| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-16 |
| 各政府采購供應商: 我單位受采購人(桂林市臨桂區(qū)教育局)委托,擬對臨桂區(qū)城區(qū)幼兒園廚房設備及窗簾等貨物采購(GLZC2019-G1-08119-GXJK)項目進行公開招標,為了保障政府采購各方當事人合法權益,現(xiàn)對本項目的供應商資格條件要求、貨物采購需求、評標辦法的內容(詳見附件)予以預公示。所有潛在供應商或政府采購評審專家若認為本項目上述要求存在唯一性或排他性等問題,請于2019年7月19日17時前以書面形式(意見函須加蓋公章)向我單位反映,以便我單位完善采購文件。如供應商需要提交意見函,請攜帶貴單位營業(yè)執(zhí)照副本復印件(加蓋公章,一份)、經辦人身份證原件及復印件(加蓋公章,一份)、提交意見函原件。意見函應注明聯(lián)系人和聯(lián)系方式。 對政府采購供應商逾期送達、匿名送達以及其它不符合上述條件的意見函件我單位不予受理。 聯(lián)系人:盧工 聯(lián)系電話:0773-5582019 聯(lián)系地址:臨桂區(qū)臨桂鎮(zhèn)D區(qū)4棟15號 附件:臨桂區(qū)城區(qū)幼兒園廚房設備及窗簾等貨物采購(GLZC2019-G1-08119-GXJK)招標文件預公示內容 廣西建坤工程咨詢有限公司 2019年7月16日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
附件:
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
臨桂區(qū)城區(qū)幼兒園廚房設備及窗簾等貨物采購 臨桂區(qū)城區(qū)幼兒園廚房設備及窗簾等貨物采購 GLZC2019-G1-08119-GXJK.保證金賬號
1.投標保證金需從基本賬戶通過網(wǎng)銀轉賬方式轉入到本標段對應的保證金賬號;2.在保證金繳納過程中如果有問題請及時撥打保證金技術服務電話,與對應銀行客服聯(lián)系解決。 銀行客服電話:中國工商銀行(95588)、中國建設銀行(95533)、中國銀行(95566)、中國農業(yè)銀行(95599)、廣西農村信用社(966888)、桂林銀行(96299) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F