| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-16 |
枝江市友誼路幼兒園食堂設(shè)備采購項(xiàng)目(第2次采購)已具備采購條件,中元工程咨詢有限責(zé)任公司受枝江市馬家店街道辦事處友誼路幼兒園(采購人)委托作為本項(xiàng)目招標(biāo)代理機(jī)構(gòu),于2019年7月16日上午9:30分就本項(xiàng)目進(jìn)行競爭性磋商的方式采購,現(xiàn)就磋商結(jié)果公示如下:
一、采購項(xiàng)目名稱:枝江市友誼路幼兒園食堂設(shè)備采購項(xiàng)目(第2次采購)。
二、項(xiàng)目編號:無。
三、采購預(yù)算:15.00萬元。
四、采購內(nèi)容:本次采購范圍包括主副食庫、粗加工間、面點(diǎn)間、操作間、備餐間、洗碗間、預(yù)進(jìn)間、更衣室、食堂用品、排煙系統(tǒng)等設(shè)施設(shè)備的供貨安裝及調(diào)試、檢驗(yàn)驗(yàn)收、售后服務(wù)等相關(guān)內(nèi)容。
五、公告發(fā)布媒體及日期:
在湖北省政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)上發(fā)布,日期2019年7月3日至2019年7月9日。
六、磋商信息:
磋商日期:2019年7月16日9:30
磋商地點(diǎn):中元工程咨詢有限責(zé)任公司(枝江市馬家店民主大道87號-6號枝江二高旁)
磋商小組成員: 潘德高(組長)、杜發(fā)政、尤春濤(業(yè)主代表)
七、成交信息:
成交供應(yīng)商名稱:武漢精廚節(jié)能環(huán)保科技有限公司
成交供應(yīng)商地址: 武漢市黃陂區(qū)武湖農(nóng)場青農(nóng)分場陡馬河第F3幢1-3層4號房
成交金額:14.80萬元(大寫:壹拾肆萬捌仟元整)
八、成交通知書領(lǐng)取地址:中元工程咨詢有限責(zé)任公司
九、公告期限:自公告發(fā)布之日起1個(gè)工作日。
十、質(zhì)疑:各有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可在成交公告期限屆滿之日起7個(gè)工作日內(nèi),向中元工程咨詢有限責(zé)任公司提出質(zhì)疑。質(zhì)疑時(shí)請?zhí)峤粫尜|(zhì)疑函一份(法人代表簽字、加蓋單位公章)。
十一、聯(lián)系方式:
采購代理機(jī)構(gòu):中元工程咨詢有限責(zé)任公司
聯(lián)系人:梅立新 電話:13872660599
聯(lián)系地址:枝江市民主大道87 -6 號
采購人:枝江市教育局
聯(lián)系人:王進(jìn)峰 電話:13972573634
聯(lián)系地址:宜昌市枝江市馬家店珠海路36號
枝江市馬家店街道辦事處友誼路幼兒園
中元工程咨詢有限責(zé)任公司
2019年7月16日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告