| 長治市上黨區(qū)教育科技局柳林學(xué)校教學(xué)設(shè)備采購中標(biāo)公告 山西永德興工程項目管理有限公司受長治市上黨區(qū)教育科技局的委托,于2019年7月15日組織了關(guān)于柳林學(xué)校教學(xué)設(shè)備采購的公開招標(biāo)會議。評標(biāo)委員會依據(jù)招標(biāo)文件確定的評標(biāo)方法和評標(biāo)標(biāo)準(zhǔn),經(jīng)客觀公正的評審,現(xiàn)將結(jié)果公告如下: 一、項目名稱:柳林學(xué)校教學(xué)設(shè)備采購 二、項目編號:長上財采辦備案號(DL19076) 三、招標(biāo)文件編號:YDX190613A 四、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年6月23日 五、項目內(nèi)容: | 包號 | 項目名稱 | 單位 | 數(shù)量 | | 1 | 計算機網(wǎng)絡(luò)教室設(shè)備 | 套 | 3 | | 2 | 教學(xué)儀器設(shè)備 | 套 | 1 | | 3 | 智能凈化飲水機廚房設(shè)備 | 套 | 52 | 六、評標(biāo)日期:2019年7月15日 七、評定結(jié)果: 包一:計算機網(wǎng)絡(luò)教室設(shè)備 中標(biāo)供應(yīng)商:長治市聯(lián)拓科貿(mào)有限公司 地 址:長治市西大街廣泰佳苑6號商鋪 中 標(biāo) 價:大寫:人民幣捌拾叁萬玖仟壹佰陸拾伍元整 小寫: 839165.00元 包二:教學(xué)儀器設(shè)備 中標(biāo)供應(yīng)商:余姚市學(xué)友教學(xué)儀器有限公司 地 址:浙江省余姚市低塘街道朝陽南路588號 中 標(biāo) 價:大寫:人民幣捌拾貳萬玖仟肆佰伍拾壹元整 小寫: 829451.00元 包三:智能凈化飲水機廚房設(shè)備 中標(biāo)供應(yīng)商:長治縣新穎電器有限責(zé)任公司 地 址:長治市長治縣迎賓街(博大超市對面) 中 標(biāo) 價:大寫:人民幣貳拾玖萬陸仟捌佰元整 小寫: 296800.00元 八、評標(biāo)委員會成員名單: 連紅飛、張慧敏、明海霞、王玨、王永暉。 九、采 購 人:長治市上黨區(qū)教育科技局 地 址:長治市上黨區(qū) 聯(lián) 系 人:萬先生 聯(lián)系電話:18635522202 十、采購代理機構(gòu):山西永德興工程項目管理有限公司 地 址:長治市解放西街28號(城區(qū)教育局十樓)1007號 聯(lián) 系 人:衛(wèi)女士 聯(lián)系電話:0355-8506806 代理費收費標(biāo)準(zhǔn): 參照國家計委計價格【2002】1980號文和發(fā)改辦價格【2011】534號文執(zhí)行 代理費收費金額:2.9481 山西永德興工程項目管理有限公司 2019年07月16日 |