91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

賀州市廣西真誠工程咨詢有限公司關于城區(qū)新建學校食堂設備采購項目(采購項目編號:BBZFCG2019H

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-14

代理機構名稱: 發(fā)布人: 聯(lián)系人電話:

廣西真誠工程咨詢有限公司受賀州市八步區(qū)教育和科學技術局委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關規(guī)定,現(xiàn)對城區(qū)新建學校食堂設備采購項目進行公開招標,現(xiàn)將本次公開招標有關事項公告如下: 一、采購項目名稱:城區(qū)新建學校食堂設備采購項目 二、采購項目編號:BBZFCG2019H23三、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:采購廚房設備一批;如需進一步了解詳細內(nèi)容,詳見招標文件。 四、采購項目預算金額(人民幣):309萬元。五、本項目需要落實的政府采購政策:《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫[2011]181號)、《關于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關問題的通知》(財庫[2014]68號)、《關于促進殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財庫〔2017〕141號)、《招標采購促進廣西工業(yè)產(chǎn)品產(chǎn)銷對接實施細則》(桂政辦發(fā)[2015]78號)、強制采購、優(yōu)先采購節(jié)能產(chǎn)品、環(huán)境標志產(chǎn)品等相關法律法規(guī)。六、投標人資格要求: 1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;2.國內(nèi)注冊(指按國家有關規(guī)定要求注冊的),在人員、設備、資金等方面具有相應的能力;3.具有有效的《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質(zhì)證書》;4.單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關系的不同投標人,不得參加同一合同項下的政府采購活動。除單一來源采購項目外,為采購項目提供整體設計、規(guī)范編制或者項目管理、監(jiān)理、檢測等服務的投標人,不得再參加該采購項目的其他采購活動;5.對在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的投標人,不得參與政府采購活動(以評標階段通過“信用中國”、“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站查詢的結果為準)。 6.本項目不接受聯(lián)合體投標。 七、招標文件的獲?。?1.發(fā)售時間:2019年7月12日公告發(fā)布之時起至2019年7月19日止(工作日), 每日上午8時00分至11時30分,下午3時00分至5時30分(北京時間,下同); 2.發(fā)售地點:賀州市公共資源交易中心綜合部(賀州市鞍山西路83-1號四樓 聯(lián)系電話:0774-5268001)。 3.售價:招標文件工本費250元/本,售后不退。 4.獲取招標文件的方式:報名時須由潛在投標人的法定代表人(持法定代表人身份證明書原件及本人二代身份證原件)或其委托代理人(持法定代表人授權委托書原件、本人二代身份證原件)攜帶營業(yè)執(zhí)照副本復印件(須加蓋單位公章)報名并獲取招標文件。 八、投標保證金(人民幣):叁萬元整(¥30000.00)。 投標人應于投標截止時間: 2019年8月2日9時00分前以投標人的基本賬戶轉賬或電匯等非現(xiàn)金形式交至以下賬戶。 開戶名:賀州市公共資源交易中心帳 號:660400015998700010 開戶行:桂林銀行賀州支行 九、投標截止時間和地點: 投標人應于2019年8月2日9時00分前,將投標文件密封提交到賀州市公共資源交易中心交易大廳,逾期送達的將予以拒收。 十、開標時間及地點: 本次招標將于2019年8月2日9時00分,在賀州市公共資源交易中心交易大廳開標,投標人可以由法定代表人或委托代理人出席開標會議(需攜帶的資料見招標文件)。十一、發(fā)布公告的媒介本次招標公告同時在中國政府采購網(wǎng)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)及賀州市公共資源交易中心網(wǎng)發(fā)布。十二、聯(lián)系事項: 1.采購人名稱:賀州市八步區(qū)教育和科學技術局 地址:賀州市八步區(qū)新興南路62號 聯(lián)系人及電話: 孔斌,0774-5212836; 2.采購代理機構:廣西真誠工程咨詢有限公司 地址:賀州市公安局東南面搬遷用地規(guī)劃編號17號 項目聯(lián)系人:鐘志敏 聯(lián)系電話:0774-5137767 3.監(jiān)督部門: 賀州市八步區(qū)政府采購管理辦公室, 電話: 0774-5281873。 采購人:賀州市八步區(qū)教育和科學技術局 采購代理機構:廣西真誠工程咨詢有限公司項目負責人: 2019年7月12日

相關公告

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

贡嘎县| 曲沃县| 靖边县| 来凤县| 商城县| 红桥区| 江北区| 游戏| 北川| 昭平县| 英山县| 防城港市| 凤冈县| 墨江| 镇康县| 通化市| 山丹县| 泗阳县| 镇安县| 长岭县| 盐城市| 板桥市| 秦皇岛市| 卢龙县| 喀什市| 宁明县| 仁化县| 通江县| 犍为县| 大宁县| 拉萨市| 彭泽县| 应用必备| 特克斯县| 镇沅| 金门县| 长垣县| 新沂市| 台北市| 伊川县| 嘉义县|