云南省郵電學?!靶0补こ獭迸盼8臄U建(一期)工程項目食堂設備項目(云南省郵電學?!靶0补こ獭迸盼8臄U建(一期)工程項目食堂設備項目) 2019-07-16 19:45:27.0 進場交易編號:FKM2019060315_1
| 招標人 | 云南云投職教扶貧開發(fā)省郵電學校有限責任公司 | 招標人地址 | 云南省昆明市官渡區(qū)小板橋義路村 |
| 招標聯(lián)系人 | 羅老師 | 聯(lián)系電話 | 0871--67364170 |
| 招標代理機構 | 云南通拓招標有限公司 | 招標代理機構地址 | 云南省昆明市盤龍區(qū)北京路同德昆明廣場B區(qū)4棟501 |
| 招標代理機構是否在失信懲戒記錄期內(nèi) | 是 否 |
| 招標代理聯(lián)系人 | 莫嵐 | 聯(lián)系電話 | 15987783378 |
| 監(jiān)督部門名稱及聯(lián)系方式: | 昆明市人民政府政務服務管理局:0871-63121371 |
| 監(jiān)督部門名稱 | | 監(jiān)督部門聯(lián)系電話 | |
| 工程名稱 | 云南省郵電學?!靶0补こ獭迸盼8臄U建(一期)工程項目食堂設備項目(云南省郵電學校“校安工程”排危改擴建(一期)工程項目食堂設備項目) | 行業(yè)主管部門 | 昆明市 |
| 開標時間 | 2019-07-01 10:30 | 開標地點 | 昆明市公共資源交易中心 |
| 招標方式 | 公開招標 | 評標辦法 | 綜合評分法 |
| 公示開始時間 | 2019-07-16 14:33 | 公示結束時間 | |
| 中標人名稱 | 企業(yè)代碼 | 項目負責人 | 項目負責人 相關證書名稱和編號 | 技術負責人 | 技術負責人 相關證書名稱和編號 | 投標報價 | 其他報價 | 操作 | | 昆明興盛廚房設備有限公司 | 915301007134442186 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 3360680.00元 | 投標人需具有《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。 | 詳情 | |
| 評標專家名單 | | 序號 | 專家姓名 | 工作單位 | | 1 | 張云梅 | 云南師范大學 | | 2 | 張志華 | 云南鹽業(yè)有限公司 | | 3 | 高建培 | 昆明理工大學 | | 4 | 鐘偉榮 | 世博花園酒店 | | 5 | 趙發(fā)賓( | 昆明冶金高等專科學校 | |
| 備注 | 根據(jù)“關于評標委員會組建有關要求的通知”第一條“進入昆明市公共資源交易中心進行交易的依法必須招標的工程建設項目,其評標委員會所有成員應當從綜合評標專家?guī)熘谐槿 !?,故評標委員會無招標人代表。 |
| 招標人審核意見 | 同意發(fā)布 審核人:羅輯 |
| 參加評標的專家應符合相關規(guī)定,并無《昆明市嚴重失信主體公共資源交易領域懲戒實施細則》(昆政規(guī)【2019】2號)規(guī)定的失信行為,若有異議,可向同級公管局、行業(yè)主管部門投訴。 |