91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

遷西縣教育局采購第四中學(xué)校園文化建設(shè)、廚房設(shè)備等項目公開招標(biāo)公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-16
發(fā)布時間: 2019-07-16
采購項目編號:QXZFCG2019A-39
需要落實的政府采購政策:節(jié)約能源、保護(hù)環(huán)境、促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展等政府采購政策
采購人名稱:教育局機(jī)關(guān)
采購人地址 :遷西縣喜峰北路88號
采購人聯(lián)系方式:王成國 0315-5661616
采購代理機(jī)構(gòu)地址 :遷西縣城關(guān)津源西街遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓(遷西縣城關(guān)喜峰北路與津源西街交叉口西行300米路南,遷西縣婦幼保健院西側(cè))
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 :郭建偉 0315-5668872
采購預(yù)算金額:810200.00
采購用途 : 校園文化建設(shè)用品、廚房設(shè)備、防盜窗、窗簾、垃圾桶等
項目實施地點 :遷西縣境內(nèi)采購人指定地點
投標(biāo)人的資格要求 :(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之規(guī)定,營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍與本項目相適應(yīng);(2)供應(yīng)商參加投標(biāo)時必須為未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用記錄失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(以開標(biāo)當(dāng)日上述網(wǎng)站查詢結(jié)果為準(zhǔn))的投標(biāo)人;(3)單位負(fù)責(zé)人為同一人或存在直接控股、管理關(guān)系的不同投標(biāo)人,不得同時參加本項目同一包的投標(biāo);(4)本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)
招標(biāo)文件發(fā)售地點 :遷西縣城關(guān)津源西街遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓遷西縣公共資源交易中心受理科(遷西縣城關(guān)喜峰北路與津源西街交叉口西行300米路南,遷西縣婦幼保健院西側(cè))
招標(biāo)文件發(fā)售方式 :其它
招標(biāo)文件售價 :0
獲取文件開始時間:2019-07-17
獲取文件結(jié)束時間:2019-07-23
時刻說明:每天上午9點至11點,下午3點至5點(節(jié)假日除外)
投標(biāo)截止時間:2019-08-08 09:30
開標(biāo)時間:2019-08-08 09:30
開標(biāo)地點:遷西縣城關(guān)津源西街遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓遷西縣公共資源交易中心第一開標(biāo)室(遷西縣城關(guān)喜峰北路與津源西街交叉口西行300米路南,遷西縣婦幼保健院西側(cè))
供貨時間:2019年8月20日前運送到項目學(xué)校并安裝調(diào)試完畢
簡要技術(shù)要求/采購項目的性質(zhì):校園文化建設(shè)用品、廚房設(shè)備、防盜窗、窗簾、垃圾桶等,最高限價81.02萬元。
傳真電話:0315-5668872
受理質(zhì)疑電話:0315-5668871
備注:報名方式:現(xiàn)場報名{報名時需攜帶營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證(三證合一除外)、基本賬戶銀行開戶許可證,以上證件須攜帶原件及加蓋公章復(fù)印件一份;法定代表人(負(fù)責(zé)人)須出示法定代表人(負(fù)責(zé)人)身份證明、身份證原件,委托人須出示授權(quán)委托書、身份證原件}投標(biāo)單位報名前,須先在“河北省公共資源交易服務(wù)平臺”(http://www.hebpr.cn/)進(jìn)行注冊,并攜帶提交上傳證件的原件到就近公共資源交易中心通過審核。如已完成注冊的無需再次注冊。因投標(biāo)單位自身的原因未能在有效時間內(nèi)完成注冊,將會導(dǎo)致其后果由投標(biāo)單位自負(fù)。注冊完成后需現(xiàn)場報名。
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易服務(wù)平臺

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

岳西县| 大连市| 万年县| 当雄县| 阜南县| 永胜县| 济南市| 大庆市| 会东县| 新昌县| 彝良县| 安国市| 广昌县| 宜宾市| 宽甸| 班戈县| 铜川市| 同心县| 志丹县| 阳西县| 望城县| 铜山县| 大名县| 唐海县| 桃江县| 吴江市| 陆河县| 长治县| 汉源县| 府谷县| 太保市| 固安县| 康保县| 陵川县| 乌拉特中旗| 西乡县| 砀山县| 安西县| 瑞金市| 五寨县| 沛县|