91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學(xué)校廚房設(shè)備采購項目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告[浙江華元工程咨詢有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-14
浙江華元工程咨詢有限公司關(guān)于諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學(xué)校廚房設(shè)備采購項目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告2019-07-14 08:17:50.0

一、 采購人名稱: 諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學(xué)校

二、 采購項目名稱: 諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學(xué)校廚房設(shè)備采購項目

三、 采購項目編號: 浙華元2019-06-01

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標(biāo)

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-10

七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-07-14

八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

合計(元):

序號標(biāo)項名稱規(guī)格型號數(shù)量單位單價(元)備注總價(元)中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼
1諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學(xué)校廚房設(shè)備采購項目1不限

409268.00元杭州江南集團(tuán)有限公司
913301097882561310

服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況:

廢標(biāo)信息:

序號標(biāo)項名稱廢標(biāo)理由其他事項

九、評審小組成員名單:金輝,張瑞光,周才根,吳鐵華,陳立欣

十、 其它事項:

1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 浙江華元工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:楊菊娣

聯(lián)系電話:0575-87255722

傳真:0575-87255722

地址:諸暨市西施大街100號3樓

2、采購人名稱:諸暨市次塢鎮(zhèn)中心學(xué)校

聯(lián)系人:袁利江

聯(lián)系電話:0575-89090619

傳真:

地址:浙江省諸暨市次塢鎮(zhèn)

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:諸暨市財政局

聯(lián)系人:蔣林潔

監(jiān)督投訴電話:0575-87111685

傳真:0575-87023633

地址:諸暨市人民中路356號




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

巴青县| 九龙坡区| 永胜县| 卓尼县| 修文县| 紫阳县| 隆德县| 成都市| 大埔区| 分宜县| 勐海县| 滦南县| 百色市| 万源市| 岚皋县| 白河县| 介休市| 和静县| 昆明市| 通许县| 广平县| 祁阳县| 文成县| 屏东市| 洞口县| 弋阳县| 宣化县| 乐陵市| 大荔县| 布尔津县| 卢湾区| 黑水县| 温泉县| 南涧| 皋兰县| 濮阳县| 新平| 肇东市| 达拉特旗| 阿克| 清流县|