91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

南湖新區(qū)畔湖灣小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-16

湖南湘建項(xiàng)目管理有限公司受岳陽(yáng)市南湖新區(qū)畔湖灣小學(xué)的委托,本代理機(jī)構(gòu)對(duì)南湖新區(qū)畔湖灣小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開(kāi)招標(biāo)采購(gòu),現(xiàn)將采購(gòu)結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目情況

1.項(xiàng)目名稱:南湖新區(qū)畔湖灣小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

2.政府采購(gòu)編號(hào):岳南財(cái)采計(jì)【2019】058號(hào)

3.委托代理編號(hào):HNXJYY(2019)073

4.采購(gòu)預(yù)算:1609407.06元

5.招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年06月24日

6.開(kāi)標(biāo)日期:2019年07月15日

二、中標(biāo)結(jié)果:

1.第一中標(biāo)人中標(biāo)結(jié)果:

中標(biāo)第一候選人名稱

單位地址

中標(biāo)內(nèi)容

中標(biāo)總價(jià)

交貨期

湖南云天節(jié)能科技

有限公司

湖南省平江工業(yè)園伍市工業(yè)園

廚房設(shè)備一批

1560000.00元

自合同簽訂之日起30天內(nèi)通過(guò)驗(yàn)收合格并交付使用

2.前三名中標(biāo)候選情況:

中標(biāo)候選人名稱

聯(lián)系人

聯(lián)系電話

投標(biāo)報(bào)價(jià)

綜合得分

排名

湖南云天節(jié)能科技有限公司

余兵兵

13787034486

1560000.00元

81.60分

1

湖南中廚廚房設(shè)備有限公司

劉微

13975077575

1289164.00元

79.07分

2

長(zhǎng)沙市裕盛廚房設(shè)備

有限責(zé)任公司

朱賜緣

13637473788

1569000.00元

69.10分

3

三、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:郭峰、劉邵明、劉建湘、張尤新、萬(wàn)時(shí)義。

本公告自發(fā)布之起7個(gè)工作日內(nèi),參與采購(gòu)活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)過(guò)程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書(shū)面形式向采購(gòu)人或采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。

四、本次政府采購(gòu)聯(lián)系事項(xiàng):

采購(gòu)人名稱: 岳陽(yáng)市南湖新區(qū)畔湖灣小學(xué)

聯(lián)系人:袁軍林 聯(lián)系電話:0730-8966495

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):湖南湘建項(xiàng)目管理有限公司

地址:岳陽(yáng)市君山區(qū)柳林洲街道辦事處新洲小區(qū)第五間門面

聯(lián)系人:付帥 聯(lián)系電話:0730-8679188

采購(gòu)監(jiān)管機(jī)構(gòu):岳陽(yáng)市南湖新區(qū)財(cái)政局政府采購(gòu)監(jiān)督管理辦公室

聯(lián)系人:周主任 聯(lián)系電話:0730-831033


073成交公告附件.rar

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

北票市| 临清市| 织金县| 长宁县| 叙永县| 北辰区| 顺平县| 祁门县| 许昌市| 荣成市| 资兴市| 深圳市| 墨玉县| 榕江县| 五华县| 广德县| 牙克石市| 伊宁县| 天柱县| 泗水县| 正宁县| 方山县| 北流市| 襄汾县| 湛江市| 金沙县| 曲沃县| 安远县| 永丰县| 千阳县| 谢通门县| 报价| 离岛区| 贵阳市| 博爱县| 衢州市| 东方市| 密云县| 诸暨市| 兴山县| 稻城县|