2019-07-16 17:20:14.0 2019-07-16 10:12:08 采購/資審公告更正公告中標(biāo)候選公示結(jié)果公告采購合同公示變更結(jié)果公告 采購項(xiàng)目編號:SJZGK20190954 采購人名稱:石家莊市第四醫(yī)院 采購人聯(lián)系方式:曹彥杰 031185281778 采購人地址 :石家莊市中山東路206號 采購代理機(jī)構(gòu)全稱 :河北鼎瑞招標(biāo)代理有限公司 采購代理機(jī)構(gòu)地址 :石家莊市橋西區(qū)紅旗大街25號西請公寓7樓701A 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 :劉蓓 13933091090 項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn) :詳見采購文件 采購內(nèi)容:詳見采購文件 采購公告期:2019年6月12日
品目分類 采購項(xiàng)目包組 供應(yīng)商組織機(jī)構(gòu)代碼 供應(yīng)商名稱 供應(yīng)商地址 主要標(biāo)的名稱 標(biāo)的基本情況 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(jià) 金額(元) 優(yōu)惠率 服務(wù)要求
| A0206180206 | SJZGK20190954-01 | 91130100063380012P | 石家莊澤楷廚房設(shè)備有限公司 | 友誼北大街與古城西路交口東行麗都河畔東側(cè)廠房 | 石家莊市第四醫(yī)院談固院區(qū)食堂油煙凈化系統(tǒng)采購及安裝項(xiàng)目 | | | | | 628332.00 | | 詳見采購文件 |
定標(biāo)日期: 2019年7月12日 開標(biāo)地點(diǎn): 石家莊市第四醫(yī)院談固院區(qū)食堂油煙凈化系統(tǒng)采購及安裝項(xiàng)目:石家莊市公共資源交易中心(槐安東路166號C座)開標(biāo)六室215 評標(biāo)地點(diǎn): 石家莊市第四醫(yī)院談固院區(qū)食堂油煙凈化系統(tǒng)采購及安裝項(xiàng)目:石家莊市公共資源交易中心(槐安東路166號C座)評標(biāo)十二室516 本公告發(fā)布媒體:中國政府采購網(wǎng),石家莊市公共資源交易網(wǎng),河北省政府采購網(wǎng) 傳真電話:0311-67501100 受理質(zhì)疑電話:0311-67501100 備注: 評審委員會(huì)成員名單:石家莊市第四醫(yī)院談固院區(qū)食堂油煙凈化系統(tǒng)采購及安裝項(xiàng)目:朱振英、輝金波、張彩平、姜婷婷、曹軍革 代理費(fèi)用收費(fèi)金額:7540 代理費(fèi)用收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):根據(jù)招標(biāo)文件要求