91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

安溪完小廚房設(shè)備采購(gòu)

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-14
安溪完小廚房設(shè)備采購(gòu)-合同公告 發(fā)布人:石門縣羅坪鄉(xiāng)中心學(xué)校 發(fā)布日期:2019-07-14
    • 合同編號(hào): 合同名稱: 項(xiàng)目編號(hào): 項(xiàng)目名稱: 采購(gòu)人(甲方): 供應(yīng)商(乙方): 所屬地域: 合同金額: 合同簽訂日期: 合同公告日期: 代理機(jī)構(gòu): 免責(zé)聲明:
      CDGP-201907133204
      石門縣羅坪鄉(xiāng)安溪完小廚房設(shè)備采購(gòu)合同
      201907103020
      安溪完小廚房設(shè)備采購(gòu)
      石門縣羅坪鄉(xiāng)中心學(xué)校
      石門縣盛隆廚具店
      石門縣
      合同金額小寫:157500大寫:壹拾伍萬柒仟伍佰元
      2019-07-13
      2019-07-14
      本頁(yè)面提供的政府采購(gòu)合同是按照《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》的要求由采購(gòu)人發(fā)布的,信息的真實(shí)性、準(zhǔn)確性、完整性由采購(gòu)人負(fù)責(zé)。
信息來源:http://changd.ccgp-hunan.gov.cn
安溪完小廚房設(shè)備采購(gòu)-合同公告附件.zip
附件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

安岳县| 平邑县| 平罗县| 海门市| 汉阴县| 石楼县| 怀来县| 工布江达县| 五指山市| 吉水县| 阳泉市| 阳春市| 天津市| 连州市| 易门县| 青海省| 宁乡县| 唐河县| 百色市| 谷城县| 长乐市| 黑龙江省| 汤阴县| 象山县| 台湾省| 桂平市| 台东县| 莆田市| 长宁县| 黎城县| 乐清市| 富阳市| 历史| 竹山县| 金堂县| 溆浦县| 象山县| 阿图什市| 新宁县| 襄垣县| 福建省|