| 所在地區(qū) | 山西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-16 |
| 實(shí)施地: | 大同市 | 所屬行業(yè): | 房屋建筑業(yè) |
| 開標(biāo)時間: | 2019-07-11 | ||
| 備注: |
| 實(shí)施地: | 大同市 | 所屬行業(yè): | 房屋建筑業(yè) |
| 開標(biāo)時間: | 2019-07-11 |
大同市鑫垣聚工程管理有限公司受大同泰瑞集團(tuán)建設(shè)有限公司的委托,對其大同市科技園區(qū)研發(fā)中心辦公家具及用品、廚房設(shè)備等采購項目組織公開招標(biāo),評標(biāo)工作現(xiàn)已結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果公示如下:
項目名稱:大同市科技園區(qū)研發(fā)中心辦公家具及用品、廚房設(shè)備等采購項目
招標(biāo)編號:XYJZBH020519
包1辦公家具及用品采購中標(biāo)單位:湖州新駿馬家私有限公司
包2廚房設(shè)備采購中標(biāo)單位:山西晉華恒基建筑裝飾有限公司
包3電腦設(shè)備采購中標(biāo)單位:山西晉唐網(wǎng)絡(luò)科技有限公司
包4:會議音響設(shè)備采購中標(biāo)單位:山西澤捷科技有限公司
如對上述中標(biāo)結(jié)果有異議,請在公示期三日內(nèi)與大同市鑫垣聚工程管理有限公司聯(lián)系,并提供相關(guān)書面材料。
電話/傳真:15296625009
聯(lián) 系 人 :喬女士
公布日期:二〇一九年七月十六日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告