91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項目

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-13
地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項目 2019-07-12 23:51:43.0 基本信息
項目編號: 44030020130021 項目名稱: 城市軌道交通8號線工程
招標(biāo)項目編號: 44030020130021001 招標(biāo)項目名稱: 地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項目
標(biāo)段編號: 44030020130021001001 標(biāo)段名稱: 地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項目
招標(biāo)方式: 公開招標(biāo) 工程類型: 貨物采購
建設(shè)單位: 深圳市地鐵集團(tuán)有限公司
發(fā)布開始時間: 2019-07-12 發(fā)布截止時間: 2019-07-17
公示環(huán)節(jié): 報名環(huán)節(jié)
報名結(jié)果及業(yè)績文件 序號 單位名稱 報名文件 業(yè)績文件 審查結(jié)果 不合格原因
1 深圳市富臨廚房設(shè)備有限公司 (投標(biāo)報名資料)富臨 - 投標(biāo)報名資料.HWBMZ (業(yè)績文件)富臨 - 業(yè)績證明材料.TBYJ 合格
2 深圳市杏輝廚具有限公司 (投標(biāo)報名資料)地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項目.HWBMZ (業(yè)績文件)地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項目.TBYJ 合格
3 深圳市富裕寶廚房設(shè)備有限公司 (投標(biāo)報名資料)報名資料.HWBMZ (業(yè)績文件)報名資料.TBYJ 合格
4 深圳市中威廚房設(shè)備有限公司 (投標(biāo)報名資料)1、報名資料.HWBMZ (業(yè)績文件)業(yè)績文件.TBYJ 合格
5 深圳市國廚廚具有限公司 (投標(biāo)報名資料)投標(biāo)報名文件--深圳國廚.HWBMZ (業(yè)績文件)業(yè)績文件--深圳國廚.TBYJ 合格
6 深圳市匯成廚房設(shè)備有限公司 (投標(biāo)報名資料)上傳-投標(biāo)報名資料(地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項目).HWBMZ (業(yè)績文件)上傳業(yè)績-報名資料(地鐵8、10號線場段廚房設(shè)備采購及安裝項目).TBYJ 合格
7 深圳市捷廚廚房設(shè)備有限公司 (投標(biāo)報名資料)報名資料.HWBMZ (業(yè)績文件)業(yè)績文件.TBYJ 合格
8 深圳市錦華節(jié)能環(huán)保廚具有限公司 (投標(biāo)報名資料)投標(biāo)報名資料.HWBMZ (業(yè)績文件)業(yè)績文件.TBYJ 合格
9 深圳市中浦信建設(shè)集團(tuán)有限公司 (投標(biāo)報名資料)中浦信-報名文件.HWBMZ (業(yè)績文件)中浦信-業(yè)績.TBYJ 合格
10 深圳市商廚科技有限公司 (投標(biāo)報名資料)報名資料.HWBMZ (業(yè)績文件)業(yè)績文件.TBYJ 合格
11 深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司 (投標(biāo)報名資料)報名資料.HWBMZ (業(yè)績文件)業(yè)績文件2.TBYJ 合格
12 深圳市金廚廚房設(shè)備有限公司 (投標(biāo)報名資料)報名資料.HWBMZ (業(yè)績文件)業(yè)績文件.TBYJ 合格
13 深圳市佳諾餐飲設(shè)備有限公司 (投標(biāo)報名資料)報名資料文件.HWBMZ 業(yè)績文件.TBYJ 合格
14 深圳市新廚廚房設(shè)備有限公司 (投標(biāo)報名資料)報名材料.HWBMZ (業(yè)績文件)業(yè)績.TBYJ 合格
業(yè)績附件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

苍南县| 高碑店市| 会东县| 浏阳市| 凤冈县| 廉江市| 德安县| 武安市| 金沙县| 兴化市| 德昌县| 广宗县| 延边| 青田县| 微山县| 蒲城县| 甘德县| 壤塘县| 布尔津县| 改则县| 石屏县| 恩施市| 滨海县| 清徐县| 麻城市| 海原县| 获嘉县| 贡山| 饶平县| 阿瓦提县| 胶南市| 桑植县| 西昌市| 富顺县| 杂多县| 鹤山市| 开原市| 股票| 太和县| 资中县| 城步|