91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

山陽縣科技和教育體育局7所幼兒園廚房設備采購項目公開招標公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-14
山陽縣科技和教育體育局7所幼兒園廚房設備采購項目公開招標公告 發(fā)布時間:2019-07-14 20:40

豐匯國際項目管理有限公司受山陽縣教育局(本級)的委托,按照政府采購程序,對山陽縣科技和教育體育局7所幼兒園廚房設備采購項目采購項目進行公開招標采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項目所需貨物和服務的供應商參加投標。

一、采購項目名稱:山陽縣科技和教育體育局7所幼兒園廚房設備采購項目

二、采購項目編號:豐匯2019053

三、采購人名稱: 山陽縣教育局(本級)

地址:山陽縣城關街道五里橋社區(qū)

聯(lián)系人:齊主任

電話:0914-8383783

四、采購代理機構名稱:豐匯國際項目管理有限公司

地址:陜西省西安市新城區(qū)含元路158號保億風景大院(辦公4號樓)二層

聯(lián)系人:張雯

電話:029-82538606-803

傳真:029-82538606

五、采購內容和需求: 山陽縣科技和教育體育局7所幼兒園廚房設備采購項目1批

項目概況: 廚房設備采購,具體詳細情況及要求詳見招標文件“第三部分 采購要求”。

項目用途: 公用。

采購預算: 2700571.00元

六、投標供應商資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;

(2)特定資格條件:投標人應滿足《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定,同時應該具備以下條件: (1)法人授權委托書及代理人身份證原件(法定代表人直接參加時,只須出示法定代表人身份證); (2)營業(yè)執(zhí)照、稅務登記證、組織機構代碼證或三證合一的營業(yè)執(zhí)照; (3)提供在中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)和信用中國網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn)查詢相關主體無失信記錄截圖證明(被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的單位將被拒絕參與本項目投標); (4)出具參加政府采購活動前三年內在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明; (5)投標單位需提供2018年度財務審計報告或其基本開戶銀行出具的資信證明;自2018年1月1日以來已繳存的至少一個月的社會保障資金繳存單據(jù)或社保機構開具的社會保險參保繳費情況證明;自2018年1月1日以來繳納的至少一個月的稅收繳納憑證; (6)保證金憑證; (7)本項目不接受聯(lián)合體投標。

七、采購項目需要落實的政府采購政策

依據(jù)《中華人民共和國政府采購法》和《中華人民共和國政府采購法實施條例》的有關規(guī)定,落實政府采購政策,詳見招標文件。 1、《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫【2011】181號); 2、《財政部司法部關于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關問題的通知》(財庫【2014】68號); 3、《國務院辦公廳關于建立政府強制采購節(jié)能產(chǎn)品制度的通知》(國發(fā)辦【2007】51號); 4、《環(huán)境標志產(chǎn)品政府采購實施的意見》(財庫【2006】90號); 5、 《三部門聯(lián)合發(fā)布關于促進殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財庫[2017]141號)。

八、招標文件 發(fā)售時間、地點

1、發(fā)售時間:2019-07-15 09:00:00至2019-07-19 17:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

2、發(fā)售地點:陜西省西安市新城區(qū)含元路158號保億風景大院(辦公4號樓)二層業(yè)務1部

3、文件售價:

每套500.00元(人民幣),售后不退

注:購買招標文件請攜帶單位介紹信原件及經(jīng)辦人身份證原件。

九、投標文件 遞交截止時間及開標時間和地點

1、文件遞交截止時間:2019-08-06 13:30:00

2、投標地點:陜西省西安市新城區(qū)含元路158號保億風景大院(辦公4號樓)二層會議室投標室

3、開標時間:2019-08-06 13:30:00

4、開標地點:陜西省西安市新城區(qū)含元路158號保億風景大院(辦公4號樓)二層會議室開標室

十、其他應說明的事項

1、采購代理機構聯(lián)系方式:029-82538606-803

2、開戶名稱:豐匯國際項目管理有限公司西安分公司

3、開戶銀行:中國農業(yè)銀行西安科技路支行

4、賬 號:26136501040011953

十一、本公開招標公告期限為自發(fā)布之日起5個工作日。

豐匯國際項目管理有限公司

2019-07-14

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

项城市| 蚌埠市| 上饶县| 桃园市| 洛浦县| 梁河县| 贵定县| 信丰县| 石河子市| 昂仁县| 军事| 招远市| 枣庄市| 辽宁省| 景宁| 安塞县| 丰城市| 吐鲁番市| 安义县| 六枝特区| 蒲城县| 锡林郭勒盟| 左权县| 金华市| 平谷区| 商水县| 道真| 六安市| 张家界市| 德保县| 旬阳县| 虎林市| 潢川县| 揭东县| 陕西省| 长顺县| 杭锦旗| 哈密市| 渝中区| 内乡县| 千阳县|