91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

塔河縣農(nóng)村農(nóng)業(yè)局_十八站鄂倫春民族風(fēng)情旅游接待中心設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 黑龍江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)黑龍江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-15

塔河縣農(nóng)村農(nóng)業(yè)局_十八站鄂倫春民族風(fēng)情旅游接待中心設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

發(fā)布時(shí)間:2019-07-15 08:26

塔河縣農(nóng)村農(nóng)業(yè)局_十八站鄂倫春民族風(fēng)情旅游接待中心設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

黑龍江旺盛招標(biāo)有限責(zé)任公司按照塔河縣財(cái)政部門下達(dá)的采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)[2019]0040,依據(jù)《政府采購(gòu)法》及相關(guān)法規(guī),受塔河縣農(nóng)村農(nóng)業(yè)局委托,對(duì)塔河縣農(nóng)村農(nóng)業(yè)局_十八站鄂倫春民族風(fēng)情旅游接待中心設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行國(guó)內(nèi)公開招標(biāo),現(xiàn)歡迎國(guó)內(nèi)合格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、項(xiàng)目編號(hào):THC[2019]0044

二、項(xiàng)目名稱:塔河縣農(nóng)村農(nóng)業(yè)局_十八站鄂倫春民族風(fēng)情旅游接待中心設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、預(yù)算資金:585053.00元

四、采購(gòu)內(nèi)容:接待中心設(shè)備采購(gòu)(詳見設(shè)備采購(gòu)明細(xì))

五、交付時(shí)間:合同簽訂后3天

交付地點(diǎn):采購(gòu)人指定

六、評(píng)標(biāo)方法:本項(xiàng)目采用“綜合評(píng)分法”

七、投標(biāo)人資格要求:

1、擬參加本項(xiàng)目的投標(biāo)人需具備《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定的投標(biāo)人資格條件;

2、擬參加本項(xiàng)目的供應(yīng)商應(yīng)為中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的企業(yè)/事業(yè)法人或其他組織,供應(yīng)商營(yíng)業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營(yíng)范圍包含本次采購(gòu)內(nèi)容。

3、擬參加本項(xiàng)目的投標(biāo)人需具有合格、有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照、開戶許可證;

4、擬參加本項(xiàng)目的投標(biāo)人需在黑龍江省政府采購(gòu)網(wǎng)上注冊(cè)登記并備案通過;

5、供應(yīng)商參加政府采購(gòu)活動(dòng)近三年沒有重大違法記錄,沒有被列入失信被執(zhí)行人、企業(yè)經(jīng)營(yíng)異常名錄,重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單、沒有被國(guó)家工商行政管理部門列為嚴(yán)重違法企業(yè)名單。

供應(yīng)商信用記錄核查:

(1)是否被國(guó)家工商行政管理部門列為嚴(yán)重違法企業(yè)名單;

(2)是否被最高人民法院列為失信被執(zhí)行人名單;

(3)是否在政府采購(gòu)招磋商活動(dòng)中有嚴(yán)重違法失信行為記錄;

核查路徑:

(1)“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn);

(2)“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”(http://www.ccgp.gov.cn/cr/list);

(3)“全國(guó)企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”(http://gsxt.saic.gov.cn/);

6、與招標(biāo)人存在利害關(guān)系可能影響招標(biāo)公正性的法人、其他組織或者個(gè)人,不得參加投標(biāo)。單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位,不得同時(shí)參加本項(xiàng)目投標(biāo)。違反本條款規(guī)定的,相關(guān)投標(biāo)均無效;

7、本項(xiàng)目采用資格后審方式;

8、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

八、招標(biāo)文件獲取時(shí)間、地點(diǎn)、方式:

(1)招標(biāo)文件獲取及確認(rèn)投標(biāo)報(bào)名時(shí)間:從2019年7月15日起至2019年7月19日每日上午8:30-11:30、下午14:00-16:30(北京時(shí)間、下同,法定節(jié)假日除外),逾期不予受理。

(2)招標(biāo)文件獲取及確認(rèn)報(bào)名方式:

有意向參加本項(xiàng)目投標(biāo)的潛在供應(yīng)商首先須憑用戶名和密碼登錄黑龍江省政府采購(gòu)網(wǎng)(塔河縣政府采購(gòu)網(wǎng))進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名,憑用戶名和密碼登錄,點(diǎn)擊“網(wǎng)上報(bào)名”,選定擬參與項(xiàng)目“進(jìn)入”,選擇投報(bào)采購(gòu)包點(diǎn)擊“報(bào)名”,則報(bào)名成功,網(wǎng)上報(bào)名成功后方可參與本項(xiàng)目投標(biāo)活動(dòng),網(wǎng)上報(bào)名成功的供應(yīng)商請(qǐng)到黑龍江旺盛招標(biāo)有限責(zé)任公司購(gòu)買招標(biāo)文件。

購(gòu)買招標(biāo)文件地點(diǎn):到黑龍江旺盛招標(biāo)有限責(zé)任公司(大興安嶺地區(qū)加格達(dá)奇區(qū)曙光大街)購(gòu)買招標(biāo)文件。

招標(biāo)文件售價(jià):人民幣500元/本,文件售后不退。

注:只有在黑龍江省政府采購(gòu)網(wǎng)(塔河縣政府采購(gòu)網(wǎng))報(bào)名成功并到招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)現(xiàn)場(chǎng)購(gòu)買招標(biāo)文件的潛在供應(yīng)商,方有資格參加本項(xiàng)目的采購(gòu)活動(dòng)。網(wǎng)上報(bào)名成功未到現(xiàn)場(chǎng)購(gòu)買文件,則報(bào)名無效。

九、遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間:

2019年8月6日上午10時(shí)00分前所有投標(biāo)文件應(yīng)在此時(shí)間前送達(dá)代理機(jī)構(gòu)指定的文件遞交地點(diǎn),逾期送達(dá)的投標(biāo)文件,為無效投標(biāo)文件,代理機(jī)構(gòu)拒收。

注:投標(biāo)人代表須持本人身份證原件親自遞交投標(biāo)文件,并辦理簽收手續(xù),否則投標(biāo)文件被拒收。

十、遞交投標(biāo)文件、開標(biāo)地點(diǎn):黑龍江省大興安嶺地區(qū)行政服務(wù)中心五樓公共資源交易中心開標(biāo)大廳(501室)公開開標(biāo)。(投標(biāo)地址:大興安嶺加格達(dá)奇曙光大街與光華路交匯處。)屆時(shí)請(qǐng)參加投標(biāo)的代表出席開標(biāo)儀式。

十一、開標(biāo)時(shí)間:2019年8月6日上午10時(shí)00分(如遇供應(yīng)商或項(xiàng)目較多時(shí),我們將順延)

十二、投標(biāo)有效期:不得少于90天

十三、發(fā)布公告的媒介

本次公告在黑龍江省政府采購(gòu)網(wǎng)上發(fā)布。公告未盡事宜詳見本項(xiàng)目招標(biāo)文件。

十四、公告期限:本招標(biāo)公告自發(fā)布之日起公告期限為5個(gè)工作日

十五、其它

1、根據(jù)有關(guān)規(guī)定,潛在投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)本招標(biāo)公告有異議的,應(yīng)當(dāng)在投標(biāo)登記受理期間以書面形式向招標(biāo)人提出,書面異議材料應(yīng)由法定代表人或授權(quán)委托代理人簽字并加蓋單位公章,招標(biāo)人將在收到異議之日起3個(gè)工作日內(nèi)作出答復(fù)。潛在投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人捏造事實(shí)、偽造材料進(jìn)行異議和惡意纏訴的,將嚴(yán)格按照國(guó)家及省市有關(guān)規(guī)定嚴(yán)肅處理,給他人造成損失的,依法承擔(dān)賠償責(zé)任。

2、采購(gòu)人將在報(bào)名結(jié)束后對(duì)投標(biāo)申請(qǐng)人提供報(bào)名資料的真實(shí)性和有效性進(jìn)行核實(shí),如發(fā)現(xiàn)投標(biāo)申請(qǐng)人提供的報(bào)名材料不符合本次招標(biāo)要求,招標(biāo)人將取消投標(biāo)申請(qǐng)人的報(bào)名資格,如發(fā)現(xiàn)投標(biāo)申請(qǐng)人提供的報(bào)名材料中存在虛假材料,招標(biāo)人將取消投標(biāo)申請(qǐng)人的投標(biāo)資格,且投標(biāo)保證金不予退還。

十六、聯(lián)系方式

采購(gòu)單位:塔河縣農(nóng)村農(nóng)業(yè)局

地址:塔河縣塔河鎮(zhèn)

聯(lián)系人:姜先生

聯(lián)系電話:0457-3603958

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):黑龍江旺盛招標(biāo)有限責(zé)任公司

辦公地址:大興安嶺地區(qū)加格達(dá)奇區(qū)曙光大街

聯(lián)系人:孫先生

聯(lián)系電話:13349373399

電子信箱:hljwsgs@163.com

[]
  • 設(shè)備采購(gòu)明細(xì).docx
信息來源:http://www.hljcg.gov.cn/ 設(shè)備采購(gòu)明細(xì) 序號(hào) 類別 描述 數(shù)量 單位 單價(jià) 金額元 100 電視柜 1200mm550mm 31 個(gè) 950 29450 200 床頭柜 木質(zhì)框架桌面為奧松板貼實(shí)木皮 44 個(gè) 380 16720 300 單人床 長(zhǎng)寬尺寸1200mm1900mm 37 張 1200 44400 400 單人床墊子 1200mm1900mm 37 張 600 22200 500 雙人床 長(zhǎng)寬尺寸1800mm2000mm 15 張 1700 25500 600 雙人床墊子 長(zhǎng)寬尺寸1800mm2000mm 15 張 850 12750 700 10位餐桌 10位圓桌桌面尺寸1800mm木質(zhì)框架桌面為奧松板貼實(shí)木皮 24 張 1580 37920 800 手動(dòng)玻璃轉(zhuǎn)盤 10人位圓桌1100mm手動(dòng)玻璃轉(zhuǎn)盤 24 張 380 9120 900 16位餐桌 16位圓桌桌面尺寸2800mm木質(zhì)框架桌面為奧松板貼實(shí)木皮配1200mm電動(dòng)木質(zhì)轉(zhuǎn)盤 6 張 9000 54000 1000 餐椅 配14人餐桌樺木框體實(shí)木雕花配真超皮革 96 把 310 29760 1100 餐椅 配10人餐桌 240 把 120 28800 合計(jì) 310620 床上用品 100 單人床床單 2000mm2800mm 37 套 85 3145 200 單人床被芯 1600mm2200mm 37 套 85 3145 300 單人床被套 1800mm2400mm 37 套 155 5735 400 單人床保護(hù)墊 1200mm2000mm 37 套 75 2775 500 雙人床床單 2800mm2800mm 15 套 150 2250 600 雙人床被芯 2200mm2200mm 15 套 180 2700 700 雙人床被套 2400mm2400mm 15 套 200 3000 800 雙人床保護(hù)墊 1800mm2000mm 15 套 65 975 900 單雙人床枕芯 480mm780mm 67 套 75 5025 1000 單雙人床枕套 600mm900mm 67 套 38 2546 總計(jì) 31296 酒店餐具 100 盤碗碟勺杯筷子 350 套 72 25200 總計(jì) 25200 賓館日常用品 100 毛巾 全棉350mm750mm128g 62 套 25 1550 200 浴巾 全棉700mm1400mm480g 62 套 53 3286 300 玻璃牙缸 玻璃樹脂 62 個(gè) 10 620 400 垃圾桶 金屬垃圾桶 31 個(gè) 15 465 總計(jì) 5921 賓館電器 100 電視 32寸液晶電視733478180mm電源功率w220V~5060Hz待機(jī)功率w≤050W工作電壓v220v 31 臺(tái) 1500 46500 總計(jì) 46500 廚房設(shè)備 1 兩主兩副魯菜灶 燃?xì)夥N類天然氣熱負(fù)荷40KW額定電壓220V額定輸入功率550W額定輸入頻率50Hz額定壓力2kPa 1 臺(tái) 5550 5550 2 兩主一副魯菜灶 燃?xì)夥N類天然氣熱負(fù)荷40KW額定電壓220V額定輸入功率550W額定輸入頻率50Hz額定壓力2kPa 1 臺(tái) 4300 4300 3 雙眼低湯灶 平面設(shè)計(jì)火力強(qiáng)勁傳熱均勻火力大小自由控制耗氣量19 天然氣28采用10mm不銹鋼 1 臺(tái) 4200 4200 4 六門冰柜 不銹鋼整體發(fā)泡箱體經(jīng)久耐用聚氨酯整體發(fā)泡高效保溫高效的制冷系統(tǒng)穩(wěn)定可靠節(jié)能降耗箱內(nèi)圓弧設(shè)計(jì)清潔徹底無死角外觀設(shè)計(jì)時(shí)尚電壓220115V 制冷方式直冷溫度范圍5零下12 2 臺(tái) 6500 13000 500 保鮮工作臺(tái) 整體采用優(yōu)質(zhì)板材制作采用品牌壓縮機(jī)品質(zhì)可靠蒸發(fā)器全銅管設(shè)計(jì)高效防腐蝕環(huán)保無氟制冷劑穩(wěn)定制冷超厚節(jié)能保溫層放冷量外泄內(nèi)外箱全不銹鋼卡拆卸門條可變換式彈簧鉸鏈防凝露設(shè)計(jì)寬氣候帶運(yùn)行內(nèi)配純鋼簾子承重力強(qiáng)參照食品衛(wèi)生安全標(biāo)準(zhǔn)設(shè)計(jì) 電壓220115V 制冷方式直冷溫度范圍010度 1 臺(tái) 3800 3800 600 24層蒸飯車 電壓380V功率12+12KW 輸入蒸汽壓力量最大值002Mpa 1 臺(tái) 3600 3600 700 三眼水槽 材料選用201不銹鋼板臺(tái)面板厚度10mm星盆厚度10mm腳通采用ф38x10mm不銹鋼圓通橫管采用Φ25X10mm不銹鋼管連接進(jìn)水采用不銹鋼管連接配不銹鋼可調(diào)子彈腳 1 臺(tái) 1360 1360 800 和面機(jī) 額定輸入功率15KW面斗容量25KG額定電壓220V額定頻率50HZ防水等級(jí)IPX1效率150KGH整機(jī)重量90KG 1 臺(tái) 5500 5500 900 壓面機(jī) 額定功率15KW額定轉(zhuǎn)速1400rmin額定電壓220V額定電流957A額定頻率50HZ絕緣B級(jí) 1 臺(tái) 5500 5500 1000 四門冰箱 整體采用優(yōu)質(zhì)板材制作采用品牌壓縮機(jī)品質(zhì)可靠蒸發(fā)器全銅管設(shè)計(jì)高效防腐蝕環(huán)保無氟制冷劑穩(wěn)定制冷超厚節(jié)能保溫層放冷量外泄內(nèi)外箱全不銹鋼卡拆卸門條可變換式彈簧鉸鏈防凝露設(shè)計(jì)寬氣候帶運(yùn)行內(nèi)配純鋼簾子承重力強(qiáng)參照食品衛(wèi)生安全標(biāo)準(zhǔn)設(shè)計(jì)電壓220115V 制冷方式直冷溫度范圍5零下12 2 臺(tái) 6500 13000 1100 12千瓦開水器 功率12KW電流182A額定開水產(chǎn)量120Lh容量60L水咀2個(gè) 1 臺(tái) 3000 3000 1200 排煙罩 201板材制作板材厚度08mm實(shí)測(cè)厚度08mm 15 臺(tái) 850平方米 12750 1300 煙管 鍍鋅鐵煙道 30 臺(tái) 440平方米 13200 1400 消毒柜 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼熱風(fēng)循環(huán)消毒高壓發(fā)泡密度層厚度60MM電子可調(diào)溫控顯示器 1 臺(tái) 4500 4500 1500 風(fēng)機(jī) 4A3KW風(fēng)量8000壓力569434 1 臺(tái) 7500 7500 1600 18米面案 5CM厚柳木板支架采用201不銹鋼10厚度的圓管用料主框架采用Φ38X10mm不銹鋼圓管橫管采用38X25X10mm不銹鋼方管連接中間采用25X13X10mm不銹鋼方管連接焊點(diǎn)牢固配不銹鋼可調(diào)子彈腳 1 臺(tái) 2200 2200 1700 臥式冰柜 額定電壓220V額定功率50HZ防觸電保護(hù)I類耗電量KWH24H 3 臺(tái) 3550 10650 1800 15米四層貨架 采用優(yōu)質(zhì)201不銹鋼層面厚度10mm支架采用201不銹鋼10厚度的圓管用料主框架采用ф38X10mm不銹鋼圓管橫管采用38X25X10mm不銹鋼方管連接中間采用25X13X10mm不銹鋼方管連接焊點(diǎn)牢固配不銹鋼可調(diào)子彈腳 1 臺(tái) 1500 1500 1900 雙眼水槽 材料選用201不銹鋼板臺(tái)面板厚度10mm星盆厚度10mm腳通采用ф38x10mm不銹鋼圓通橫管采用Φ25X10mm不銹鋼管連接進(jìn)水采用不銹鋼管連接配不銹鋼可調(diào)子彈腳 2 臺(tái) 1500 3000 總計(jì) 118110 宴會(huì)廳燈光音響 100 主擴(kuò)音箱 頻響 65Hz20KHz±3dB超低頻 2×15in170磁65芯功率 300W1200W靈敏度 97dB SPLIWlm阻抗 8Ω聲壓 95dB106dB高頻 44芯鈦膜尺寸 4604551100mm重量 50KG 2 支 1925 3850 200 補(bǔ)聲音箱 頻響 65Hz20KHz±3dB超低頻 1×15in170磁65芯功率 200W800W靈敏度 92dB SPLIWlm阻抗 8Ω聲壓 95dB106dB高頻 44芯鈦膜尺寸 460450700mm重量 35KG 2 支 1750 3500 300 主擴(kuò)功放 8歐功率 700w24歐功率 1200W2靈敏度12V信噪比 100dB頻率響應(yīng) 2020KHz電源 AC220V 50Hz信號(hào)壓縮器 +30dB產(chǎn)品尺寸48543089mm 1 臺(tái) 1750 1750 400 補(bǔ)聲功放 8歐功率 500w24歐功率 800W2靈敏度12V信噪比 100dB頻率響應(yīng) 2020KHz電源 AC220V 50Hz信號(hào)壓縮器 +30dB產(chǎn)品尺寸48543089mm 1 臺(tái) 2450 2450 500 調(diào)音臺(tái) 話筒10頻響+05dB05dB20Hz20kHz總諧波失真003+14dBu20 Hz20kHz輸入通道16通道單聲道8立體聲4輸出通道STEREO OUT2PHONES1母線立體聲1編組4AUX包括FXUSB音頻USB音頻20兼容 采樣率最大192kHzBit深度24bit幻象電源電壓+48V內(nèi)建數(shù)字效果24編程外觀尺寸444×130×500mm功耗30W操作溫度040℃凈重68kg 1 臺(tái) 2950 2950 600 一拖二無線手持 1綜合參數(shù)頻率范圍 640MHz690MHz調(diào)制方式 FM信道數(shù)目 200個(gè)信道間隔 300KHZ頻率穩(wěn)定度 ±0005動(dòng)態(tài)范圍 100db最大偏移 ±45KHZ音頻頻率響應(yīng) 40HZ18KHZ±2db綜合信噪比 >105db綜合失真 ≤05 1 套 1350 1350 700 電源時(shí)序器 ▼LCD液晶智能顯示窗實(shí)時(shí)顯示當(dāng)前電壓通道開關(guān)狀態(tài)▼8路通道輸出每路延時(shí)開啟和關(guān)閉時(shí)間可自由設(shè)置范圍0~999S▼設(shè)有電壓校準(zhǔn)功能總功率4400W單路最大功率2600W▼支持兩臺(tái)設(shè)備級(jí)聯(lián)控制▼設(shè)有低電平鳳凰觸發(fā)接口▼寬電壓范圍兼容~90V250V▼開機(jī)可設(shè)上電自啟 1 臺(tái) 1950 1950 800 點(diǎn)歌機(jī) 22寸2T內(nèi)存 可選落地支架或桌面支架 1 臺(tái) 2950 2950 900 投影機(jī) 1 臺(tái) 5280 5280 1000 投影幕 120寸電動(dòng) 1 臺(tái) 850 850 1100 投影吊架 1 支 55 55 1200 搖頭光束燈 230W 4 臺(tái) 2250 9000 1300 全彩帕燈 543W 8 臺(tái) 575 4600 1400 面光燈 8 臺(tái) 520 4160 1500 燈控臺(tái) 240 1 臺(tái) 850 850 1600 大燈鉤 4 個(gè) 10 40 1700 小燈鉤 16 個(gè) 6 96 1800 音箱支架普 1 對(duì) 185 185 1900 機(jī)柜 16U 1 臺(tái) 940 940 2000 線材配件 1 批 臺(tái) 1100 2100 總計(jì) 47906 總合計(jì) 585053

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

长丰县| 博客| 宜兰县| 南召县| 瓦房店市| 灵台县| 阳泉市| 苏尼特左旗| 高邮市| 长沙县| 内黄县| 高淳县| 石景山区| 南宁市| 当阳市| 奈曼旗| 越西县| 龙川县| 太仓市| 贵港市| 搜索| 丽水市| 浏阳市| 陇川县| 定西市| 和政县| 哈密市| 迁西县| 商南县| 临西县| 澎湖县| 夏邑县| 松江区| 邵武市| 满城县| 曲阜市| 桂林市| 浦北县| 禹州市| 章丘市| 牡丹江市|