91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

景縣杜橋醫(yī)養(yǎng)結(jié)合型區(qū)域養(yǎng)老院、景縣連鎮(zhèn)區(qū)域敬老院附屬配套設(shè)施采購項(xiàng)目一標(biāo)段、二標(biāo)段、三標(biāo)段、四標(biāo)段、五標(biāo)段、六標(biāo)段、七標(biāo)段公開招標(biāo)交易公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-16
景縣杜橋醫(yī)養(yǎng)結(jié)合型區(qū)域養(yǎng)老院、景縣連鎮(zhèn)區(qū)域敬老院附屬配套設(shè)施采購項(xiàng)目一標(biāo)段、二標(biāo)段、三標(biāo)段、四標(biāo)段、五標(biāo)段、六標(biāo)段、七標(biāo)段公開招標(biāo)交易公告 2019-07-16 17:34:16

招標(biāo)公告

項(xiàng)目名稱:景縣杜橋醫(yī)養(yǎng)結(jié)合型區(qū)域養(yǎng)老院、景縣連鎮(zhèn)區(qū)域敬老院附屬配套設(shè)施采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):ABKZB2019-038

采購人名稱:景縣民政局

采購人聯(lián)系方式:李志遠(yuǎn) 電話:0318-4223997
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:河北埃貝克工程項(xiàng)目管理有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:河北省石家莊市新華區(qū)友誼北大街306號(hào)

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:沈曉佳 電話:0318-2177555
招標(biāo)方式:公開招標(biāo)

采購內(nèi)容:

一標(biāo)段 太陽能加空氣能采暖設(shè)備

二標(biāo)段 餐廳、廚房設(shè)備

三標(biāo)段 室內(nèi)家具、辦公用品

四標(biāo)段 室內(nèi)外監(jiān)控設(shè)施、室內(nèi)雙向呼叫系統(tǒng)

五標(biāo)段 防盜窗

六標(biāo)段 健身器材

七標(biāo)段 室內(nèi)床上用品

項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn):甲方指定地點(diǎn)

工期要求:30日歷天

投標(biāo)人資格要求

1、投標(biāo)人應(yīng)具備《政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;

2、在中華人民共和國境內(nèi)注冊(cè),具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度,具有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄,能夠獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任,具有履行合同所必需的資源、專業(yè)技術(shù)能力和售后服務(wù)能力的制造商或代理商,且營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍含有本項(xiàng)目招標(biāo)內(nèi)容;

3、本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

招標(biāo)文件的獲取

報(bào)名時(shí)需提供:

一標(biāo)段:1、營業(yè)執(zhí)照;2、基本賬戶開戶許可證;3、企業(yè)信用查詢結(jié)果(“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的失信被執(zhí)行人、企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單和“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信名單各項(xiàng)查詢網(wǎng)頁加蓋公章);4、具有國家級(jí)檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的太陽能加空氣能采暖系統(tǒng)(工程)檢驗(yàn)報(bào)告;(須經(jīng)國家質(zhì)量監(jiān)督部門認(rèn)可)5、參與政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函(格式自擬,加蓋公章,法定代表人簽字或蓋章);6、依法繳納社會(huì)保障資金證明(提供2018年以來不少于6個(gè)月的社會(huì)保障資金繳納記錄,成立不足半年的供應(yīng)商提供至少一個(gè)月的社會(huì)保障資金繳納記錄);7、法定代表人持法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件或授權(quán)委托人持授權(quán)委托書及授權(quán)委托人身份證原件現(xiàn)場報(bào)名,

二標(biāo)段:1、營業(yè)執(zhí)照;2、企業(yè)信用等級(jí)證書須達(dá)到AAA標(biāo)準(zhǔn)3、基本賬戶開戶許可證;4、企業(yè)商標(biāo)及相關(guān)注冊(cè)資料5、環(huán)境管理體系認(rèn)證證書、質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書、職業(yè)健康安全管理體系認(rèn)證證書6、企業(yè)信用查詢結(jié)果(“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的失信被執(zhí)行人、企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單和“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信名單各項(xiàng)查詢網(wǎng)頁加蓋公章);7、參與政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函(格式自擬,加蓋公章,法定代表人簽字或蓋章);8、依法繳納社會(huì)保障資金證明(提供2018年以來不少于6個(gè)月的社會(huì)保障資金繳納記錄,成立不足半年的供應(yīng)商提供至少一個(gè)月的社會(huì)保障資金繳納記錄);9、法定代表人持法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件或授權(quán)委托人持授權(quán)委托書及授權(quán)委托人身份證原件現(xiàn)場報(bào)名

三標(biāo)段:1、營業(yè)執(zhí)照;2、基本賬戶開戶許可證;3、環(huán)境管理體系認(rèn)證證書、質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書、職業(yè)健康安全管理體系認(rèn)證證書(代理商僅須提供廠家加蓋公章復(fù)印件)4、企業(yè)信用查詢結(jié)果(“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的失信被執(zhí)行人、企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單和“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信名單各項(xiàng)查詢網(wǎng)頁加蓋公章);5、參與政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函(格式自擬,加蓋公章,法定代表人簽字或蓋章);6、法定代表人持法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件或授權(quán)委托人持授權(quán)委托書及授權(quán)委托人身份證原件現(xiàn)場報(bào)名,

四標(biāo)段:1、營業(yè)執(zhí)照;2、基本賬戶開戶許可證;3、企業(yè)信用查詢結(jié)果(“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的失信被執(zhí)行人、企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單和“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信名單各項(xiàng)查詢網(wǎng)頁加蓋公章);4、參與政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函(格式自擬,加蓋公章,法定代表人簽字或蓋章);5、法定代表人持法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件或授權(quán)委托人持授權(quán)委托書及授權(quán)委托人身份證原件現(xiàn)場報(bào)名,

五標(biāo)段:1、營業(yè)執(zhí)照;2、基本賬戶開戶許可證;3、企業(yè)信用查詢結(jié)果(“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的失信被執(zhí)行人、企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單和“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信名單各項(xiàng)查詢網(wǎng)頁加蓋公章);4、參與政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函(格式自擬,加蓋公章,法定代表人簽字或蓋章);5、法定代表人持法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件或授權(quán)委托人持授權(quán)委托書及授權(quán)委托人身份證原件現(xiàn)場報(bào)名,

六標(biāo)段:1、營業(yè)執(zhí)照;2、基本賬戶開戶許可證;3、環(huán)境管理體系認(rèn)證證書、質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書、職業(yè)健康安全管理體系認(rèn)證證書(代理商僅須提供廠家加蓋公章復(fù)印件)4、企業(yè)信用查詢結(jié)果(“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的失信被執(zhí)行人、企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單和“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信名單各項(xiàng)查詢網(wǎng)頁加蓋公章);5、參與政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函(格式自擬,加蓋公章,法定代表人簽字或蓋章);6、法定代表人持法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件或授權(quán)委托人持授權(quán)委托書及授權(quán)委托人身份證原件現(xiàn)場報(bào)名,

七標(biāo)段:1、營業(yè)執(zhí)照;2、基本賬戶開戶許可證;3、企業(yè)信用查詢結(jié)果(“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的失信被執(zhí)行人、企業(yè)經(jīng)營異常名錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單和“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信名單各項(xiàng)查詢網(wǎng)頁加蓋公章);4、參與政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函(格式自擬,加蓋公章,法定代表人簽字或蓋章);5、依法繳納社會(huì)保障資金證明(提供2018年以來不少于6個(gè)月的社會(huì)保障資金繳納記錄,成立不足半年的供應(yīng)商提供至少一個(gè)月的社會(huì)保障資金繳納記錄);6、法定代表人持法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件或授權(quán)委托人持授權(quán)委托書及授權(quán)委托人身份證原件現(xiàn)場報(bào)名,

以上證件、證書需提供原件及復(fù)印件一套(復(fù)印件需加蓋單位公章)。資料不全,不予受理。

報(bào)名地址:景縣公共資源交易中心;

報(bào)名時(shí)間:2019年7月17 日到2019年7月23 日(節(jié)假日除外),上午:9:30-11:30 下午:14:30-17:00(北京時(shí)間);

招標(biāo)文件文本費(fèi):600元/套(售后不退)。

投標(biāo)文件的遞交

投標(biāo)文件遞交的截止時(shí)間(投標(biāo)截止時(shí)間)為2019年8月13 日15時(shí)00分,地點(diǎn)為景縣公共資源交易中心。

逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。

發(fā)布公告的媒介

本次招標(biāo)公告在《中國河北政府采購網(wǎng)》、《衡水市公共資源交易信息平臺(tái)》上發(fā)布。

備注:尚未完成市場主體網(wǎng)上注冊(cè)的投標(biāo)單位, 請(qǐng)登錄衡水市公共資源交易信息平臺(tái)網(wǎng)站 (http://hsggzy.hengshui.gov.cn),及時(shí)進(jìn)行網(wǎng)上注冊(cè),注冊(cè)信息填寫完整后,按網(wǎng)站“衡水市公共資源交易中心關(guān)于市場主體登記注冊(cè)的通知”要求,持所需的各項(xiàng)材料到現(xiàn)場一次性完成注冊(cè)登記、資料驗(yàn)審,外地投標(biāo)單位可就近選擇河北省內(nèi)任意城市公共資源交易平臺(tái)進(jìn)行注冊(cè)資料驗(yàn)審。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

涿州市| 竹溪县| 贡嘎县| 年辖:市辖区| 常熟市| 本溪市| 长武县| 昌宁县| 泊头市| 玉环县| 崇明县| 四会市| 犍为县| 关岭| 永昌县| 墨玉县| 泰顺县| 罗源县| 门头沟区| 丹东市| 长岭县| 纳雍县| 湘潭县| 墨竹工卡县| 田阳县| 离岛区| 宿州市| 鹤庆县| 七台河市| 始兴县| 六枝特区| 斗六市| 社会| 陕西省| 自治县| 增城市| 吐鲁番市| 师宗县| 左云县| 江西省| 开平市|