91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

重慶理工大學(xué)廚房設(shè)備采購成交公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-15
重慶理工大學(xué)廚房設(shè)備采購成交公告 2019-07-15 09:06:24.0

(詢價(jià)編號(hào):1731878154010625) 按照網(wǎng)上詢價(jià)成交原則,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:
  • 包1
  • 預(yù)算合計(jì):¥31,800.00元
飲食炊事機(jī)械
配置要求:詳見附件
成交商品品牌:金田
成交商品型號(hào):詳見響應(yīng)文件
采購人預(yù)算(單價(jià)):¥31,800.00
數(shù)量:1(套) 小計(jì)(元):¥31,800.00

報(bào)價(jià)供應(yīng)商數(shù)量: 5

入圍擬中標(biāo)
供應(yīng)商數(shù)量: 4

采購結(jié)果: 中標(biāo)

成交供應(yīng)商: 重慶金田廚具工程有限公司

報(bào)價(jià)時(shí)間: 2019-07-12 13:50:20

成交金額: ¥30,990.00

資質(zhì)附件: 無 資質(zhì)文件評(píng)審
未通過供應(yīng)商: 備注:項(xiàng)目啟用了在線資質(zhì)文件評(píng)審,未通過評(píng)審的供應(yīng)商無法入圍擬中標(biāo)供應(yīng)商 供應(yīng)商名稱 未通過原因
重慶福源酒店設(shè)備有限公司 響應(yīng)文件未通過評(píng)審 (詳情請(qǐng)進(jìn)入“供應(yīng)商中心-我的詢價(jià)投標(biāo)”中查看)
中標(biāo)結(jié)果說明: 備注:推薦供應(yīng)商排名,排序優(yōu)先級(jí)為: 供應(yīng)商報(bào)價(jià)金額更低>報(bào)價(jià)時(shí)間更早 排名 供應(yīng)商名稱 是否中標(biāo) 中標(biāo)/未中標(biāo)理由
1 重慶金田廚具工程有限公司 中標(biāo) 報(bào)價(jià)最低

采購執(zhí)行方:重慶理工大學(xué)

聯(lián)系人:周炳然

聯(lián)系電話: 023-68667917

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

汉沽区| 胶南市| 兴安县| 白朗县| 怀远县| 沅江市| 社旗县| 东明县| 济源市| 临清市| 蕲春县| 军事| 濉溪县| 宾川县| 桐庐县| 临高县| 交城县| 广宁县| 丰宁| 双峰县| 佛学| 沁水县| 辽中县| 晋城| 皮山县| 新津县| 石门县| 邵武市| 香港| 民丰县| 内江市| 建阳市| 那曲县| 铁力市| 普宁市| 盐亭县| 永仁县| 荥经县| 赣州市| 巴林右旗| 宁武县|