91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

上虞教育后勤服務有限公司濱江小學博文校區(qū)廚房設備在線詢價采購項目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-13
上虞教育后勤服務有限公司濱江小學博文校區(qū) 廚房設備在線詢價采購項目成交公告2019-07-13 11:30:00.0

上虞教育后勤服務有限公司濱江小學博文校區(qū) 廚房設備在線詢價 (項目編號:32019070110144391 )采購已經結束,現(xiàn)將采購結果公示如下:

一、項目信息

項目名稱:上虞教育后勤服務有限公司濱江小學博文校區(qū) 廚房設備在線詢價采購項目

項目編號:32019070110144391

項目聯(lián)系人:濱江小學(德濟)|盧軍

項目聯(lián)系電話:13732477774

采購計劃文號:臨[2019]5581號

采購計劃金額(元):104000.00

項目所在行政區(qū)劃編碼:330682

項目所在行政區(qū)劃名稱:上虞區(qū)

報價起止時間:2019-07-01 17:26:17 - 2019-07-04 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:上虞教育后勤服務有限公司

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:秦立橋

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機構代碼:00259053_4

采購單位預算編碼:802104

三、成交信息

成交日期:2019-07-13

總成交金額(元):61487.50 (人民幣)

成交供應商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應商名稱 成交供應商地址 成交金額(元)
1 杭州宏浩威節(jié)能技術有限公司 錦城街道橫潭359號 61487.50

四、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個工作日交貨

五、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、成交金額:

序號 標的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 成交金額(元)
1 雙門消毒柜 雙門消毒柜 雙門消毒柜 2 3600.00 7200.00
2 不銹鋼四格餐盤帶蓋 不銹鋼四格餐盤帶蓋 不銹鋼四格餐盤帶蓋 325 21.50 6987.50
3 智能中餐燃氣炒菜灶 智能中餐燃氣炒菜灶 智能中餐燃氣炒菜灶 1 3500.00 3500.00
4 雙門蒸飯車 雙門蒸飯車 雙門蒸飯車 4 3800.00 15200.00
5 智能數(shù)控雙眼矮仔爐 智能數(shù)控雙眼矮仔爐 智能數(shù)控雙眼矮仔爐 1 2200.00 2200.00
6 封閉式送餐車 封閉式送餐車 封閉式送餐車 12 2200.00 26400.00

六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號:

七、其他補充事宜:

序號 供應商名稱 服務要求
1 杭州宏浩威節(jié)能技術有限公司 1、稅票、質保金等:符合。

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

尼勒克县| 游戏| 太湖县| 边坝县| 交城县| 台湾省| 抚松县| 普安县| 莆田市| 阿勒泰市| 绥江县| 洛浦县| 江孜县| 阿拉善左旗| 湘西| 黄大仙区| 宿迁市| 井研县| 慈利县| 谢通门县| 柞水县| 德江县| 措勤县| 滦平县| 博爱县| 孝义市| 方正县| 饶平县| 尼木县| 江口县| 祁阳县| 子长县| 历史| 宁河县| 栖霞市| 个旧市| 张家口市| 洪湖市| 许昌市| 馆陶县| 理塘县|