廣西科文招標(biāo)有限公司 龍堤路初級(jí)中學(xué)等4所學(xué)校食堂設(shè)備采購(gòu)(KWAZ2J2019367)成交公告
廣西科文招標(biāo)有限公司受南寧市良慶區(qū)教育局的委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,于2019年7月2日就龍堤路初級(jí)中學(xué)等4所學(xué)校食堂設(shè)備采購(gòu)(KWAZ2J2019367)項(xiàng)目采用競(jìng)爭(zhēng)性談判方式進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目名稱及編號(hào):龍堤路初級(jí)中學(xué)等4所學(xué)校食堂設(shè)備采購(gòu)(KWAZ2J2019367)
二、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹:詳見(jiàn)采購(gòu)文件及附件一。
三、競(jìng)標(biāo)公告媒體及日期:
公告媒體:中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng):www.ccgp.gov.cn,廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng):http://www.ccgp-guangxi.gov.cn,南寧政府采購(gòu)網(wǎng):www.purchase.gov.cn ,南寧市公共資源交易網(wǎng):www.nnggzy.org.cn。
公告日期:2019年7月2日
四、評(píng)標(biāo)信息
評(píng)標(biāo)日期:2019年 7月8日
評(píng)標(biāo)地點(diǎn):南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號(hào)(青少年活動(dòng)中心旁)市民中心9樓南寧市公共資源交易中心開標(biāo)廳
談判小組成員名單:余潔(組長(zhǎng))、李德如、王大利
采購(gòu)單位代表:王大利
五、成交信息:
成交供應(yīng)商名稱:南寧市盛世昊天酒店用品有限公司
成交供應(yīng)商地址:南寧市興寧區(qū)昆侖大道5號(hào)大嘉匯東盟國(guó)際商貿(mào)港酒店用品批發(fā)市場(chǎng)第6號(hào)樓49號(hào)一層鋪面。
成交金額:壹佰伍拾捌萬(wàn)捌仟元整( 1,588,000.00)
主要成交標(biāo)的的名稱、數(shù)量、成交單價(jià):詳見(jiàn)附件二。
六、政府采購(gòu)代理本項(xiàng)目收費(fèi)信息
1、總收費(fèi)金額:人民幣貳萬(wàn)壹仟肆佰陸拾捌元整( 21,468.00)。
2、收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):由采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)按國(guó)家發(fā)展計(jì)劃委員會(huì)計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào)《招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)管理暫行辦法》收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(貨物招標(biāo)類型)向成交供應(yīng)商收取,如果低于捌仟元整( 8000.00)的按捌仟元整( 8000.00)計(jì)取。簽訂合同前,成交供應(yīng)商應(yīng)向廣西科文招標(biāo)有限公司一次付清代理服務(wù)費(fèi)。
七、聯(lián)系事項(xiàng):
南寧市良慶區(qū)教育局聯(lián)系人:李老師;聯(lián)系電話:0771-4951143
采購(gòu)人地址:南寧市歌海路9號(hào)良慶區(qū)五象行政辦公中心8樓
廣西科文招標(biāo)有限公司聯(lián)系人:韋吉禎 ;聯(lián)系電話:0771-2026103
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:廣西南寧市民族大道141號(hào)中鼎萬(wàn)象東方D區(qū)五層
八、成交公告期限:自成交公告發(fā)出之日起一個(gè)工作日
供應(yīng)商認(rèn)為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣西科文招標(biāo)有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
附件一:采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述
附件二:最終報(bào)價(jià)表
廣西科文招標(biāo)有限公司
2019年7月16日
附件
- 附件:龍堤路初級(jí)中學(xué)等4所學(xué)校食堂設(shè)備采購(gòu)(KWAZ2J2019367).zip
zfcg.nanning.gov.cn/res_ba
se/xycms_com_www/upload/article/file/2019_3/7_16/8s1mjy5gsh33.zip
采購(gòu)項(xiàng)目的名稱數(shù)量簡(jiǎn)要規(guī)格描述 項(xiàng)號(hào) 貨物名稱 數(shù)量 技術(shù)參數(shù)要求
一體強(qiáng)小學(xué)廚房設(shè)備
蒸飯間烹飪區(qū)打荷區(qū)
1 24盤蒸飯車 1 1規(guī)格1420mm×620mm×1480mm功率24KW380V 2 燃?xì)鈫晤^大鍋炒爐 2 1規(guī)格110010001150mm 3 電磁雙頭單尾小炒爐 1 1材質(zhì)面板采用優(yōu)質(zhì)SUS304不銹鋼板實(shí)厚12mm側(cè)板不銹鋼201實(shí)厚10mm 4 電磁雙頭高背矮湯爐 1 1規(guī)格14007001200mm功率15KW380V使用油膜不銹鋼板材厚度SUS30412mm爐面一體成型 5 爐拼臺(tái) 1 1規(guī)格30010001150mm
6 雙層工作臺(tái)無(wú)水化 2 1規(guī)格1800x1000x800mm
7 四層平板架 1 1規(guī)格15005001500mm 8 保鮮砧板工作臺(tái) 2 1規(guī)格1800760800mm 9 四門冰柜 2 1規(guī)格12207201950㎜ 10 單星浸泡池 1 1規(guī)格600600950mm 11 四層菜架 1 1規(guī)格12005001500mm 12 單通工作臺(tái)無(wú)水化 2 1規(guī)格1800x700x800mm
13 單門留樣柜 1 1規(guī)格6006001640mm 粗加工洗碗消毒間
1 雙星中帶板水池 2 1規(guī)格1800700800+150MM 2 四層菜架 1 1規(guī)格15005001500mm 3 雙層工作臺(tái)無(wú)水化 2 1規(guī)格1500x600x800mm
4 收污臺(tái) 1 1規(guī)格800700800+150m
5 單星洗碗水池 3 1規(guī)格900700800+150MM 6 電熱開水器連底座 1 1采用SUS30410mm不銹鋼內(nèi)膽一體成型結(jié)實(shí)耐用 7 熱風(fēng)式雙門電消毒柜 1 1規(guī)格12007001650mm
8 四門保潔柜 1 1規(guī)格12005001800mm 9 四層平板架 1 1規(guī)格8005001500mm 出餐區(qū)傳菜窗
1 雙層工作臺(tái)無(wú)水化 2 1規(guī)格1800x500x800mm 2 單星掛墻水池 1 1規(guī)格440450450mm 3 四格保溫售飯臺(tái) 2 1規(guī)格1500x700x800mm
主食副庫(kù)間
1 四層平板架 1 1規(guī)格15005001500mm 2 四層平板架 1 1規(guī)格12005001500mm 3 米面架塑料 2 1規(guī)格1000500140mm 4 電子磅秤 1 1便捷折疊電子臺(tái)稱稱重計(jì)價(jià)計(jì)數(shù)三合產(chǎn)品稱重150KG
5 平板車 1 1規(guī)格900600800mm 6 洗地龍頭 1 1類型掛墻式 閥芯類型軸滾式閥芯
餐桌廚房用品
1 十人圓桌 6 1海棠色橡膠實(shí)木耐腐性強(qiáng)防蟲方圓之間可隨意切換實(shí)木顆粒板材材面厚實(shí)優(yōu)質(zhì)五金配件開合順暢三角框架固定實(shí)木實(shí)心桌腳堅(jiān)固耐牢承重力強(qiáng)直徑16m
廚房雜件
1 枧木砧板 1 1規(guī)格厚6公分 直徑1尺2
2 松木占板 1 1規(guī)格厚15公分 直徑50CM
3 砍骨刀 1 1規(guī)格刀刃尺寸 150mm
4 砍骨刀 2 1規(guī)格刀刃173mm
5 中片刀 2 1規(guī)格刀刃尺寸 刀刃180mm
7 大炒鏟 2 1食品級(jí)厚304不銹鋼
8 鋼漏勺 2 128CM
9 油隔 2 1加厚 10 撈籬 2 1加厚
11 10寸油鼓油盆 2 1加厚
12 掛墻牛角風(fēng)扇 6 1500型
前端攝像機(jī)
1 200萬(wàn)定焦紅外一體機(jī) 1 1具有一個(gè)10100M以太網(wǎng)接口具有一路音頻輸入接口
2 電源適配器 2 112V 2A
3 攝像機(jī)支架 3 1攝像機(jī)壁裝支架
4 數(shù)字錄像設(shè)備 4 1具備不少于1個(gè)HDMI+1個(gè)VGA接口具備1路報(bào)警輸出接口具備2個(gè)SATA接口
5 存儲(chǔ)硬盤 5 14000G 5900轉(zhuǎn) 64MB緩存 6 交換機(jī) 6 124口全千兆自適應(yīng) 交換機(jī)
7 網(wǎng)線 7 超5類 8 電源線 8 1210 RVV 國(guó)標(biāo)全銅
9 監(jiān)視器 9 132寸液晶監(jiān)視器 支持HDMIVGA接口 1080P分辨率
10 其他輔材 10 1PVC管材 膠布 管卡 等工具
排煙系統(tǒng)
1 不銹鋼煙罩 炒菜區(qū) 7 1規(guī)格7000x1200x500mm 2 不銹鋼煙網(wǎng) 炒菜區(qū) 7 1采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 3 不銹鋼煙罩吊桿炒菜區(qū) 6 1板勾采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作吊桿為Φ25×10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管頂裝飾圓形蓋封 4 不銹鋼墻幕 炒菜區(qū) 7 1規(guī)格7000100020㎜ 2采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作
5 鍍鋅板集煙管 14 1規(guī)格500500mm
6 油煙處理器 1 1處理風(fēng)量20000m?h凈化率85以上 7 靜音風(fēng)柜 1 1規(guī)格149010901500mm功率15KW380V風(fēng)量≥36500m3h噪音≤65dB 壓力≥860Pa采用4cm厚防火消音棉 8 鍍鋅板抽煙管 77 1規(guī)格L600700mm 2采用10mm厚鍍鋅板
9 彎頭 4 1規(guī)格采用10mm厚鍍鋅板
10 變頭 2 1規(guī)格 2采用10mm厚鍍鋅板
11 風(fēng)機(jī)缺相保護(hù)器 1 1性能參數(shù)15KW 2有效保護(hù)電機(jī)及線路
12 靜電出入變徑接口 2 1與風(fēng)柜處理器配套 2采用10mm厚鍍鋅板
13 風(fēng)機(jī)入口變徑管 1 1與風(fēng)柜處理器配套 2采用10mm厚鍍鋅板
14 風(fēng)機(jī)出口變徑管 1 1與風(fēng)柜處理器配套 2采用10mm厚鍍鋅板
15 風(fēng)機(jī)吊架 1 1與風(fēng)柜配套 2采用槽鋼和角鋼制作
16 靜電吊架 1 1與處理器配套 2采用槽鋼和角鋼制作
17 法蘭 10 1規(guī)格現(xiàn)場(chǎng)定 2性能參數(shù)40×40×35㎜角鋼等
18 阻尼減震器 4 1與風(fēng)柜配套
19 風(fēng)機(jī)接油盆 2 1采用10mm厚鍍鋅板
20 風(fēng)機(jī)軟接 1 1A級(jí)防火材料根據(jù)風(fēng)機(jī)口徑訂做
廚房水電裝修改造
1 廚房水電裝修改造 1 1電路包含廚房部分電氣用電配電箱一臺(tái)設(shè)備與配電箱連接采用國(guó)標(biāo)銅電纜連接
二那馬廚房設(shè)備采購(gòu)
蒸飯間
1 24盤豪華蒸飯車 1 1規(guī)格1420×620×1480mm功率24KW380V 2 單大星洗物池 1 1規(guī)格1000x700X800+150mm
烹飪間
1 電磁大炒爐 2 1規(guī)格110012001200mm 功率25kw 380v 鍋Φ900mm 使用12mm油膜不銹鋼板材爐面一體成型 2 液態(tài)導(dǎo)熱油湯粥鍋 1 1生產(chǎn)能力60~120kgh功率電壓12KW380V外形尺寸650x780mm
加工區(qū)
1 雙層工作臺(tái) 3 1規(guī)格1500x700X800mm
2 不銹鋼四層貨架 1 1規(guī)格15005001500MM
3 單大星洗碗池 2 1規(guī)格900x700X800+150mm
洗消間
1 單大星洗碗池 3 1規(guī)格800x800X800+150mm
2 熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 1 1規(guī)格1300x620X1960㎜ 雙門 3 電熱水器 1 1規(guī)格60L 480420960MM
備餐間
1 雙層送餐車 2 1規(guī)格600x800X950mm
2 雙層備餐工作臺(tái) 2 1規(guī)格1800x800X800mm
主食庫(kù)副食庫(kù)更衣間
1 米面架塑料 2 1規(guī)格1000500140mm 2藍(lán)色全新HDPE料 2 四層板式貨架 1 1規(guī)格1500x500X1550mm2采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板制作 3 掛墻洗手池 2 1規(guī)格400x400X350㎜
4 更衣柜 1 1規(guī)格900x450X1800mm 不銹鋼板制作 5 不銹鋼平板車 1 1規(guī)格800x600X800mm 2采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作
抽油煙系統(tǒng)
1 濕法油煙凈化一體機(jī)炒菜區(qū) 28 1板材304不銹鋼材質(zhì) 10厚
2 不銹鋼煙罩吊桿炒菜區(qū) 6 1板勾采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作吊桿為Φ25×10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管頂裝飾圓形蓋封
3 不銹鋼墻幕 炒菜區(qū) 28 1規(guī)格2800100020㎜ 2采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作
4 不銹鋼油網(wǎng)煙罩蒸飯區(qū) 23 1規(guī)格2300900500㎜ 2采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 5 不銹鋼隔油網(wǎng) 蒸飯區(qū) 23 1采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 6 不銹鋼煙罩吊桿蒸飯區(qū) 4 1板勾采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作吊桿為Φ25×10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管頂裝飾圓形蓋封
7 集煙管 蒸飯區(qū) 23 1規(guī)格2300500500mm 2采用10mm鍍鋅板制作 8 抽油煙風(fēng)管 7 1規(guī)格7000600600mm 2采用08mm鍍鋅板制作 9 彎頭 2 1規(guī)格采用08mm鍍鋅板制作 10 變頭 1 1規(guī)格采用08mm鍍鋅板制作 11 靜音架 1 1與靜音處理器配套
12 避震膠 1 1與風(fēng)柜配套
13 法蘭 1 1規(guī)格現(xiàn)場(chǎng)定 2性能參數(shù)40×40×35㎜角鋼等
廚房雜件
1 枧木砧板 1 1規(guī)格厚6公分 直徑1尺2
2 松木占板 1 1規(guī)格厚15公分 直徑50CM
3 砍骨刀 1 1規(guī)格刀刃尺寸 150mm
4 砍骨刀 2 1規(guī)格刀刃173mm
5 中片刀 2 1規(guī)格刀刃尺寸 刀刃180mm
6 大炒鏟 2 1食品級(jí)厚304不銹鋼
7 鋼漏勺 2 128CM
8 油隔 2 1加厚 9 撈籬 2 1加厚 10 10寸油鼓油盆 2 1加厚
水電安裝
1 廚房設(shè)備配套水電安裝 1 電路包含廚房外從電線桿拉電纜線到廚房總電箱35米總線470+135的銅芯電纜廚房總用電112kw
監(jiān)控設(shè)備
1 200萬(wàn)定焦紅外一體機(jī) 3 1具有一個(gè)10100M以太網(wǎng)接口具有一路音頻輸入接口
2 電源適配器 3 112V 2A
3 攝像機(jī)支架 3 1攝像機(jī)壁裝支架
4 數(shù)字錄像設(shè)備 3 1具備不少于1個(gè)HDMI+1個(gè)VGA接口具備1路報(bào)警輸出接口具備2個(gè)SATA接口
5 存儲(chǔ)硬盤 1 14000G 5900轉(zhuǎn) 64MB緩存 6 交換機(jī) 1 124口全千兆自適應(yīng) 交換機(jī)
7 網(wǎng)線 1 1超5類 線徑05 8 電源線 200 1210 RVV 國(guó)標(biāo)全銅
9 監(jiān)視器 1 132寸液晶監(jiān)視器 支持HDMIVGA接口 1080P分辨率
10 其他輔材 1 1PVC管材 膠布 管卡 等工具
三南寧市龍堤路初級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備
蒸飯間烹飪區(qū)切配區(qū)
1 24盤蒸飯車 1 1規(guī)格1420mm×620mm×1480mm 2功率24KW380V 2 大單星洗米水池 1 1規(guī)格1200700800+150MM 4 爐拼臺(tái) 1 1規(guī)格30012001200mm2板采用材質(zhì)SUS30412mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼磨砂貼塑板
5 電磁單頭大炒爐 2 1規(guī)格110012001200mm功率20KW380V鍋徑800mm 使用油膜不銹鋼板材厚度SUS30412mm爐面一體成型 8 不銹鋼湯爐 1 1規(guī)格650780950mm
9 雙層工作臺(tái) 3 1規(guī)格1800x800x800mm
10 四門冰柜 1 1規(guī)格12207201950㎜ 11 三星浸泡池 1 1規(guī)格1800700800+150MM 13 電熱開水器連底座 1 1采用SUS30412mm不銹鋼內(nèi)膽一體成型結(jié)實(shí)耐用 蔬菜肉類粗水產(chǎn)加工間
1 雙層工作臺(tái) 2 1規(guī)格1500x800x800mm
2 大單星水池 2 1規(guī)格1000mm700mm950mm 3 四層菜架 2 1規(guī)格12005001500mm 4 單星帶右平板水池 1 1規(guī)格1200700800+150MM 5 單星帶左平板水池 1 1規(guī)格1800700800+150MM 6 鋸骨機(jī) 1 1功率電壓1100W220V 7 絞切肉兩用機(jī) 1 1功率電壓11KW220V 洗消間
1 單星洗碗水池 3 1規(guī)格900700800+150MM 2 雙層工作臺(tái) 1 1規(guī)格1500x600x800mm
預(yù)進(jìn)間出餐區(qū)傳菜窗
1 雙星掛墻水池 1 1規(guī)格800450450MM 2 五格保溫售飯臺(tái) 2 1規(guī)格1800x700x800mm
3 雙層工作臺(tái) 2 1規(guī)格1800x600x800mm
4 六人餐桌椅 50 116001400750MM防撞圓弧邊角優(yōu)質(zhì)玻璃鋼桌面耐高溫耐磨精致焊接工藝厚實(shí)堅(jiān)固結(jié)實(shí)餐桌腳加固金屬零件
5 十人圓桌 3 1海棠色橡膠實(shí)木耐腐性強(qiáng)
主食庫(kù)副食庫(kù)留樣間熟食間
1 四層平板架 3 1規(guī)格15005001500mm 2 米面架塑料 2 1規(guī)格1000500140mm 2藍(lán)色全新HDPE料 3 電子磅秤 1 1便捷折疊電子臺(tái)稱稱重計(jì)價(jià)計(jì)數(shù)三合產(chǎn)品稱重150KG
4 平板車 1 1規(guī)格900mm600mm800mm 5 單門留樣柜 1 1規(guī)格6006001640MM 2全新一代電子溫控器新字顯示按溫精準(zhǔn)
排煙
1 不銹鋼煙罩 炒菜區(qū) 8 1規(guī)格1200mmx500mm 2 不銹鋼煙網(wǎng)炒菜區(qū) 8 1采用08mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 3 不銹鋼煙罩吊桿炒菜區(qū) 6 1板勾采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作吊桿為Φ25×10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管頂裝飾圓形蓋封 4 不銹鋼墻幕 炒菜區(qū) 8 1規(guī)格8000100020㎜ 采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作
5 集煙管 16 1規(guī)格500500mm2采用10mm鍍鋅板制作
6 靜音風(fēng)柜 1 1規(guī)格149010901500mm功率15KW380V風(fēng)量≥36500m3h噪音≤65dB 壓力≥860Pa采用4cm厚防火消音棉 7 抽煙管 43 1規(guī)格L600700mm 采用10mm鍍鋅板制作 8 彎頭 4 1規(guī)格采用10mm鍍鋅板制作
9 變頭 2 1規(guī)格采用10mm鍍鋅板制作
10 風(fēng)機(jī)缺相保護(hù)器 1 1性能參數(shù)15KW 有效保護(hù)電機(jī)及線路
11 靜電出入變徑接口 2 1與風(fēng)柜處理器配套采用10mm鍍鋅板制作
12 風(fēng)機(jī)入口變徑管 1 1與風(fēng)柜處理器配套采用10mm鍍鋅板制作
13 風(fēng)機(jī)出口變徑管 1 1與風(fēng)柜處理器配套采用10mm鍍鋅板制作
14 風(fēng)機(jī)吊架 1 1與風(fēng)柜配套
15 靜電吊架 1 1與處理器配套
16 法蘭 10 1規(guī)格現(xiàn)場(chǎng)定 性能參數(shù)40×40×35㎜角鋼等
17 阻尼減震器 4 1與風(fēng)柜配套
18 風(fēng)機(jī)接油盆 1 1采用10mm不銹鋼板制作
19 風(fēng)機(jī)軟接 2 1A級(jí)防火材料根據(jù)風(fēng)機(jī)口徑訂做
廚房用具
1 炒菜鍋 1 1尺5炒鍋
2 湯鍋 1 150CM復(fù)底湯桶
3 圓形洗菜盆 4 160CM加厚不銹鋼
4 鍋鏟 1 1加厚不銹鋼
5 湯勺 2 1加厚不銹鋼
6 大容量電飯鍋 1 1大容量專用電飯鍋
7 菜盆 5 1加厚不銹鋼
廚房電
1 廚房設(shè)備配套水電安裝 1 1電路包含廚房外從電線桿拉電纜線到廚房總電箱35米總線YJV4150+170的銅芯電纜廚房總用電235kw
前端攝像機(jī)
1 200萬(wàn)定焦紅外一體機(jī) 6 1具有一個(gè)10100M以太網(wǎng)接口具有一路音頻輸入接口
2 電源適配器 6 112V 2A
3 攝像機(jī)支架 6 1攝像機(jī)壁裝支架
4 數(shù)字錄像設(shè)備 1 1具備不少于2個(gè)RJ452個(gè)VGA2個(gè)HDMI1個(gè)BNC音頻輸出
5 企業(yè)級(jí)存儲(chǔ)硬盤 1 14000G 7200轉(zhuǎn) 128MB緩存 6 交換機(jī) 1 124口全千兆自適應(yīng) 交換機(jī)
7 網(wǎng)線 1 1超5類 線徑05 8 電源線 120 1210 RVV 國(guó)標(biāo)全銅
9 電腦 1 1處理器第八代酷睿i58500六核30GHz9MB緩存或以上 10 其他輔材 1 1PVC管材 膠布 管卡 等工具
四南寧市百靈路小學(xué)廚房設(shè)備
廚房用具
1 湯勺 2 1不銹鋼材質(zhì)
2 鍋刷 3 1不銹鋼材質(zhì)
3 鍋鏟 3 1不銹鋼材質(zhì)
4 炒鍋 3 1不銹鋼材質(zhì)
5 味盒格 1 1環(huán)保塑料材質(zhì)
6 味匙 1 1環(huán)保塑料材質(zhì)
7 不銹鋼湯桶 3 160升
8 桑刀 4 1不銹鋼材質(zhì)
9 文武刀 2 1不銹鋼材質(zhì)
10 四方密封殺菌切菜板 4 1木材質(zhì)
11 不銹鋼盤 6 1中號(hào)
12 不銹鋼盤 6 1大號(hào)
13 打洗菜籃 4 1環(huán)保塑料材質(zhì)
14 洗潔精 1 1環(huán)保材質(zhì)
15 白色廚房毛巾 10 1純棉材質(zhì)
16 垃圾桶 2 1環(huán)保塑料材質(zhì)
17 黑色塑料袋 1 1環(huán)保塑料材質(zhì)
18 150公斤地秤 1 1304不銹鋼加厚型臺(tái)面
19 豆?jié){機(jī) 1 1加熱方式加熱管加熱2研磨方式無(wú)網(wǎng)研磨
蒸飯間烹飪區(qū)切配區(qū)
1 12盤蒸飯車 2 1規(guī)格720mm×620mm×1480mm 2功率12KW380V 2 單星水池 1 1規(guī)格700700800+150MM 2臺(tái)面板采用SUS30412mm不銹鋼板
3 爐拼臺(tái) 2 1規(guī)格30011001150mm2面板采用材質(zhì)SUS30412mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼磨砂貼塑板
4 燃?xì)鈫晤^大鍋炒爐 2 1規(guī)格110010001150mm2爐面板采用SUS30412mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼磨砂貼塑板 5 燃?xì)鈫晤^單尾炒爐 1 1規(guī)格110010001150mm2爐面板采用SUS30412mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼磨砂貼塑板 6 雙頭高背矮湯爐 1 1規(guī)格1400700550mm2爐臺(tái)面采用SUS30412mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼磨砂貼塑板
7 單通工作臺(tái)無(wú)水化 2 1規(guī)格1800x800x800mm 8 雙層工作臺(tái)無(wú)水化 2 1規(guī)格1800x800x800mm
9 五格保溫售飯臺(tái) 2 1規(guī)格1800x700x800mm
10 雙層工作臺(tái)無(wú)水化 1 1規(guī)格1800x600x800mm
11 四門冰柜 1 1規(guī)格12207201950㎜ 粗加工洗碗消毒間
1 雙星水池 2 1規(guī)格1200700800+150MM 2 四層菜架 2 1規(guī)格12005001500mm 3 四層菜架 1 1規(guī)格15005001500mm 4 單星帶右平板水池 1 1規(guī)格1200700800+150MM 5 單星帶左平板水池 1 1規(guī)格1500700800+150MM 6 絞切肉兩用機(jī) 1 1功率電壓11KW220V 7 收污臺(tái)無(wú)水化 1 1規(guī)格800700800+150m
8 電熱開水器連底座 1 1采用SUS30412mm不銹鋼內(nèi)膽一體成型結(jié)實(shí)耐用 9 熱風(fēng)式雙門電消毒柜 1 1規(guī)格12006001750m
10 單星水池 3 1規(guī)格700700800+150MM 出餐區(qū)傳菜窗
1 雙層工作臺(tái)無(wú)水化 2 1規(guī)格1500x600x800mm
2 雙星掛墻水池 1 1規(guī)格800450450MM 3 六頭煮面爐連湯池 1 1規(guī)格960700800mm 4 雙層工作臺(tái)無(wú)水化 1 1規(guī)格1800x600x800mm
5 單門留樣柜 1 1規(guī)格6006001640MM 倉(cāng)庫(kù)間
1 四層平板架 2 1規(guī)格15005001500mm 2 四層平板架 2 1規(guī)格12005001500mm 3 米面架塑料 2 1規(guī)格1000500140mm 排煙系統(tǒng)
1 豪華型不銹鋼煙罩 炒菜區(qū) 7 1規(guī)格7000x1200x500mm 2 不銹鋼煙網(wǎng) 炒菜區(qū) 7 1采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 3 不銹鋼煙罩吊桿 炒菜區(qū) 6 1板勾采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作吊桿為Φ25×10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管頂裝飾圓形蓋封 4 不銹鋼墻幕 炒菜區(qū) 7 1規(guī)格700010002mm 2采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作
5 豪華型不銹鋼煙罩 蒸飯區(qū) 2 1規(guī)格2000x1100x500mm 2采用材質(zhì)SUS30410mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼磨沙貼塑板
6 不銹鋼煙網(wǎng) 蒸飯區(qū) 7 1采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作 7 不銹鋼墻幕 蒸飯區(qū) 7 1規(guī)格2000100020㎜ 2采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作
8 不銹鋼煙罩吊桿 蒸飯區(qū) 6 1板勾采用10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作吊桿為Φ25×10mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼管頂裝飾圓形蓋封 9 鍍鋅板集煙管 7 1規(guī)格500500mm2采用10mm厚鍍鋅板
10 油煙處理器 1 1處理風(fēng)量20000m?h凈化率85以上 11 靜音風(fēng)柜 1 1規(guī)格149010901500mm功率15KW380V風(fēng)量≥36500m3h噪音≤65dB 壓力≥860Pa采用4cm厚防火消音棉 12 鍍鋅板抽煙管 43 規(guī)格L600700mm 采用10mm厚鍍鋅板 13 彎頭 4 1規(guī)格采用10mm鍍鋅板制作
14 變頭 2 1規(guī)格 采用10mm鍍鋅板制作
15 風(fēng)機(jī)缺相保護(hù)器 1 1性能參數(shù)15KW 2有效保護(hù)電機(jī)及線路
16 靜電出入變徑接口 2 1與風(fēng)柜處理器配套 2采用10 mm厚鍍鋅板
17 風(fēng)機(jī)入口變徑管 1 1與風(fēng)柜處理器配套 2采用10 mm厚鍍鋅板
18 風(fēng)機(jī)出口變徑管 1 1與風(fēng)柜處理器配套 2采用10 mm厚鍍鋅板
19 風(fēng)機(jī)吊架 1 1與風(fēng)柜配套 2采用槽鋼和角鋼制作
20 靜電吊架 1 1與處理器配套 2采用槽鋼和角鋼制作
21 法蘭 10 1規(guī)格現(xiàn)場(chǎng)定 2性能參數(shù)40×40×35㎜角鋼等
22 阻尼減震器 4 1與風(fēng)柜配套
23 風(fēng)機(jī)接油盆 2 1采用10mm厚鍍鋅板
24 風(fēng)機(jī)軟接 1 1A級(jí)防火材料根據(jù)風(fēng)機(jī)口徑訂做
前端攝像機(jī)
1 200萬(wàn)定焦紅外一體機(jī) 7 1具有一個(gè)10100M以太網(wǎng)接口具有一路音頻輸入接口
2 電源適配器 7 1 12V 2A
3 攝像機(jī)支架 7 1攝像機(jī)壁裝支架
4 數(shù)字錄像設(shè)備 1 1具備不少于1個(gè)HDMI+1個(gè)VGA接口具備1路報(bào)警輸出接口具備2個(gè)SATA接口
5 存儲(chǔ)硬盤 1 14000G 5900轉(zhuǎn) 64MB緩存 6 交換機(jī) 1 124口全千兆自適應(yīng) 交換機(jī)
7 網(wǎng)線 1 超5類 8 電源線 140 1210 RVV 國(guó)標(biāo)全銅
9 電腦 1 I585004G1TDVDRW集顯云教W10H
10 其他輔材 1 1PVC管材 膠布 管卡 等工具
鮮風(fēng)系統(tǒng)
1 鮮風(fēng)機(jī) 1 1功率電壓3KW380V 全銅線風(fēng)機(jī)安全高效
2 鮮風(fēng)管 50 1規(guī)格400400mm2采用10mm厚鍍鋅板材質(zhì)
3 風(fēng)機(jī)缺相保護(hù)器 1 1性能參數(shù)3KW 2有效保護(hù)電機(jī)及線路
4 不銹鋼萬(wàn)象播風(fēng)口 25 1規(guī)格自由旋轉(zhuǎn)自由調(diào)節(jié)優(yōu)質(zhì)不銹鋼
5 變接 2 1規(guī)格現(xiàn)場(chǎng)定制 2采用10mm優(yōu)質(zhì)鍍鋅板
6 彎頭 4 1規(guī)格現(xiàn)場(chǎng)定制 2采用10mm優(yōu)質(zhì)鍍鋅板
7 三通 1 1規(guī)格現(xiàn)場(chǎng)定制 2采用10mm優(yōu)質(zhì)鍍鋅板
8 送風(fēng)機(jī)支架 1 1與鮮風(fēng)機(jī)配套 2采用槽鋼和角鋼制作
9 法蘭 20 1規(guī)格現(xiàn)場(chǎng)定 2性能參數(shù)40×40×35㎜角鋼等
10 鮮風(fēng)管吊桿 15 1規(guī)格現(xiàn)場(chǎng)定 廚房水電
1 廚房設(shè)備配套水電安裝 1 電路包含廚房外從電線桿拉電纜線到廚房總電箱35米總線銅芯電纜廚房總用電150kw