| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-15 |
| 江蘇省丁山監(jiān)獄關(guān)于二十三監(jiān)區(qū)設(shè)備購置項目的競爭性談判采購公告 |
| 項目編號:DS-JY-2019-059 江蘇省丁山監(jiān)獄就二十三監(jiān)區(qū)設(shè)備購置(DS-JY-2019-059)項目實施采購,本次采購采用競爭性談判方式,歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加談判。 一、采購項目名稱及編號 二十三監(jiān)區(qū)設(shè)備購置(DS-JY-2019-059) 二、采購項目基本概況介紹及預(yù)算金額 (一)項目基本概況介紹:二十三監(jiān)區(qū)購置油條機(jī)(電炸爐)2臺、高速自動分渣磨豆?jié){機(jī)1臺、肉丸機(jī)1臺、包子機(jī)1臺、萬能切肉機(jī)刀片1組,性能及具體要求見談判文件。 (二)本項目預(yù)算金額為人民幣98000元,最后報價超過預(yù)算的為無效報價,按照無效響應(yīng)處理。 三、供應(yīng)商資格要求 (一)供應(yīng)商參加本項采購活動應(yīng)當(dāng)具備下列條件,并提供相關(guān)材料: 1.具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力; 2.具有良好的商業(yè)信譽(yù); 3.具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力; 4.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。 (二)本項目不接受聯(lián)合體參與磋商,不接受成交后分包; (三)供應(yīng)商的營業(yè)范圍應(yīng)包含:生產(chǎn)、銷售、安裝、維修廚具、廚房設(shè)備、燃?xì)饩?、不銹鋼制品、食品加工專用設(shè)備等。 四、談判文件發(fā)售信息 談判文件出售時間:2019年7月16日至7月22日 談判文件出售地點:江蘇省丁山監(jiān)獄行政樓318室 談判文件出售方式:電子文檔介質(zhì)。請購買招標(biāo)文件的供應(yīng)商提供加蓋公章的營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件、授權(quán)委托書原件及被授權(quán)人身份證復(fù)印件。 談判文件售價:每份100元,在購買招標(biāo)文件時收?。ㄊ酆蟛煌?,招標(biāo)活動終止的情況除外)。 五、談判響應(yīng)文件接收信息 響應(yīng)文件接收時間:2019年7月24日14:00 響應(yīng)文件接收截止時間:2019年7月24日14:30 響應(yīng)文件接收地點:江蘇省丁山監(jiān)獄行政樓3樓西會議室 響應(yīng)文件接收人:殷小軍 響應(yīng)文件開啟時間:2019年7月24日14:30 響應(yīng)文件開啟地點:江蘇省丁山監(jiān)獄行政樓3樓西會議室 六、采購聯(lián)系事項 采購單位名稱:江蘇省丁山監(jiān)獄 采購單位聯(lián)系人:殷小軍 聯(lián)系電話:051087413205 七、響應(yīng)文件制作份數(shù)要求 正本份數(shù):1份 副本份數(shù): 1 份 八、談判保證金要求 本次競爭性談判收取談判保證金 談判保證金金額為人民幣3000元整 保證金繳納形式要求:現(xiàn)金帶至談判活動現(xiàn)場 九、其他說明事項 有關(guān)本次競爭性談判的事項若存在變動或修改,敬請及時關(guān)注江蘇省監(jiān)獄管理局網(wǎng)站發(fā)布的信息更正公告。 江蘇省丁山監(jiān)獄 2019年7月15日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告