91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-16
珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告 采購(gòu)計(jì)劃編號(hào):P-20190619-002303公告時(shí)間:2019-07-16

廣東華晨項(xiàng)目管理咨詢有限公司受珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處的委托,于2019年7月16日就珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目(招標(biāo)編號(hào):GDHC2019F10)采用公開(kāi)招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu),按規(guī)定程序進(jìn)行了開(kāi)標(biāo)、評(píng)標(biāo)。經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審,采購(gòu)人確認(rèn),現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)人名稱:珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處

采購(gòu)人聯(lián)系方式:李小姐 0756-2130986

二、項(xiàng)目名稱:珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目

三、項(xiàng)目編號(hào):GDHC2019F10

四、采購(gòu)方式:公開(kāi)招標(biāo)

五、項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:

1、項(xiàng)目?jī)?nèi)容:采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù),總?cè)藬?shù)要求為35名。

2、項(xiàng)目預(yù)算金額/報(bào)價(jià)上限:人民幣貳佰捌拾捌萬(wàn)元整(¥2880000.00元),

,預(yù)算金額作為投標(biāo)報(bào)價(jià)上限。

3、服務(wù)期:自合同簽訂生效之日起12個(gè)月。

六、評(píng)審信息

1、評(píng)審日期:2019年7月16日

2、評(píng)審地點(diǎn):珠海市香洲區(qū)紅山路288號(hào)(國(guó)際科技大廈)十二樓九號(hào)評(píng)標(biāo)室(體育中心東北側(cè))。

3、評(píng)審委員會(huì)負(fù)責(zé)人:黃娘寄

4、評(píng)審委員會(huì)成員:宋文靜、萬(wàn)恒、富瑛、梁海蘭

5. 評(píng)審意見(jiàn)等有關(guān)資料:參加投標(biāo)的珠海市南方人力資源服務(wù)有限公司、珠海學(xué)子錦程人力資源服務(wù)有限公司、珠海市新智德勞務(wù)派遣有限公司、珠海市新平珠人力資源服務(wù)有限公司通過(guò)資格性審查和符合性審查。

綜合評(píng)分法中標(biāo)侯選人排序表

序號(hào)

投標(biāo)單位名稱

商務(wù)技術(shù)得分

經(jīng)濟(jì)價(jià)格得分

投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)

最終得分

排名

1

珠海市南方人力資源服務(wù)有限公司

73.00

20.00

2870812.00

93.00

1

2

珠海學(xué)子錦程人力資源服務(wù)有限公司

63.40

19.94

2879000.00

83.34

2

3

珠海市新平珠人力資源服務(wù)有限公司

18.60

19.94

2879000.00

38.54

3

七、中標(biāo)信息

1、中標(biāo)人名稱:珠海市南方人力資源服務(wù)有限公司

中標(biāo)金額:2870812.00元

中標(biāo)標(biāo)的內(nèi)容:采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù),總?cè)藬?shù)要求為35名。

標(biāo)的服務(wù)期:自合同簽訂生效之日起12個(gè)月。

2、中標(biāo)候選人名稱:珠海學(xué)子錦程人力資源服務(wù)有限公司

中標(biāo)候選人中標(biāo)金額:2879000.00元

中標(biāo)候選人標(biāo)的內(nèi)容:采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù),總?cè)藬?shù)要求為35名。

標(biāo)的服務(wù)期:自合同簽訂生效之日起12個(gè)月。

3、中標(biāo)候選人名稱:珠海市新平珠人力資源服務(wù)有限公司

中標(biāo)候選人中標(biāo)金額:2879000.00元

中標(biāo)候選人標(biāo)的內(nèi)容:采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù),總?cè)藬?shù)要求為35名。

標(biāo)的服務(wù)期:自合同簽訂生效之日起12個(gè)月。

八、聯(lián)系事項(xiàng):

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:廣東華晨項(xiàng)目管理咨詢有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:珠海市香洲區(qū)創(chuàng)業(yè)路186號(hào)3樓

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:周嬋

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話: 0756-8508856

根據(jù)本項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,現(xiàn)對(duì)以上的評(píng)標(biāo)結(jié)果進(jìn)行公示,公示期為3個(gè)工作日,公示期內(nèi)無(wú)有效質(zhì)疑的,招標(biāo)人將根據(jù)規(guī)定向上述第一中標(biāo)候選人發(fā)出《中標(biāo)通知書(shū)》。

珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處

廣東華晨項(xiàng)目管理咨詢有限公司
2019年7月16日

附件(1個(gè)): 中標(biāo)公告.doc 珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)灣仔街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)灣仔街道辦事處社區(qū)及街道辦市民藝術(shù)中心舞臺(tái)設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 速凍設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)拱北園林管理所大型作業(yè)車輛采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)僑光小學(xué)廚房改造采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公示 注此公告內(nèi)容真實(shí)性及其合法性由采購(gòu)人及采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)承擔(dān)法律責(zé)任 中標(biāo)成交公告 廣東華晨項(xiàng)目管理咨詢有限公司 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)受珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處珠海市香洲區(qū)灣仔街道辦事處中國(guó)人民解放軍91024部隊(duì)岸勤部珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園珠海市香洲區(qū)僑光小學(xué)珠海市香洲區(qū)文化體育旅游局 采購(gòu)人的委托于XXXX201789年XX789237月XX3149262816日就珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)灣仔街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)灣仔街道辦事處社區(qū)及街道辦市民藝術(shù)中心舞臺(tái)設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目速凍設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)僑光小學(xué)廚房改造采購(gòu)項(xiàng)目區(qū)文化館多功能一廳改造為小劇場(chǎng)工程燈光音響設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)編號(hào)GDHC2019F02 7102018HJ910241007GDHC20180701GDHC201710 GDFC20178采購(gòu)項(xiàng)目名稱項(xiàng)目編號(hào)采用采購(gòu)方式公開(kāi)招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu)按規(guī)定程序進(jìn)行了開(kāi)標(biāo)評(píng)標(biāo)談判詢價(jià)經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審采購(gòu)人確認(rèn)現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)成交結(jié)果公告如下 一一采購(gòu)人名稱珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處珠海市香洲區(qū)灣仔街道辦事處 中國(guó)人民解放軍91024部隊(duì)岸勤部 珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園珠海市香洲區(qū)僑光小學(xué) 珠海市香洲區(qū)文化體育旅游局 采購(gòu)人地址 采購(gòu)人聯(lián)系方式李小姐 李先生陳文貴鄧先生劉老師 07562130986075688119001301639867015035622909 13727863232黃小麗13631296115李偉強(qiáng)13809232083 二項(xiàng)目名稱珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)灣仔街道辦事處2019年勞務(wù)派遣服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)灣仔街道辦事處社區(qū)及街道辦市民藝術(shù)中心舞臺(tái)設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 速凍設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 珠海市香洲區(qū)僑光小學(xué)廚房改造采購(gòu)項(xiàng)目區(qū)文化館多功能一廳改造為小劇場(chǎng)工程燈光音響設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 三項(xiàng)目編號(hào)GDHC2019F027102018HJ910241007 GDHC20180701 四采購(gòu)方式公開(kāi)招標(biāo) 五項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明 1項(xiàng)目?jī)?nèi)容數(shù)量簡(jiǎn)要技術(shù)要求采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù)總?cè)藬?shù)要求為35名采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù)總?cè)藬?shù)要求為33名采購(gòu)設(shè)備物品一項(xiàng)速凍設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目2 珠海市香洲區(qū)僑光小學(xué)廚房改造采購(gòu)項(xiàng)目一項(xiàng)包括裝修工程安裝工程設(shè)備采購(gòu)燈光音響設(shè)備 一批 2?項(xiàng)目預(yù)算金額報(bào)價(jià)上限人民幣貳佰捌拾捌萬(wàn)元整人民幣貳佰捌拾柒萬(wàn)伍仟元整¥288000000元¥287500000元人民幣肆拾壹萬(wàn)零肆佰零肆元整¥41040400元 陸拾陸萬(wàn)叁仟肆佰玖拾元整¥66349000元人民幣叁拾貳萬(wàn)叁仟伍佰肆拾肆元捌角陸分¥32354486元人民幣叁拾壹萬(wàn)玖仟捌佰捌拾貳元陸角肆分¥31988264其中連屏社區(qū)市民藝術(shù)中心報(bào)價(jià)上限壹萬(wàn)伍仟柒佰貳拾元整¥1572000元銀坑社區(qū)市民藝術(shù)中心報(bào)價(jià)上限壹拾貳萬(wàn)陸仟伍佰元整¥12650000元街道辦藝術(shù)中心報(bào)價(jià)上限貳拾陸萬(wàn)捌仟壹佰捌拾肆元整¥26818400元預(yù)算金額作為投標(biāo)報(bào)價(jià)上限人民幣肆拾柒萬(wàn)伍仟肆佰貳拾陸元整¥47542600預(yù)算金額為投標(biāo)報(bào)價(jià)上限 3服務(wù)期 3 交貨項(xiàng)目工期自合同簽訂生效之日起12個(gè)月服務(wù)期為自合同簽訂生效之日起12個(gè)月合同生效后7個(gè)日歷天內(nèi)完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收設(shè)備免費(fèi)質(zhì)保期為12個(gè)月終身維護(hù) 合同生效后90個(gè)日歷天內(nèi)完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收合同生效后10日歷日完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收 合同簽訂之日起30個(gè)日歷天內(nèi)完工并通過(guò)驗(yàn)收中標(biāo)通知書(shū)發(fā)出后10日歷日內(nèi)完成設(shè)備的供貨安裝調(diào)試并交付給采購(gòu)人使用 3?合同履行日期 六采購(gòu)公告日期及媒體 中國(guó)政府采購(gòu) HYPERlink httpwwwgdgpogovcn httpwwwgdgpogovcn 香洲教育網(wǎng) httpxzeduzhuhaigovcn珠海市香洲區(qū)文化體育旅游局httpwtlyzhxzcn  HYPERlink httpwwwgdmeetccom 六七評(píng)審信息 1評(píng)審日期201789年789237月3149262816日 2評(píng)審地點(diǎn)珠海市香洲區(qū)紅山路288號(hào)國(guó)際科技大廈十二樓十九號(hào)評(píng)標(biāo)室體育中心東北側(cè)珠海市香洲區(qū)創(chuàng)業(yè)路186號(hào)廣東華晨項(xiàng)目管理咨詢有限公司會(huì)議室珠海市香洲區(qū)創(chuàng)業(yè)路186號(hào)三樓 正方控股3樓會(huì)議室 3評(píng)審委員會(huì)負(fù)責(zé)人黃娘寄張建夫 4評(píng)審委員會(huì)成員宋文靜萬(wàn)恒富瑛梁海蘭郭衛(wèi)陳醉月肖治洪劉峰 5評(píng)審意見(jiàn)等有關(guān)資料 例如綜合評(píng)分法中標(biāo)成交候選人排序表 序號(hào)投標(biāo)人名稱商務(wù)技術(shù)得分價(jià)格得分報(bào)價(jià)金額元綜合得分推薦 排名1珠海力柏?zé)艄庖繇懝こ逃邢薰?6463000 47000000 9460 12珠海騰駿音響器材科技有限公司2582982 47277200 5562 23珠海銳鋒燈光音響工程有限公司2562970 47470200 5530 3 5評(píng)審意見(jiàn)等有關(guān)資料參加投標(biāo)的珠海市南方人力資源服務(wù)有限公司珠海學(xué)子錦程人力資源服務(wù)有限公司珠海市新智德勞務(wù)派遣有限公司珠海市新平珠人力資源服務(wù)有限公司 通過(guò)資格性審查和符合性審查 序號(hào)投標(biāo)單位名稱商務(wù)技術(shù)得分經(jīng)濟(jì)價(jià)格得分投標(biāo)報(bào)價(jià)元最終得分排名1珠海市南方人力資源服務(wù)有限公司73002000287081200930012珠海學(xué)子錦程人力資源服務(wù)有限公司63401994287900000833423珠海市新平珠人力資源服務(wù)有限公司1860199428790000038543綜合評(píng)分法中標(biāo)侯選供應(yīng)商人排序表 八中標(biāo)信息 八七中標(biāo)信息 1中標(biāo)人供應(yīng)商名稱珠海市南方人力資源服務(wù)有限公司 中標(biāo)供應(yīng)商地址 中標(biāo)金額287081200元 中標(biāo)標(biāo)的內(nèi)容采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù)總?cè)藬?shù)要求為35名采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù)總?cè)藬?shù)要求為33名采購(gòu)設(shè)備物品一項(xiàng)速凍設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 標(biāo)的交貨工服務(wù)期自合同簽訂生效之日起12個(gè)月服務(wù)期為自合同簽訂生效之日起12個(gè)月合同生效后7個(gè)日歷天內(nèi)完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收設(shè)備免費(fèi)質(zhì)保期為12個(gè)月終身維護(hù)合同生效后90個(gè)日歷天內(nèi)完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收中標(biāo)通知書(shū)發(fā)出之日起3個(gè)日歷天內(nèi)簽訂合同合同生效后10日歷日完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收 2中標(biāo)供應(yīng)商候選人名稱珠海學(xué)子錦程人力資源服務(wù)有限公司 中標(biāo)供應(yīng)商地址 中標(biāo)候選人中標(biāo)金額287900000元 中標(biāo)候選人標(biāo)標(biāo)的內(nèi)容采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù)總?cè)藬?shù)要求為35名采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù)總?cè)藬?shù)要求為33名采購(gòu)設(shè)備物品一項(xiàng)速凍設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 標(biāo)的服務(wù)期自合同簽訂生效之日起12個(gè)月服務(wù)期為自合同簽訂生效之日起12個(gè)月 標(biāo)的工期標(biāo)的交貨期合同生效后7個(gè)日歷天內(nèi)完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收設(shè)備免費(fèi)質(zhì)保期為12個(gè)月終身維護(hù) 合同生效后90個(gè)日歷天內(nèi)完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收中標(biāo)通知書(shū)發(fā)出之日起3個(gè)日歷天內(nèi)簽訂合同合同生效后10日歷日完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收 3中標(biāo)候選人名稱珠海市新平珠人力資源服務(wù)有限公司 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 中標(biāo)供應(yīng)商地址 中標(biāo)候選人中標(biāo)金額287900000元 中標(biāo)金額 中標(biāo)候選人標(biāo)的內(nèi)容采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù)總?cè)藬?shù)要求為35名采購(gòu)勞務(wù)派遣服務(wù)總?cè)藬?shù)要求為33名采購(gòu)設(shè)備物品一項(xiàng)速凍設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 中標(biāo)標(biāo)的內(nèi)容珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 標(biāo)的服務(wù)期自合同簽訂生效之日起12個(gè)月服務(wù)期為自合同簽訂生效之日起12個(gè)月 標(biāo)的工期標(biāo)的交貨期合同生效后7個(gè)日歷天內(nèi)完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收設(shè)備免費(fèi)質(zhì)保期為12個(gè)月終身維護(hù)合同生效后90個(gè)日歷天內(nèi)完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收中標(biāo)通知書(shū)發(fā)出之日起3個(gè)日歷天內(nèi)簽訂合同合同生效后10日歷日完成供貨安裝并通過(guò)驗(yàn)收 九八聯(lián)系事項(xiàng) 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱廣東華晨項(xiàng)目管理咨詢有限公司 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址珠海市香洲區(qū)創(chuàng)業(yè)路186號(hào)正方控股3樓會(huì)議室 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人邢飛 周嬋 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話 075689862168508856 各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)成交結(jié)果有異議的可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園提出質(zhì)疑逾期將依法不予受理根據(jù)本項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定現(xiàn)對(duì)以上的評(píng)標(biāo)結(jié)果進(jìn)行公示公示期為3個(gè)工作日公示期內(nèi)無(wú)有效質(zhì)疑的招標(biāo)人將根據(jù)規(guī)定向上述第一中標(biāo)候選人發(fā)出中標(biāo)通知書(shū) 珠海市香洲區(qū)獅山街道辦事處珠海市香洲區(qū)灣仔街道辦事處中國(guó)人民解放軍91024部隊(duì)岸勤部珠海市香洲區(qū)梅華幼兒園 ????????????廣東華晨項(xiàng)目管理咨詢有限公司 ?????????????20189年89237月92622816日 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 中標(biāo)供應(yīng)商地址 中標(biāo)金額 中標(biāo)標(biāo)的名稱珠海市香洲區(qū)僑光小學(xué)廚房改造采購(gòu)項(xiàng)目 中標(biāo)標(biāo)的規(guī)格型號(hào)工程 中標(biāo)標(biāo)的數(shù)量1項(xiàng) 中標(biāo)標(biāo)的服務(wù)要求按招標(biāo)文件規(guī)定 工期要求合同簽訂之日起30個(gè)日歷天內(nèi)完工并通過(guò)驗(yàn)收1中標(biāo)成交供應(yīng)商名稱珠海力柏?zé)艄庖繇懝こ逃邢薰?中標(biāo)成交供應(yīng)商地址 中標(biāo)成交金額人民幣元肆拾柒萬(wàn)元整¥47000000 中標(biāo)成交標(biāo)的名稱 中標(biāo)成交標(biāo)的規(guī)格型號(hào) 中標(biāo)成交標(biāo)的數(shù)量 中標(biāo)成交標(biāo)的單價(jià) 中標(biāo)成交標(biāo)的服務(wù)要求 2中標(biāo)成交候選人名稱 中標(biāo)成交候選人地址 中標(biāo)成交候選人金額 中標(biāo)成交候選人名稱 中標(biāo)成交候選人標(biāo)的規(guī)格型號(hào) 中標(biāo)成交候選人標(biāo)的數(shù)量 中標(biāo)成交候選人標(biāo)的單價(jià) 中標(biāo)成交候選人標(biāo)的服務(wù)要求 九聯(lián)系事項(xiàng) 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱廣東華晨項(xiàng)目管理咨詢有限公司 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址珠海市香洲區(qū)創(chuàng)業(yè)路186號(hào)正方控股3樓會(huì)議室 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人林丹容 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話 6831805 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人???????? 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話 各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)成交結(jié)果有異議的可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向珠海市香洲區(qū)僑光小學(xué)珠海市香洲區(qū)文化體育旅游局采購(gòu)人采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑逾期將依法不予受理 珠海市香洲區(qū)文化體育旅游局 珠海市香洲區(qū)僑光小學(xué) 采購(gòu)人 ????????????廣東華晨項(xiàng)目管理咨詢有限公司???????采購(gòu)代理機(jī)構(gòu) ??????????????xxxx2017年xx7月xx414日 PAGE 1 PAGE 2

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

西昌市| 青冈县| 华蓥市| 石狮市| 丰原市| 辉县市| 鹤庆县| 昭苏县| 达尔| 台南市| 长治县| 府谷县| 文山县| 黄冈市| 安溪县| 滦南县| 巴青县| 抚顺县| 库车县| 舟山市| 绥宁县| 临漳县| 洪洞县| 林口县| 内黄县| 义马市| 龙里县| 罗甸县| 福贡县| 通城县| 全椒县| 阿尔山市| 健康| 湖北省| 恩平市| 阳曲县| 无棣县| 东源县| 泽库县| 临西县| 漳平市|