91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[修水縣]九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于修水縣散原中學(xué)(分校)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(采購編號:JJTPZBXSG2019

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-16
[修水縣]九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于修水縣散原中學(xué)(分校)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(采購編號:JJTPZBXSG2019-002)電子化公開招標(biāo)中標(biāo)結(jié)果公示

[2019-07-16]

九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司受修水縣散原中學(xué)(分校)的委托,就“修水縣散原中學(xué)(分校)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(采購編號:JJTPZBXSG2019-002)”進(jìn)行電子化公開招標(biāo),采購活動于2019年07月09日下午14:30在修水縣政務(wù)服務(wù)中心4樓開標(biāo)廳二進(jìn)行,經(jīng)評審委員會評審和推薦、采購人確定,中標(biāo)結(jié)果如下:

采購項(xiàng)目名稱

數(shù)量

供應(yīng)商名稱

金額(人民幣)元

供應(yīng)商地址

修水縣散原中學(xué)(分校)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

1批

九江華麗順廚房設(shè)備有限公司

938616.00

修水縣布甲鄉(xiāng)集鎮(zhèn)生活小區(qū)27號

(部分)設(shè)備清單

貨物名稱

品牌

規(guī)格、型號

數(shù)量

單價(元)

合計(jì)(元)

和面機(jī)

鴻佳

HJ103/490*890*900mm

1臺

9110.00

9110.00

四門冰柜

加爾

RTX-001/1220*700*1950mm

2臺

10059.00

20118.00

四層平板貨架

華麗順

HJ004/1500*1550mm

5只

2240.00

11200.00

單眼燃?xì)獯箦佋?/p>

節(jié)而猛

800型/1050*1150*(800+400)mm

3臺

13191.00

39573.00

評審委員會成員名單

吳喜幸(組長)、劉奉太、曾秀、樊洪波、吳干文

采購人信息

采 購 人:修水縣散原中學(xué)(分校)

聯(lián) 系 人:章拔龍 聯(lián)系電話:13507029325

地 址:修水縣蘆良西大道溫泉小鎮(zhèn)西側(cè)

采購代理機(jī)構(gòu)信息

名 稱:九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司

聯(lián) 系 人:晏靜玲 聯(lián)系電話:15170259807

修水地址:江西省修水縣恒豐花園4棟2樓。

監(jiān)督管理部門信息

名稱:修水縣財(cái)政局

聯(lián)系電話:0792-7228854 (修水縣政府采購公辦室)

地 址:修水縣良塘市民服務(wù)中心221室(洋洲大道)

本公告公示期為一個工作日,如對結(jié)果有異議,可在本公告發(fā)布期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式提出有效質(zhì)疑,逾期將不予受理。

特此公告!

九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司

2019年07月16日


本項(xiàng)目代理費(fèi)用金額為13900.0元


標(biāo)段編號:JJTPZBXSG2019-002
評委姓名:吳喜幸,劉奉太,曾秀,樊洪波,吳干文


中標(biāo)通知書.pdf

JJTPZBXSG2019-002.JXCF

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

石林| 河曲县| 德钦县| 白银市| 河源市| 龙口市| 河间市| 阜新| 清苑县| 伽师县| 崇义县| 贡嘎县| 紫云| 航空| 常山县| 新昌县| 偏关县| 黄山市| 衡南县| 德安县| 凤阳县| 锡林郭勒盟| 余干县| 洪泽县| 师宗县| 建宁县| 科技| 诏安县| 德令哈市| 绥中县| 开平市| 肃北| 彭泽县| 株洲县| 荣昌县| 营山县| 长顺县| 虞城县| 曲水县| 南平市| 日土县|