供應(yīng)商在響應(yīng)文件中應(yīng)提供安裝調(diào)試計劃對安裝場地和環(huán)境的要求 序號 名稱 數(shù)量 單位 功能及技術(shù)參數(shù)等 1 瀝油式油煙罩拆裝式 35 平方 1規(guī)格26901300500mm 2采用SUS3042B不銹鋼板制造 3配防霧煙罩燈 4前板左右端板厚12mm頂板后板厚10mm 5各加強檔厚08~12mm 6瀝油板厚07mm 7風機排煙風管另計220V05KW 8參考圖片 2 不銹鋼風管 5 平方 1采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制造 2板厚08~10mm 3風管長邊≤600mm時候采用板厚08mm風管長邊大于等于600mm且≤1000時候采用板厚10mm風管長邊大于1000mm時候采用板厚10mm并內(nèi)襯加強檔 4參考圖片 3 軸流風機 1 臺 1風量15000m?h 2電壓380V 3參考圖片 4 冰淇淋機 1 臺 1規(guī)格約789380888mm 2臺式單頭冰淇淋機 3參考圖片 5 直角蛋糕展示柜 1 臺 1規(guī)格約16007301200mm 2采用進口壓縮機靜音節(jié)能 3參考圖片 6 蔬果榨汁機 1 臺 1規(guī)格434258366mm 2電機轉(zhuǎn)速12001~23000轉(zhuǎn)分 3額定電壓220V 7 和面機 1 臺 1規(guī)格約6009701250mm 2容量面粉25kg面團50kg 3功率攪拌鉤3kw攪拌缸037kw 4鉤轉(zhuǎn)速第1速度135rpm第2速度270rpm 5缸轉(zhuǎn)速第1速度178rpm第2速度178rpm 6缸尺寸內(nèi)徑546mm內(nèi)深350mm 7參考圖片 8 攪拌機 1 臺 1規(guī)格約6607301130mm 2容量40L 3攪拌速度105208404rpm 4功率075kw 5重量約170kg 6面包最大尺寸長370高150 7參考圖片 9 不銹鋼醒箱 1 臺 1規(guī)格約9907101610mm 2額定功率2700W 3額定電壓220V 4標準盤數(shù)20盤 5參考圖片 10 三層六盤電爐 上掀式玻璃爐門 1 臺 1規(guī)格約132010501650mm 2層數(shù)3 3每層烤盤數(shù)量2 4烤盤尺寸400×600mm 5重量約575kg 6每層功率55kw 7溫度范圍0300℃ 8外表面板材前面不銹鋼板材其它面鍍鋁鋅板 9開門方式向上向外 10每層內(nèi)腔尺寸寬900mm深720mm高210mm 11選配蒸汽設(shè)備排煙罩石板 12電壓三相 13參考圖片 11 歐式酥皮機 1 臺 1規(guī)格約26809451270mm 2工作寬度500mm 3輸送臺長度1000mm 4滾輪間距0350mm 5工作臺折疊狀態(tài)尺寸17509451750mm 6功率075kw 7重量約220kg 8電壓三相 9參考圖片 12 面粉車 2 臺 1規(guī)格約600500600mm 2采用SUS3042B不銹鋼板制造 3車體厚度12mm蓋板厚度10mm 4配4個4車輪其中兩個帶剎車掣 5參考圖片 13 吐司切片機 1 臺 1規(guī)格556720720mm 2功率018kw 3電壓單相 4重量約70kg 5切片厚度標準厚度12mm其它厚度10mm48mm可定制 6參考圖片 14 打蛋機臺上型 1 臺 1規(guī)格234389400mm 2容量5L 3攪拌速度0300rpm 4功率032kw 5缸尺寸223201mm 6重量約105kg 7電壓單相 8標配缸球 9選配扇鉤安全網(wǎng) 10參考圖片 15 半自動風割滾圓機 1 臺 1分割面團范圍40120g 2尺寸6507102050 3電壓三相 4參考圖片 16 木面搓粉臺 2 臺 1規(guī)格1800800800mm 2采用SUS3042B不銹鋼板制造 3臺面用柳胺木面制造 4φ51mm厚度10mm不銹鋼圓通腿 5φ32mm厚度10mm不銹鋼下橫通 6配包鋼可調(diào)式子彈腳 7參考圖片 17 沖壓飯盤4kg 100 只 1規(guī)格約62041550mm 2采用全不銹鋼板制造板厚07mm 3參考圖片 18 沖壓飯盤4kg帶孔 50 只 1規(guī)格約62041550mm 2采用全不銹鋼板制造板厚07mm 3參考圖片 19 多功能切菜機 1 臺 1規(guī)格約1200×530×1280mm 2機器重量約135KG 3葉菜部切長度130mm可調(diào) 4產(chǎn)量3001000KGHR 5電源220V單相 6功率13KW 7馬力1HP切根菜部+12HP切葉菜部+14HP輸送帶 8皮帶寬120mm 9隨機配件大雙刀1組切葉菜部切丁刀盤1組切片刀盤1個切絲刀盤一個切根菜部 10參考圖片 20 份數(shù)盆 400 只 11 150深 21 電餅機 2 臺 1規(guī)格約970780640mm 2面火底火溫度獨立控制可根據(jù)食物制作要求調(diào)整面底火溫度適用范圍廣 3配套名優(yōu)發(fā)熱管和電器元部件溫控器件整機使用壽命長 4下爐盤體積大生產(chǎn)效率高 5參考圖片 22 烤盤 60 只 1規(guī)格40060050mm 2采用優(yōu)質(zhì)鋁材制造 23 三層餐車 3 臺 1規(guī)格850530950mm 2采用SUS3042B不銹鋼板制造 3臺面板厚度為10mm 4φ25mm厚度08mm不銹鋼立柱 5配4個4車輪其中兩個帶剎車掣 6參考圖片 24 平板車 1 臺 1規(guī)格900510880mm 2采用SUS3042B不銹鋼板制造 3臺面板厚度為10mm 4φ32mm厚度10mm不銹鋼手柄 5配4個4車輪其中兩個帶剎車掣 6參考圖片 25 高身餅盤車 1 臺 1規(guī)格4706501500mm 2采用SUS3042B不銹鋼板制造 3滑道厚12mm頂板底板厚10mm 4不銹鋼方通3030厚10mm橫檔3015厚08mm 5配4個4腳輪其中兩個帶剎車掣 6參考圖片 26 單眼矮仔爐 1 臺 1規(guī)格650700550850mm 2采用SUS3042B不銹鋼板制造 3爐面板厚12mm開關(guān)板后檔板板厚10mm 4主體骨架用3角鋼 5φ51mm不銹鋼爐腳配調(diào)平腳 6配鑄鐵爐板三圈火爐頭接油盤 7點火槍點火 8配燃氣熄火保護裝置 9參考圖片 27 錐形水池 1 臺 1規(guī)格305268165mm 2采用防銹耐腐蝕SUS304不銹鋼制造 3整體斗面一次拉伸成型深度達115mm上口直徑Φ228下口直徑Φ124 4帶有向上25mm保護邊安裝時方便靠墻且防面板積水滲入安裝墻體引起墻體變形變質(zhì)這樣帶防護可以適用各種不同材料的墻體安裝 5其余三面帶27mm下圍板適用配140mm高度下檔板 6沖壓有左右2Φ31水龍頭安裝孔方便左右選配安裝 7參考圖片

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

盐城市| 当阳市| 武乡县| 朔州市| 新巴尔虎右旗| 邵武市| 育儿| 息烽县| 建阳市| 汉寿县| 天柱县| 武宣县| 东方市| 清远市| 万宁市| 涟水县| 精河县| 若尔盖县| 宝兴县| 五河县| 云龙县| 手机| 新田县| 汉寿县| 措勤县| 西乌珠穆沁旗| 凉城县| 内黄县| 荥阳市| 古浪县| 大姚县| 革吉县| 海口市| 石楼县| 萨迦县| 宁海县| 安图县| 兰溪市| 营口市| 蒲江县| 方正县|