91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

濰坊高新區(qū)2019年中小學幼兒園新增教室設施設備配備項目中標公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-16
濰坊高新區(qū)2019年中小學幼兒園新增教室設施設備配備項目中標公告

濰坊高新區(qū)2019年中小學幼兒園新增教室設施設備配備項目中標公告

一、采購項目名稱:濰坊高新區(qū)2019年中小學幼兒園新增教室設施設備配備項目

二、采購項目編號:SDGP370706201902000059

三、招標公告發(fā)布日期:2019年6月25日

四、開標日期:2019年7月16日

五、中標公告發(fā)布日期:2019年7月16日

六、采購方式:公開招標

七、中標情況:

中標內(nèi)容

擬中標單位

擬中標單位地址

擬中標金額(元)

包一:家具

廢標

包二:空調

廢標

包三:電子

山東弘晟信息技術有限公司

濟南高新區(qū)漢峪金融商務中心3區(qū)1號樓1803室

451908

包四:創(chuàng)客

廢標

包五:餐廳

山東濱州龍海廚房設備有限公司

濱州博興縣興福鎮(zhèn)興二村

186000

包六:理化生+音體美

山東三禾教育設備有限公司

濰坊奎文區(qū)東風東街8081號

1207000

八、評標委員會成員名單: 周曉波、王善宗、解春升、朱秀美、張延瑞

九、評標委員會成員評審結果:詳見附件

十、聯(lián)系方式:

1、采購人:濰坊高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局 聯(lián) 系 人:張延瑞

地 址:濰坊市健康東街6699號 聯(lián)系方式:0536-8095090

2、采購代理機構:山東齊信招標有限公司 聯(lián) 系 人:張海霞

聯(lián)系方式:0536-2259850

聯(lián)系地址:濰坊市東風東街與濰縣中路交叉口東北角科技金融園10座6層

二○一九年七月十六日


附件評審結果:

包三:電子

山東華都信息技術有限公司59.80(60.88、56.88、60.38、59.88、60.98);山東弘晟信息技術有限公司86.14(85.00、85.00、89.00、85.00 、86.70);濟南索拓科貿(mào)有限公司59.00(59.92、53.92、60.42、59.92、60.82)

包五:餐廳

山東省博興縣格瑞特廚業(yè)有限公司63.50(64.60、60.60、62.60、63.60、66.10);山東濱州龍海廚房設備有限公司91.20(89.00、86.50、96.00、90.00、94.50);山東東方永興廚業(yè)有限公司81.74(80.44、78.94、82.94、80.94、85.44);山東鑫廣潤商用廚具有限公司82.03(80.93、78.93、83.43、80.93、85.93);山東聯(lián)眾商用廚具有限公司70.21(69.71、65.71、68.71、71.71、75.21);山東匯泉廚業(yè)有限公司73.95(72.75、68.75、75.25、74.75、78.25)

包六:理化生+音體美

山東育林教育科技有限公司67.31(67.41、61.91、68.41、69.91、68.91);山東三禾教育設備有限公司87.90(88.50、83.00、90.50、88.00、89.50);濟南文峰信息科技有限公司63.97(64.37、57.87、64.87、66.87、65.87)


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阳西县| 东乌珠穆沁旗| 六枝特区| 石河子市| 虹口区| 宝清县| 竹山县| 娱乐| 平乡县| 新竹县| 鄂尔多斯市| 南溪县| 绥阳县| 静安区| 五家渠市| 吴旗县| 高州市| 大庆市| 汉川市| 安宁市| 富源县| 施秉县| 雷山县| 广东省| 乳山市| 瑞金市| 崇礼县| 榕江县| 巴林右旗| 宝清县| 武汉市| 蒲城县| 星子县| 新干县| 湘潭市| 南京市| 屯昌县| 云霄县| 鹿邑县| 云梦县| 连江县|