91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

義烏市王阡幼兒園廚房設(shè)備采購中標(biāo)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-15
2019-07-15】

一. 采購人名稱:義烏市王阡幼兒園

二. 采購項目名稱:義烏市王阡幼兒園廚房設(shè)備采購

三. 采購項目編號:ZJKP2019YW155G

四. 采購組織類型:分散采購委托代理

五. 采購方式:公開招標(biāo)

六. 采購公告發(fā)布日期:2019年7月5日

七. 定標(biāo)/成交日期:2019年7月15日

八. 中標(biāo)/成交結(jié)果:

標(biāo)項

標(biāo)項名稱

中標(biāo)供應(yīng)商

總價(元)

備注

1

義烏市王阡幼兒園廚房設(shè)備采購

寧波金豐廚房設(shè)備有限公司

155700.00

九. 其它事項:

各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(自本公告發(fā)布之日起至第2個工作日止)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。

十. 采購人、采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:

采購單位:義烏市王阡幼兒園

聯(lián)系人:夏老師 聯(lián)系電話:13906897348

采購代理機構(gòu):浙江開平企業(yè)管理咨詢有限公司

詳細(xì)地址:義烏市貝村路178號6樓

郵編:322000

聯(lián)系人:趙棋明

電話:0579—85317081、85328516 傳真:0579—85321521

財務(wù):0579—85321863


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

衢州市| 五指山市| 米林县| 鹤山市| 宁晋县| 册亨县| 永和县| 宁波市| 平湖市| 离岛区| 西乌| 安宁市| 九台市| 元江| 辽源市| 镇原县| 池州市| 教育| 左权县| 福安市| 钟祥市| 揭东县| 甘肃省| 子洲县| 竹北市| 大城县| 日喀则市| 西乌| 眉山市| 康保县| 京山县| 邢台县| 临漳县| 获嘉县| 韶山市| 来凤县| 临夏市| 闵行区| 沿河| 昌图县| 乌兰县|