91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于金華市消防支隊江南消防大隊南二環(huán)消防站廚房設(shè)備采購項目的中標(biāo)結(jié)果公示[浙江致遠(yuǎn)工程管理有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-16
浙江致遠(yuǎn)工程管理有限公司關(guān)于金華市消防支隊江南消防大隊南二環(huán)消防站廚房設(shè)備采購項目的中標(biāo)結(jié)果公示2019-07-16 16:11:08.0

浙江致遠(yuǎn)工程管理有限公司關(guān)于金華市消防支隊江南消防大隊南二環(huán)消防站廚房設(shè)備采購項目的中標(biāo)結(jié)果公示

一.采購人名稱:金華市消防支隊

二.采購項目名稱:金華市消防支隊江南消防大隊南二環(huán)消防站廚房設(shè)備采購項目

三.采購項目編號:金消采G2019016

四.采購組織類型: 分散采購委托代理

五.采購方式: 公開招標(biāo)

六.采購公告發(fā)布日期: 2019年6月21日

七.定標(biāo)日期: 2019年7月12日

八.中標(biāo)(成交)結(jié)果:

序號

標(biāo)項內(nèi)容

中標(biāo)供應(yīng)商

中標(biāo)價(元)

備注

1

金華市消防支隊江南消防大隊南二環(huán)消防站廚房設(shè)備采購項目

金華市歐寶廚業(yè)有限公司

181100元


九.評審委員會名單:杜志金、駱美芝、杜紅平、戴軍民、唐文驍

十.其它事項:無

十一.聯(lián)系方式

采購人:金華市消防支隊

地址:金華市消防支隊

聯(lián)系方式:15888928858

采購理機構(gòu)名稱: 浙江致遠(yuǎn)工程管理有限公司

地點: 金華市迎賓大道128號

聯(lián)系人:莊女士

聯(lián)系電話:0579-82411457

傳真:0579-82411875


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

正定县| 互助| 中西区| 邻水| 吉木乃县| 德保县| 巩留县| 柳江县| 双峰县| 平陆县| 黔江区| 邳州市| 宁德市| 武陟县| 浦北县| 姜堰市| 翁源县| 耒阳市| 樟树市| 原平市| 阜新| 鹤峰县| 遂川县| 财经| 桐柏县| 长治县| 临武县| 榕江县| 车致| 忻州市| 新郑市| 松滋市| 开封县| 遵义市| 辽源市| 高密市| 彭水| 崇阳县| 理塘县| 大安市| 泰安市|