喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)第二次公開招標(biāo)公告
| 附件1 | 招標(biāo)公告--喀旗廚具二次.pdf |
內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)第二次進行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。
項目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)第二次
項目編號:KQGGZYZC2019-008
項目聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人:趙慶華
項目聯(lián)系電話:0476-3758871
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位:喀喇沁旗民政局
地址:喀喇沁旗錦山鎮(zhèn)
聯(lián)系方式:趙慶華 0476-3758871
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機構(gòu):內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司
代理機構(gòu)聯(lián)系人:劉婧、姚遠(yuǎn) 0476-8282842
代理機構(gòu)地址: 赤峰市新城區(qū)天義路西財富大廈A座五樓
一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:
/
二、投標(biāo)人的資格要求:
1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;2、營業(yè)執(zhí)照中包含廚房設(shè)備等相關(guān)產(chǎn)品的生產(chǎn)或銷售;3、未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單;4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
三、招標(biāo)文件的發(fā)售時間及地點等:
預(yù)算金額:44.9695 萬元(人民幣)
時間:2019年07月15日 08:30 至 2019年07月19日 17:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點:報名現(xiàn)場獲取
招標(biāo)文件售價:¥500.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價總和
招標(biāo)文件獲取方式:報審核合格的供應(yīng)商可以從報名現(xiàn)場購買招標(biāo)文件
四、投標(biāo)截止時間:2019年08月07日 09:00
五、開標(biāo)時間:2019年08月07日 09:00
六、開標(biāo)地點:
赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓
七、其它補充事宜
/
八、采購項目需要落實的政府采購政策:
/
喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物廚房設(shè)備等
第二次公開招標(biāo)公告
內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托采用
公開招標(biāo)方式采購喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物廚房設(shè)備等第二
次歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報名參加
一項目概述
1名稱與編號
項目名稱喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物廚房設(shè)備等第二次
批準(zhǔn)文件編號喀財購準(zhǔn)字電子201900049
招標(biāo)文件編號KQGGZYZC2019008
包
號
項目名稱 商品名稱 數(shù)量
技術(shù)規(guī)格參數(shù)
及要求
單價元
預(yù)算總價
元
附件
材料
1
喀喇沁旗老
年康養(yǎng)院其
他貨物廚房
設(shè)備等第二
次
廚房設(shè)備 1
為老年康養(yǎng)院
采購廚房設(shè)備
等詳細(xì)技術(shù)參
數(shù)詳見招標(biāo)文
件
44969500 44969500
二供應(yīng)商的資格要求
1符合中華人民共和國政府采購法第二十二條規(guī)定
2營業(yè)執(zhí)照中包含廚房設(shè)備等相關(guān)產(chǎn)品的生產(chǎn)或銷售
3未被列入信用中國網(wǎng)站wwwcreditchinagovcn中
國政府采購網(wǎng)wwwccgpgovcn等渠道信用失信被執(zhí)行人重大稅
收違法案件當(dāng)事人名單政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單
4本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)
三獲取招標(biāo)文件的時間地點方式符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年7月15日至2019年7月
19日每個工作日上午8301130時下午230530時到內(nèi)蒙古
正益工程項目管理有限公司505室遞交報名材料經(jīng)初審合格后填
寫報名供應(yīng)商登記表
報審核合格的供應(yīng)商可以從報名現(xiàn)場購買招標(biāo)文件
報名時報名人需要提供以下材料
1報名人出示身份證原件提供復(fù)印件
2報名人出具經(jīng)法定代表人簽字公司蓋章的授權(quán)委托書 3提供經(jīng)國家工商機關(guān)年檢合格有效并加蓋投標(biāo)企業(yè)公章的營
業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件
4其他資料提供合格有效的下列資料原件及加蓋企業(yè)公章的復(fù)
印件三份
1法定代表人授權(quán)委托書及被授權(quán)人身份證附法定代表人
身份證復(fù)印件
2三證合一或多證合一營業(yè)執(zhí)照副本或事業(yè)單位法人證書
3參加政府采購活動前三年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法
記錄的書面聲明格式自擬
4信用中國網(wǎng)站wwwcreditchinagovcn上未被列
入信用失信被執(zhí)行人重大稅收違法案件當(dāng)事人名單政府采購嚴(yán)重
違法失信行為記錄名單查詢記錄截圖打印件中國政府采購網(wǎng)
wwwccgpgovcn上未被列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名
單查詢記錄截圖打印件
5喀喇沁旗人力資源和社會保障局勞動保障監(jiān)察大隊開具的
有效期內(nèi)企業(yè)無拖欠人員工資證明
6A4紙打印加蓋公章的單位相關(guān)信息包括單位名稱
聯(lián)系人聯(lián)系電話座機及手機網(wǎng)址電子郵箱等內(nèi)容
注報名階段僅為資格初審在開標(biāo)結(jié)束后評標(biāo)工作開始前還
將依照有關(guān)法律和招標(biāo)文件的規(guī)定對供應(yīng)商的資格進行審查資格證
明文件不全或無效或過期失效的按不具備資格處理四招標(biāo)文件售價
本次招標(biāo)文件售價為500元人民幣
五遞交投標(biāo)文件截止時間開標(biāo)時間及地點
遞交投標(biāo)文件截止時間2019年8月7日上午9點整
投標(biāo)地點赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓
開標(biāo)時間2019年8月7日上午9點整
開標(biāo)地點赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓
六聯(lián)系方式
采購代理機構(gòu)名稱內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司
地址赤峰市新城區(qū)天義路西財富大廈A座五樓
郵政編碼024000
聯(lián)系人劉婧姚遠(yuǎn)
聯(lián)系電話04768282842
投標(biāo)保證金賬戶
賬戶名稱見招標(biāo)文件
開戶行見招標(biāo)文件
賬號見招標(biāo)文件
采購單位名稱喀喇沁旗民政局
地址喀喇沁旗錦山鎮(zhèn)
郵政編碼024400
聯(lián)系人趙慶華
聯(lián)系電話04763758871
內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司
二○一九年七月十二日