91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[博樂市教育局博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購]博樂市教育局博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購招標(biāo)公告

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-14
博樂市教育局博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購公告

博樂市教育局博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購公告

BLSGK201912

博樂市政府采購中心對博樂市教育局博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購采取公開招標(biāo)的方式進(jìn)行采購,現(xiàn)邀請合格供應(yīng)商提交密封的采購報價。

一、招標(biāo)文件編號:BLSGK201912

二、招標(biāo)項目名稱:博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購

三、采購單位名稱:博樂市教育局

四、采購機(jī)構(gòu)名稱:博樂市政府采購中心

五、采購預(yù)算及內(nèi)容數(shù)量:

預(yù)算金額1984470元。

六、項目實施地點、供貨時間、技術(shù)要求及數(shù)量等相關(guān)信息:(詳見采購文件)

七、供應(yīng)商資格要求:具備《中華人民共和國政府采購法》規(guī)定的條件,在中華人民共和國注冊、獨立法人資格,獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力和良好誠信的合法經(jīng)營單位。

八、供應(yīng)商報名:

投標(biāo)單位到博州公共資源交易中心網(wǎng)站登錄查看公告,實行網(wǎng)上報名(“博州公共資源交易中心網(wǎng)”網(wǎng)上報名專區(qū),進(jìn)行網(wǎng)員注冊,會員注冊后即可在網(wǎng)上報名。)博州公共資源交易中心網(wǎng)網(wǎng)址:(http://xzfw.xjboz.gov.cn/index!index.action)。

報名確認(rèn):為不影響正常開標(biāo),供應(yīng)商需提前進(jìn)行報名確認(rèn)(報名未點擊報名撤銷視同確認(rèn)),如不能參加投標(biāo),請于開標(biāo)前一天點報名撤銷;如報名卻不按時到指定地點參加投標(biāo)的供應(yīng)商屆時將記入不良行為記錄名單。

九、網(wǎng)上報名時間:2019年07月15日上午10 : 00(北京時間)至2019年07月19日下午20 : 00(北京時間)。招標(biāo)文件取得時間和方式:2019年07月16日上午10 : 00(北京時間)至2019年07月20日下午20 : 00(北京時間)。(節(jié)假日除外);領(lǐng)取方式:網(wǎng)上報名后自行。

十、投標(biāo)截止時間:2019年08月05日上午11:00(北京時間),投標(biāo)文件一律不退還。

十一、開標(biāo)時間:2019年08月05日上午11:00(北京時間)

十二、開標(biāo)地點:州公共資源交易中心開標(biāo)(1)室

十三、采購機(jī)構(gòu)地址:新疆博樂市錦繡路6號,州市行政服務(wù)中心三樓公共資源交易中心317室

十四、會員注冊、招標(biāo)聯(lián)系人:盛紅瑛 李念思 0909-2288054

甲方聯(lián)系人:15299756662

博樂市政府采購中心

2019年07月14日

報價地址:http://218.31.96.67
blsgk201912博樂市教育局博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購公告.doc博樂市教育局博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目玩教具一體機(jī)復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備采購公告 BLSGK201912 博樂市政府采購中心對博樂市教育局博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目玩教具一體機(jī)復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備采購采取公開招標(biāo)的方式進(jìn)行采購現(xiàn)邀請合格供應(yīng)商提交密封的采購報價 一招標(biāo)文件編號BLSGK201912 二招標(biāo)項目名稱博樂市第七幼兒園設(shè)備采購項目玩教具一體機(jī)復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備采購 三采購單位名稱博樂市教育局 四采購機(jī)構(gòu)名稱博樂市政府采購中心 五采購預(yù)算及內(nèi)容數(shù)量 預(yù)算金額1984470元 六項目實施地點供貨時間技術(shù)要求及數(shù)量等相關(guān)信息詳見采購文件 七供應(yīng)商資格要求具備中華人民共和國政府采購法規(guī)定的條件在中華人民共和國注冊獨立法人資格獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力和良好誠信的合法經(jīng)營單位 八供應(yīng)商報名 投標(biāo)單位到博州公共資源交易中心網(wǎng)站登錄查看公告實行網(wǎng)上報名博州公共資源交易中心網(wǎng)網(wǎng)上報名專區(qū)進(jìn)行網(wǎng)員注冊會員注冊后即可在網(wǎng)上報名博州公共資源交易中心網(wǎng)網(wǎng)址 HYPERlink httpxzfwxjbozgovcnindexindexaction httpxzfwxjbozgovcnindexindexaction 報名確認(rèn)為不影響正常開標(biāo)供應(yīng)商需提前進(jìn)行報名確認(rèn)報名未點擊報名撤銷視同確認(rèn)如不能參加投標(biāo)請于開標(biāo)前一天點報名撤銷如報名卻不按時到指定地點參加投標(biāo)的供應(yīng)商屆時將記入不良行為記錄名單 九網(wǎng)上報名時間2019年07月15日上午10 00北京時間至2019年07月19日下午20 00北京時間招標(biāo)文件取得時間和方式2019年07月16日上午10 00北京時間至2019年07月20日下午20 00北京時間節(jié)假日除外領(lǐng)取方式網(wǎng)上報名后自行 十投標(biāo)截止時間2019年08月05日上午1100北京時間投標(biāo)文件一律不退還 十一開標(biāo)時間2019年08月05日上午1100北京時間 十二開標(biāo)地點州公共資源交易中心開標(biāo)1室 十三采購機(jī)構(gòu)地址新疆博樂市錦繡路6號州市行政服務(wù)中心三樓公共資源交易中心317室 十四會員注冊招標(biāo)聯(lián)系人盛紅瑛 李念思 09092288054 甲方聯(lián)系人15299756662 博樂市政府采購中心 2019年07月14日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

叶城县| 翼城县| 乾安县| 洪洞县| 河东区| 安新县| 洪雅县| 夏津县| 小金县| 广水市| 乐东| 合肥市| 渑池县| 华亭县| 沁水县| 将乐县| 蛟河市| 阳城县| 栾城县| 汶川县| 望江县| 金秀| 海阳市| 美姑县| 永和县| 宁海县| 都兰县| 淮阳县| 陕西省| 大竹县| 天祝| 奉化市| 徐汇区| 容城县| 板桥市| 大悟县| 九龙城区| 丽江市| 旅游| 阆中市| 筠连县|