| 所在地區(qū) | 山西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-15 |
| 實施地: | 臨汾市 | 所屬行業(yè): | 煙草制品業(yè) |
| 開標時間: | 另行通知 | 標書發(fā)售時間: | 2019-07-15至2019-07-19 (雙休日、法定節(jié)假日休息) |
| 實施地: | 臨汾市 | 所屬行業(yè): | 煙草制品業(yè) |
| 開標時間: | 另行通知 | 標書發(fā)售時間: | 2019-07-15至2019-07-19 (雙休日、法定節(jié)假日休息) |
1.招標條件
本次招標的山西省煙草公司臨汾市公司關(guān)于廚房設(shè)備采購項目已由山西省煙草公司臨汾市公司批準。項目資金全部來自企業(yè)自籌;招標人為山西省煙草公司臨汾市公司。該項目已具備招標條件,現(xiàn)進行公開招標。
2. 項目概況與招標范圍
2.1 項目名稱:山西省煙草公司臨汾市公司關(guān)于廚房設(shè)備采購項目
2.2 項目地址:山西省煙草公司臨汾市公司物流中心、襄汾卷煙營銷部、鄉(xiāng)寧卷煙營銷部
2.3 供貨期:簽訂合同后一個月內(nèi)交貨并能正常使用
2.4 計劃投資:3.01萬元
2.5 招標范圍:采購工作臺冰柜、四門冰箱、一蒸一炒灶(具體要求及范圍以招標文件中的相關(guān)規(guī)定為準)。
2.6 招標編號:JXD-2019-036
3.投標人資格要求
3.1具備獨立法人資格,具有獨立承擔民事責任的能力;具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
3.2具有相關(guān)生產(chǎn)廠家的授權(quán)書;
3.3具有相應(yīng)的供貨能力及售后服務(wù)能力的生產(chǎn)廠家或經(jīng)銷商;
3.4本次招標不接受聯(lián)合體投標。
4.投標報名和招標文件的發(fā)售時間
4.1時間:2019年 7 月 15 日~2019年 7 月 19 日(法定公休日、節(jié)假日除外),每日上午8時30分至12時,下午15時00分至18時00分。
4.2地點:山西君信德項目管理有限公司,地址:臨汾市華州路紫金花苑2號樓2單元1101室。
4.3報名時應(yīng)提交的資料:(1)企業(yè)法人委托書及授權(quán)代理人身份證原件;(2)企業(yè)組織機構(gòu)代碼證,企業(yè)稅務(wù)登記證,企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本(或者三證合一的營業(yè)執(zhí)照);(3)法定代表人身份證復(fù)印件;(4)企業(yè)基本賬戶開戶許可證;(5)經(jīng)銷商須提供生產(chǎn)廠家的授權(quán)書;(6)相關(guān)產(chǎn)品取得國家質(zhì)量檢測報告;
以上所有證件,須提供原件及加蓋公章的復(fù)印件二套。(并膠裝成冊)
5.招標文件售價:每套 800 元,售后不退。
6.投標文件的遞交
6.1投標文件遞交的截止時間(開標時間)、遞交地點詳見招標文件。
6.2逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。
7.發(fā)布公告的媒介
本次招標公告在《____》、《山西省招標投標公共服務(wù)平臺/山西招投標網(wǎng)》上發(fā)布。
8. 聯(lián)系方式
招 標 人:山西省煙草公司臨汾市公司
地 址:臨汾市河汾路
郵 編:041000
招標聯(lián)系人:王女士
電 話:0357-2999023
招標代理機構(gòu):山西君信德項目管理有限公司
郵 編:030000
聯(lián) 系 人:李先生
電 話:13835381524
二〇一九年七月十五日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告