| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-15 |
江夏區(qū)市民之家廚房設(shè)備采購(gòu)公開招標(biāo)
中標(biāo)公告
湖北宏勝致信工程咨詢有限公司受武漢市江夏區(qū)行政審批局委托,于2019年6月26日就其江夏區(qū)市民之家廚房設(shè)備采購(gòu)進(jìn)行公開招標(biāo)方式,按規(guī)定程序進(jìn)行了專家評(píng)審,現(xiàn)就本次評(píng)審的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目概況
1. 項(xiàng)目編號(hào):HSZX-JX-HW-2019-019
2. 項(xiàng)目名稱:江夏區(qū)市民之家廚房設(shè)備采購(gòu)
3. 項(xiàng)目?jī)?nèi)容:廚房設(shè)備,詳見(jiàn)招標(biāo)文件
4. 預(yù)算金額:223萬(wàn)元
5. 項(xiàng)目工期:30天
6. 招標(biāo)公告掛網(wǎng)時(shí)間:2019年6月3日
7. 招標(biāo)公告發(fā)布媒體:湖北省政府采購(gòu)網(wǎng)
二、評(píng)審信息
1. 評(píng)審時(shí)間:2019年6月26日14:30
2. 評(píng)審地點(diǎn):湖北宏勝致信工程咨詢有限公司開標(biāo)室
3. 評(píng)審小組名單:傅亞蓉、王立兵、彭元喜、王衛(wèi)、張志兵
三、中標(biāo)結(jié)果信息
1. 中標(biāo)單位名稱:武漢佳福節(jié)能環(huán)保高科股份有限公司
2. 中標(biāo)單位地址:武漢市漢陽(yáng)區(qū)磨山集團(tuán)山南灣特8號(hào)附1號(hào)
3. 中 標(biāo) 金 額:人民幣壹佰玖拾伍萬(wàn)捌仟陸佰陸拾玖元整(¥195.8669萬(wàn)元)
4、項(xiàng) 目 工 期:25天
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向本項(xiàng)目政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)或采購(gòu)人提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
四、聯(lián)系事項(xiàng)
采購(gòu)人:武漢市江夏區(qū)行政審批局
聯(lián)系人:李主任 電 話:027-81822380
地 址:武漢市江夏區(qū)江夏大道181號(hào)
代理機(jī)構(gòu):湖北宏勝致信工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:謝老師 電 話:027-86697288
地 址:武漢市江夏區(qū)文化路農(nóng)村商業(yè)銀行10樓
政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門:江夏區(qū)政府采購(gòu)辦公室
聯(lián)系電話:027-81363102
信息發(fā)布媒體:湖北政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)
湖北宏勝致信工程咨詢有限公司
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告