91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

合肥市第四中學廚房設備專業(yè)消防設施采購

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-13
2019-07-13 13:39:55.0

合肥市第四中學廚房設備專業(yè)消防設施采購項目采購合同公告

合同編號:

2019HFCJ2224-001

合同名稱:

合肥市第四中學廚房設備專業(yè)消防設施采購

項目編號:

2019HFCJ2224

項目名稱:

合肥市第四中學廚房設備專業(yè)消防設施采購

采購人(甲方):

合肥市第四中學

供應商(乙方):

合肥華鑫不銹鋼廚房設備有限公司

所屬地域:

安徽省

所屬行業(yè):

合同金額:

24.28萬元

合同簽訂日期:

2019年07月10日

合同公告日期:

2019年07月12日

代理機構:

安徽合肥公共資源交易中心

中標、成交公告:

合肥市第四中學廚房設備專業(yè)消防設施采購中標公示

合同附件:

合肥四中合同備案.pdf

免責聲明 :

本頁面提供的政府采購合同是按照《中華人民共和國政府采購法實施條例》的要求由采購人發(fā)布的,本網對其內容概不負責,亦不承擔任何法律責任。

附件:
合肥四中合同備案.pdf

版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

乌审旗| 云南省| 砀山县| 乌鲁木齐县| 郓城县| 阜宁县| 泌阳县| 禄劝| 内黄县| 保山市| 峨眉山市| 民县| 岢岚县| 卓尼县| 招远市| 营口市| 洛宁县| 蓬安县| 连南| 靖州| 弥勒县| 商南县| 恭城| 杭锦后旗| 井冈山市| 正阳县| 科尔| 吉木萨尔县| 红安县| 清水河县| 抚松县| 平凉市| 莱西市| 堆龙德庆县| 泸水县| 历史| 南投县| 汉寿县| 梅州市| 上杭县| 会理县|