91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

省院購廚房設(shè)備

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-16
省院購廚房設(shè)備 發(fā)布日期:2019-07-16 15:22
合同名稱: 省院購廚房設(shè)備
項目編號: 豫財招標(biāo)采購-2019-223
項目名稱: 省院購廚房設(shè)備
采購人(甲方): 河南省特種設(shè)備安全檢測研究院
供應(yīng)商(乙方): 河南壹禾實業(yè)有限公司
合同金額: 219.1965萬元
合同簽訂日期: 2019-04-23
合同公告日期: 2019-07-16 15:22:53
代理機(jī)構(gòu): 河南行正招標(biāo)服務(wù)有限公司
政府采購合同:
  • 廚房設(shè)備合同.pdf
信息來源:http://www.zhengzhou.hngp.gov.cn/
廚房設(shè)備合同.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

平遥县| 开阳县| 湟中县| 航空| 青州市| 万荣县| 南乐县| 成都市| 河北区| 库尔勒市| 高雄市| 轮台县| 台州市| 辛集市| 洛宁县| 周宁县| 乡宁县| 偃师市| 昔阳县| 宁阳县| 洪湖市| 广宁县| 巫溪县| 临邑县| 文昌市| 莲花县| 晋州市| 和硕县| 盐城市| 册亨县| 滨海县| 电白县| 凌源市| 弋阳县| 习水县| 陇川县| 增城市| 新泰市| 松桃| 桓台县| 马山县|