91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

申花單元(藍孔雀地塊)R24

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-16
申花單元(藍孔雀地塊)R24-03地塊小區(qū)綠地及工業(yè)遺存改造工程廚房設(shè)備采購競爭性磋商公告2019-07-16 18:32:47.0

一、 采購項目編號:KJZB-GF-2019005

二、 采購組織類型:分散采購

三、 采購項目概況:

標(biāo)項序號標(biāo)項名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡要規(guī)格描述備注
1申花單元(藍孔雀地塊)R24-03地塊小區(qū)綠地及工業(yè)遺存改造工程廚房設(shè)備采購1149906詳見第四章采購內(nèi)容及技術(shù)需求

四、 磋商供應(yīng)商資格要求: 1、在中華人民共和國境內(nèi)注冊,具有獨立法人資格和履行合同能力,具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度,具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄,在近三年內(nèi)的經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄。 2、本次采購不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

五、 磋商文件發(fā)售時間、地址、方式、售價:

1、 發(fā)售時間:2019-07-17 至 2019-07-19

上午:09:00-11:30

下午:14:00-17:00

2、獲取磋商文件地址:杭州市江干區(qū)錢潮路369號智谷人才廣場909室

3、獲取磋商文件方式:現(xiàn)場領(lǐng)取

4、磋商文件售價(元): 500

六、 磋商響應(yīng)文件提交截止時間:2019-07-26 14:00:00

七、 磋商響應(yīng)文件提交地址:杭州市江干區(qū)錢潮路369號智谷人才廣場11樓1110會議室

八、 磋商響應(yīng)文件開啟時間:2019-07-26 14:00:00

九、 磋商地址:杭州市江干區(qū)錢潮路369號智谷人才廣場11樓1110會議室

十、 磋商保證金及交付方式:

序號標(biāo)項名稱投標(biāo)保證金金額(元)開戶銀行收款賬號交付方式備注
1申花單元(藍孔雀地塊)R24-03地塊小區(qū)綠地及工業(yè)遺存改造工程廚房設(shè)備采購2500中信銀行杭州天水支行7331110182600053000銀行轉(zhuǎn)賬(網(wǎng)銀、電匯)浙江科佳工程咨詢有限公司

十一、 其他事項:

1、本項目公告期限為3個工作日,如供應(yīng)商認為采購文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以按采購文件中要求向采購人或采購代理機構(gòu)提出。

2.、購買競爭性磋商文件時須提交的文件資料

1)介紹信或法人授權(quán)書(原件);2)被授權(quán)人身份證(復(fù)印件加蓋單位公章);3)營業(yè)執(zhí)照(復(fù)印件加蓋單位公章);

3、采購項目需要落實的政府采購政策

此項目非政府采購,不適用政府采購相關(guān)法律法規(guī)。

4.、其他事項

/

十二、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構(gòu)名稱:浙江科佳工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:王煒

聯(lián)系電話:17091649344

傳真: /

地址:浙江省杭州市江干區(qū)錢潮路369號909室

2、采購人名稱:杭州工發(fā)文化創(chuàng)意有限公司

聯(lián)系人:周工

聯(lián)系電話:0571-85363899

傳真: /

地址:杭州市下城區(qū)上塘路15號武林時代商務(wù)中心15樓

3、監(jiān)督管理部門名稱:綜合辦公室

監(jiān)督投訴電話:0571-85111372

傳真: /

地址: 杭州市下城區(qū)上塘路15號武林時代商務(wù)中心15樓









附件信息:

  • 招標(biāo)公告-廚房設(shè)備.docx

    17.2 KB

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

三明市| 咸丰县| 乌拉特前旗| 乌鲁木齐市| 胶州市| 彰化市| 江孜县| 怀远县| 武强县| 无为县| 余江县| 彭州市| 三明市| 苍山县| 新蔡县| 诸暨市| 玉树县| 祁阳县| 大姚县| 平遥县| 靖远县| 儋州市| 霞浦县| 上高县| 南靖县| 信宜市| 隆安县| 郁南县| 老河口市| 玉林市| 宜城市| 阿拉善左旗| 黎川县| 尼勒克县| 南郑县| 裕民县| 墨竹工卡县| 屏东县| 湘乡市| 广平县| 高雄县|