91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[衛(wèi)計(jì)采購中標(biāo)公告]大連市中心醫(yī)院食堂廚具設(shè)備等采購中標(biāo)公示

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-16
[衛(wèi)計(jì)采購中標(biāo)公告]大連市中心醫(yī)院食堂廚具設(shè)備等采購中標(biāo)公示 2019-07-16

大連機(jī)械設(shè)備成套有限公司受大連市中心醫(yī)院的委托,為大連市中心醫(yī)院食堂廚具設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,招標(biāo)工作已于2019年7月11日結(jié)束,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公告如下:
1、項(xiàng)目名稱:大連市中心醫(yī)院食堂廚具設(shè)備采購項(xiàng)目
2、項(xiàng)目編號(hào):sy201902007(DCZ201904077)
3、采購人名稱:大連市中心醫(yī)院
4、代理機(jī)構(gòu):大連機(jī)械設(shè)備成套有限公司
地址:大連市沙河口區(qū)西南路558-8號(hào)
聯(lián)系人:郭崇瑾

聯(lián)系電話:0411-83608842-112
5、公開招標(biāo)公告時(shí)間:2019年6月20日
6、評(píng)審小組成員:彭彥平、王德平、張鵬剛、張?zhí)鞕?quán)、石峰
7、中標(biāo)單位:

大連匯泉廚房設(shè)備有限公司(中標(biāo)價(jià):208000元);地址:遼寧省大連市甘井子區(qū)甘欣街26委180號(hào)

8、定標(biāo)日期:2019年7月16日

9、標(biāo)的物信息:

序號(hào)

名稱

規(guī)格型號(hào)

數(shù)量

單價(jià)(元)

1

四門無立柱冰箱

匯泉HQ-BX

3

3200

2

豆?jié){機(jī)

匯泉HQ-DJJ

1

6800

3

攪拌粥鍋

匯泉HQ-JBZG

2

13000

4

電蒸車

匯泉HQ-DZC

2

3500

5

雙動(dòng)力和面機(jī)

力豐LF-HMJ

2

2000

6

灶臺(tái)

匯泉HQ-ZT

4

3000

7

淺烤盤

匯泉HQ-QKP

50

30

8

深自助餐盒

匯泉HQ-CH

50

40

9

高壓鍋

天禧TX-GYG

2

99

10

架子車

匯泉HQ-JZC

4

670

11

白鋼菜架

匯泉HQ-BGCJ

10

800

12

白鋼法蘭盤

匯泉HQ-BGFLP

100

72

13

淺法蘭盤

匯泉HQ-QFLP

100

54

14

熱水爐

泳幫YB-RSL

1

1665

15

噴式洗碗機(jī)

匯泉HQ-XWJ

2

19690

16

包子機(jī)

匯泉HQ-BZJ

1

15000

17

真空塑封機(jī)

星輝利XHL-ZKSFJ

1

2477

18

半自動(dòng)分塊滾圓機(jī)

恒聯(lián)HL-FKGYJ

1

5000

19

醒發(fā)柜

匯泉HQ-XFX

1

1000

20

烤盤式烤爐

祥興XX-KL

1

2500

21

地墊

3M-DD

300

162

注:公告的公告期限為1個(gè)工作日即:2019年7月16日至2019年7月17日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

丽江市| 凌云县| 河曲县| 金门县| 马鞍山市| 拉萨市| 平顶山市| 离岛区| 德格县| 夹江县| 江永县| 镇江市| 锦屏县| 翼城县| 松溪县| 察隅县| 金坛市| 金门县| 太康县| 叙永县| 廊坊市| 新疆| 乐安县| 左云县| 宜黄县| 嵊泗县| 永康市| 大同县| 库尔勒市| 天祝| 远安县| 石景山区| 腾冲县| 青川县| 乌拉特前旗| 天峨县| 炎陵县| 金堂县| 贵溪市| 伊宁市| 翁源县|