| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-16 |
| 煙臺市萊山區(qū)衛(wèi)生健康局廚房設備采購及安裝公開招標公告 | ||||||||||
| 一、采購人:煙臺市萊山區(qū)衛(wèi)生健康局 地址:煙臺市萊山區(qū)銀海路26號 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0535-6714827 | ||||||||||
| 采購代理機構(gòu):海逸恒安項目管理有限公司煙臺分公司 地址:山東省省煙臺市市萊山區(qū)縣(區(qū))迎春大街177號潤華大廈2號樓20樓 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0535-6892258 | ||||||||||
| 二、采購項目名稱:廚房設備采購及安裝 | ||||||||||
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370613201902000065 | ||||||||||
| 采購項目分包情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 三、需求公示(見附件) | ||||||||||
| 四、獲取招標文件 | ||||||||||
| 1.時間:2019年7月17日8時0分至2019年7月23日17時0分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外) | ||||||||||
| 2.地點:煙臺市萊山區(qū)迎春大街177號潤華大廈2號樓20層財務室 | ||||||||||
| 3.方式:根據(jù)山東省政府采購有關規(guī)定,凡有意參加本次政府采購的投標人必須在中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)進行登記注冊并報名。注冊并報名成功后,按照以下方式獲取招標文件。(1)招標文件售價:人民幣300元/份,文件售出不退。(2)報名及購買文件請攜帶營業(yè)執(zhí)照復印件到代理公司獲取招標文件;如未能到現(xiàn)場報名且需郵寄招標文件,應將營業(yè)執(zhí)照的電子版發(fā)送至ythyha@163.com郵箱,并注明項目名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話、郵寄地址等信息。投標人必須向采購代理機構(gòu)購買招標文件、登記備案,獲取報名回執(zhí)后,其本項目報名方有效。 | ||||||||||
| 4.售價:人民幣300元/份,文件售出不退。 | ||||||||||
| 五、公告期限:2019年7月17日 至 2019年7月23日 | ||||||||||
| 六、遞交投標文件時間及地點 | ||||||||||
| 1.時間:2019年8月7日8時30分至2019年8月7日9時0分(北京時間) | ||||||||||
| 2.地點:煙臺市萊山區(qū)政府采購大廳(煙臺市萊山區(qū)迎春大街172號金貿(mào)中心四樓) | ||||||||||
| 七、開標時間及地點 | ||||||||||
| 1.時間:2019年8月7日9時0分(北京時間) | ||||||||||
| 2.地點:煙臺市萊山區(qū)政府采購大廳(煙臺市萊山區(qū)迎春大街172號金貿(mào)中心四樓) | ||||||||||
| 八、采購項目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:趙靜 聯(lián)系方式:0535-6892258 | ||||||||||
| 九、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術要求等 詳見招標文件 | ||||||||||
| 十、采購項目需要落實的政府采購政策 詳見招標文件 | ||||||||||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告