91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

遷西縣教育局采購第四中學校園文化建設、廚房設備等項目公開招標公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-16
遷西縣教育局采購第四中學校園文化建設、廚房設備等項目公開招標公告 開標時間:2019年08月08日09時30分
項目名稱:遷西縣教育局采購第四中學校園文化建設、廚房設備等項目
機構(gòu)項目編碼:HB2019078010020008
項目聯(lián)系人:郭建偉
項目聯(lián)系電話:0315-5668872
采購人:教育局機關(guān)
采購人地址:遷西縣喜峰北路88號
采購人聯(lián)系方式:0315-5661616
代理機構(gòu):遷西縣政府采購中心
代理機構(gòu)地址:遷西縣城關(guān)津源西街遷西縣政務服務中心三樓(遷西縣城關(guān)喜峰北路與津源西街交叉口西行300米路南,遷西縣婦幼保健院西側(cè))
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:0315-5668872
預算金額:81.02萬元
投標截至時間:2019年08月08日09時30分
獲取招標文件開始時間:2019-07-17
獲取招標文件結(jié)束時間:2019-07-23
獲取招標文件地點:遷西縣城關(guān)津源西街遷西縣政務服務中心三樓遷西縣公共資源交易中心受理科(遷西縣城關(guān)喜峰北路與津源西街交叉口西行300米路南,遷西縣婦幼保健院西側(cè))
獲取招標文件方式或事項:其它
招標文件售價:0元
開標地點:遷西縣城關(guān)津源西街遷西縣政務服務中心三樓遷西縣公共資源交易中心第一開標室(遷西縣城關(guān)喜峰北路與津源西街交叉口西行300米路南,遷西縣婦幼保健院西側(cè))
供應商的資格要求:(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之規(guī)定,營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍與本項目相適應;(2)供應商參加投標時必須為未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用記錄失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單(以開標當日上述網(wǎng)站查詢結(jié)果為準)的投標人;(3)單位負責人為同一人或存在直接控股、管理關(guān)系的不同投標人,不得同時參加本項目同一包的投標;(4)本項目不接受聯(lián)合體投標
采購數(shù)量:詳見招標文件
技術(shù)要求:校園文化建設用品、廚房設備、防盜窗、窗簾、垃圾桶等,最高限價81.02萬元。
備注:報名方式:現(xiàn)場報名{報名時需攜帶營業(yè)執(zhí)照、稅務登記證(三證合一除外)、基本賬戶銀行開戶許可證,以上證件須攜帶原件及加蓋公章復印件一份;法定代表人(負責人)須出示法定代表人(負責人)身份證明、身份證原件,委托人須出示授權(quán)委托書、身份證原件}投標單位報名前,須先在“河北省公共資源交易服務平臺”(http://www.hebpr.cn/)進行注冊,并攜帶提交上傳證件的原件到就近公共資源交易中心通過審核。如已完成注冊的無需再次注冊。因投標單位自身的原因未能在有效時間內(nèi)完成注冊,將會導致其后果由投標單位自負。注冊完成后需現(xiàn)場報名。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

革吉县| 安岳县| 中宁县| 台山市| 兰溪市| 韶山市| 石嘴山市| 吐鲁番市| 永康市| 平湖市| 许昌市| 芦溪县| 大洼县| 河北区| 舟曲县| 呼和浩特市| 福安市| 青河县| 林州市| 库尔勒市| 阿拉善左旗| 毕节市| 辽宁省| 石阡县| 镇康县| 那曲县| 扬州市| 阜城县| 太仆寺旗| 东乡族自治县| 宁波市| 蒲城县| 舞阳县| 敦煌市| 梅州市| 祥云县| 会昌县| 佛教| 乌拉特后旗| 辽阳市| 安塞县|