| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-16 |
| 項目名稱 | 五洲賓館廚房設備及安裝項目 | ||
| 公告時間 | 2019-07-16 10:45:00 - 2019-08-08 14:30:00止 | ||
| 采購方 | 深圳市五洲賓館有限責任公司 | ||
| 采購代理機構 | 深圳市國際招標有限公司 | ||
| 采購預算金額 (萬元) | 163.38 | ||
| 采購方式 | 公開招標 | ||
| 采購內容 | 交貨地點:深圳市福田區(qū)五洲賓館A座負一樓 五洲賓館廚房設備的更換和安裝,設備更換需要將舊設備拆除,要考慮設備運輸路徑及拆墻補墻等工序。 招標范圍 五洲賓館廚房設備及安裝項目。 交貨期90個日歷天并安裝驗收完畢 | ||
| 采購清單 | |||
| 供應商資格條件 | 1、投標人是在中華人民共和國境內注冊(不含港、澳、臺地區(qū))并合法運作的獨立法人,需提供營業(yè)執(zhí)照副本復印件加蓋投標人公章(具有相應的經營范圍,主營業(yè)務為廚房設備生產及銷售,能提供本次采購正品產品) 2、具備建筑業(yè)燃氣資質(燃氣燃燒器具安裝維修資質) 3、具備燃氣灶產品全國工業(yè)產品生產許可證 4、具備工業(yè)及商用電熱食品加工設備工業(yè)產品生產許可證 5、具備環(huán)保資格證書 6、通過ISO9001質量管理體系認證、ISO14001環(huán)境管理體系認證、OHSAS18001職業(yè)健康管理體系認證 7、投標人提供2016年1月1日以來5份以上國際五星級酒店(含)同類項目單個合同金額達500萬以上的成功案例,提供以下材料加以證明(加蓋投標人公章):合同正文關鍵頁(合同總價與大簽頁)、合同附件一(價格、折扣等信息可隱去,需保留完整的服務清單);若合同為框架協(xié)議,應提供框架協(xié)議正文關鍵頁(大簽頁)、采購訂單或結算證明(價格、折扣等信息可隱去)。(以合同簽訂日期或合同履約時間為準) 8、本次招標不接受聯(lián)合體投標。 | ||
| 特別事項說明 | |||
| 評標定標原則 | |||
| 采購文件售賣時間 | 2019-07-16 10:45:00 - 2019-07-23 17:00:00止 | ||
| 采購文件售價 (元) | |||
| 采購文件獲取 | http://www.szygcg.cn/ | ||
| 響應文件遞交 | 遞交截止時間:2019-08-08 14:30:00 遞交地址:深圳市羅湖區(qū)嘉賓路2018號深華商業(yè)大廈6樓 612 室。 | ||
| 聯(lián)系方式 | 1、聯(lián)系人:米天昊 2、聯(lián)系電話:18817771676 3、電子郵件: 4、聯(lián)系地址:深圳市羅湖區(qū)嘉賓路2018號深華商業(yè)大廈裙樓6層 5、郵編: | ||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告