91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于臨海市特殊教育中心廚房設(shè)備采購的終止公告[浙江同益咨詢有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-16
浙江同益咨詢有限公司關(guān)于臨海市特殊教育中心廚房設(shè)備采購的終止公告2019-07-16 16:38:44.0

一、 采購人名稱:臨海市城市建設(shè)發(fā)展與投資集團(tuán)有限公司

二、 采購項(xiàng)目名稱:臨海市特殊教育中心廚房設(shè)備采購

三、 采購項(xiàng)目編號:ZJTY-201917

四、 采購組織類型:分散采購-分散委托中介

五、 采購方式:公開招標(biāo)

六、 采購公告發(fā)布日期:2019-06-21

七、 終止原因:

采購預(yù)算價(jià)格調(diào)整

八、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江同益咨詢有限公司

聯(lián)系人:楊先生

聯(lián)系電話:0576-85185821

傳真:0576-85466331

2、采購人名稱:臨海市城市建設(shè)發(fā)展與投資集團(tuán)有限公司

聯(lián)系人:謝海波

聯(lián)系電話:0576-85382531





版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

南漳县| 普兰店市| 浦东新区| 拜泉县| 绥宁县| 连州市| 吴桥县| 新源县| 彭阳县| 佳木斯市| 灵川县| 新龙县| 垣曲县| 左权县| 邵阳市| 乐平市| 常熟市| 乐至县| 连平县| 河南省| 买车| 阳东县| 靖边县| 赣州市| 衡水市| 新建县| 阿克陶县| 增城市| 丰都县| 藁城市| 新乐市| 凌海市| 新昌县| 芜湖县| 榆树市| 青海省| 孝昌县| 玉田县| 永定县| 洪江市| 沐川县|