| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-15 |
哈爾濱市接待辦公室、哈爾濱市財政局、哈爾濱市人民政政府辦公廳、哈爾濱市人民政府機關事務管理局_中巴車采購、行政處---調(diào)速掃描儀、平板電腦、市政府第二辦公區(qū)廚房設備采購_HC[2019]1006廢標/流標公告
發(fā)布時間:2019-07-15 11:00
項目編號:HC[2019]1006 采購方式:詢價采購
哈市接待辦公室、哈市財政局、哈市人民政政府辦公廳、哈市人民政府機關事務管理局_(第2包)辦公設備采購
廢 標 公 告
一、主要采購內(nèi)容的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
交付使用時間:2019年07月01日前。
二、項目編號:HC[2019]1006
三、招標公告日期:2019-06-11 08:46
四、開標及定標日期:2019-06-14 10:00
五、評標委員會成員:陳子曦,劉君,李云亮,張明奇,黃玲玲
六、廢標原因:第二包成交供應商為大慶市薩爾圖區(qū)米寶物資經(jīng)銷處,棄標。采購人終止采購。
七、采購人:哈爾濱市人民政政府辦公廳
地址:哈市松北區(qū)世紀大道1號
聯(lián)系人:陳子曦,劉君,李云亮,張明奇,黃玲玲
聯(lián)系電話: 86776995
八、采購代理機構:哈爾濱市政府采購中心
地址:哈爾濱市南崗區(qū)中山路181號市民大廈一號樓
采購項目聯(lián)系人:鄭國良
聯(lián)系電話:87153913
哈爾濱市政府采購中心
2019-07-15
信息來源:http://218.8.25.229/版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告