91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[磋商公告]關(guān)于蕭山校區(qū)廚房設(shè)備的成交結(jié)果公示

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-16

一、磋商單位名稱:金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:蕭山校區(qū)廚房設(shè)備

三、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):HQCS2019027

四、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商

五、采購(gòu)公告發(fā)布日期:2019年7月5日

六、成交日期:2019年7月16日

七、成交結(jié)果:

項(xiàng)目名稱

單位

綜合得分

成交價(jià)格

(單位:萬(wàn)元)

蕭山校區(qū)廚房設(shè)備

杭州綠禾廚房設(shè)備工程有限公司

94.55

29.7

八、磋商小組成員名單:

吳文山、朱健文、陳克儉、戴軍民、吳丹

九、其他事項(xiàng):

各采購(gòu)供應(yīng)商認(rèn)為該成交結(jié)果和采購(gòu)過(guò)程等使自己權(quán)益受到損害的,可以自本公告之日起3個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向浙師大后勤集團(tuán)采購(gòu)管理辦公室(老行政樓二樓215室)提出質(zhì)疑。

十、磋商單位、監(jiān)督部門聯(lián)系方式:

1.磋商單位名稱:金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

聯(lián)系人:王老師,聯(lián)系電話:0579-82292010

2.監(jiān)督部門:浙師大后勤集團(tuán)采購(gòu)管理辦公室

聯(lián)系人:俞老師,聯(lián)系電話:0579-82287677

金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

2019年7月16日

編輯:甘慧

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

黄平县| 长海县| 泾阳县| 上栗县| 无为县| 恭城| 稷山县| 渝北区| 三河市| 磐安县| 南靖县| 南部县| 德格县| 和平县| 长汀县| 大同市| 隆安县| 凌源市| 东方市| 大庆市| 郴州市| 怀来县| 焦作市| 阿瓦提县| 南丰县| 廉江市| 革吉县| 化德县| 万全县| 松阳县| 东乌珠穆沁旗| 华亭县| 灵川县| 周宁县| 鄂托克前旗| 二连浩特市| 桃园市| 太仆寺旗| 正安县| 西青区| 通化市|