| 所在地區(qū) | 重慶 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-16 |
| 重慶市酉陽第二中學校圖書館學生餐桌采購項目 | ¥268,000.00 | 重慶百兆廚房設(shè)備有限公司 | 重慶市大渡口區(qū)九宮廟街道八橋街67號2-1-1號 | 單價:¥268,000.00 |
張文、洪流、黃義
八、其他事項公告期限:1個工作日
九、聯(lián)系人采購人:重慶市酉陽土家族苗族自治縣第二中學校
采購經(jīng)辦人:董海軍
采購人電話:02375706656
采購人地址:桃花源大道北路20號
代理機構(gòu):重慶市酉陽縣交易中心
代理機構(gòu)經(jīng)辦人:交易中心
代理機構(gòu)電話:02375696096
代理機構(gòu)地址:重慶市酉陽縣城北新區(qū)財政大樓三樓(地稅局旁)
十、附件 2019.7.16中標公告 重慶市酉陽第二中學校圖書館學生餐桌采購項目成交公告.doc (53.5 KB) 競價報名地址: https://www.cqgp.gov.cn/notices/detail/727219908307628032版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告