91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

金沙縣教育科技局平壩小學(xué)等5間學(xué)校廚房設(shè)備采購項目采購公告

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-15
金沙縣教育科技局平壩小學(xué)等5間學(xué)校廚房設(shè)備采購項目采購公告
  • 1、項目名稱:金沙縣教育科技局平壩小學(xué)等5間學(xué)校廚房設(shè)備采購項目
  • 2、項目編號:JFC-2019-712
  • 3、項目序列號:712
  • 4、項目聯(lián)系人:李老師
  • 5、項目聯(lián)系電話:0857-7221106
  • 6、采購方式: 公開招標
  • 7、采購貨物或服務(wù)情況:(具體要求詳見附表)
    • (1)采購主要內(nèi)容:
      詳見招標文件
    • (2)采購數(shù)量:1批
    • (3)采購預(yù)算:241.32元
    • (4)最高限價:229.32元
    • (5)簡要技術(shù)要求、服務(wù)和安全要求:
      詳見招標文件
    • (6)交貨時間或服務(wù)時間: 30日歷日
    • (7)交貨地點或服務(wù)地點:采購人指定地點
    • (8)其他事項(如樣品提交、現(xiàn)場踏勘等):有
  • 8、投標供應(yīng)商資格要求
    • (1)一般資格要求
      1)、有效的社會信用代碼證原件,具備獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力。 如社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照原件或工商營業(yè)執(zhí)照原件上企業(yè)成立日期是在2018年12月31日以前的,須提供企業(yè)自行在企業(yè)信用信息公示網(wǎng)打印的2018年已參加年報的證明資料(加蓋投標人印章)或企業(yè)登記機關(guān)出具的2018年已年報的證明。 2)、法定代表人參加投標的必須有法定代表人身份證(或有效身份證明性文件),法人授權(quán)委托人參加投標的必須有法定代表人授權(quán)委托書及被授權(quán)委托人身份證(或有效身份證明性文件原件 。 3)、參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明 4)、供應(yīng)商信用信息:有較強的經(jīng)濟技術(shù)實力、良好的信譽和售后服務(wù)能力。 ①供應(yīng)商信用信息:對列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單且還在執(zhí)行期的供應(yīng)商,拒絕其參與政府采購活動。信用記錄查詢渠道為 信用中國 網(wǎng)( www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)( www.ccgp.gov.cn),查詢時間為領(lǐng)取詢價文件之日至自行詢價前一天的任意時間,供應(yīng)商須提供查詢記錄截圖并加蓋公章,作為信用信息查詢記錄和證據(jù)編入《響應(yīng)文件》和開標時提交審查。 ②無行賄犯罪記錄查驗證明:投標供應(yīng)商須在中國裁判文書網(wǎng)(http://wenshu.court.gov.cn/)檢索查詢企業(yè)以及企業(yè)法定代表人是否存在行賄受賄等犯罪檔案記錄,查詢時間為領(lǐng)取談判文件之日至自行詢價前一天的任意時間,供應(yīng)商須提供查詢記錄截圖并加蓋公章; 5)、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件。 提供下列證明原件: 1)經(jīng)法定審計機構(gòu)審計的2017年或2018年度財務(wù)報告(含財務(wù)報表)原件或銀行出具的有效的資信證明原件或財政部門認可的政府采購專業(yè)擔(dān)保機構(gòu)出具的有效的投標擔(dān)保函原件。 2)參加本項目供應(yīng)商需提供2019年以來連續(xù)三個月繳納增值稅或企業(yè)所得稅的憑據(jù)原件或投標人注冊地稅務(wù)機出具的完稅證明原件。依法免稅的,須提供投標人注冊地稅務(wù)機出具的相應(yīng)證明原件。 3)參加本項目供應(yīng)商需提供2019年以來連續(xù)三個月繳納社會保險的憑據(jù)(專用收據(jù)或社會保險繳納清單)或銀行回單原件(回單須標明繳存款項來源為社會保險方為有效)。依法不需要繳納社會保障資金的,須提供投標人所在地社保部門出具的相應(yīng)證明原件。
    • (2)特殊資格要求
  • 9、獲取招標文件信息:
    • (1)購買招標文件時間:2019-07-15 09:00:00至2019-07-19 17:00:00
    • (2)購買招標文件地點:貴州省金沙縣開明同心城2號樓11樓(中國銀行大樓)
    • (3)招標文件獲取方式:現(xiàn)場獲取,供應(yīng)商代表只有在規(guī)定時間內(nèi)持公告中第8條供應(yīng)商資格要求的原件,到貴州省金沙縣開明同心城2號樓11樓(中國銀行大樓)貴州澤臣工程管理有限公司報名,單位法人授權(quán)委托書并提供經(jīng)公證機關(guān)對授權(quán)委托書中投標人法定代表人的簽名、委托代理人的簽名、投標人的單位章的真實性做出有效公證原件,(公證書出具的日期應(yīng)與授權(quán)委托書出具的日期同日或在其之后)。并提供參加本項目2019年1月以來連續(xù)三個月內(nèi)繳納社會保險的憑據(jù)(專用收據(jù)或社會保險繳納清單)原件審查(同時提交上述證件加蓋單位公章的復(fù)印件一份),公司印章備案證明原件審查,并獲取《招標文件》及資料后才能取得投標資格。
    • (4)招標文件售價:300 元人民幣(含電子文檔)
  • 10、投標截止時間(北京時間): 2019-08-05 15:00:00 (逾期遞交的投標文件恕不接受)
  • 11、開標時間(北京時間):2019-08-05 15:00:00
  • 12、開標地點:貴州省金沙縣鼓場街道朗月廣場政務(wù)服務(wù)中心二樓開標室
  • 13、投標保證金情況
    • (1)投標保證金額(元): 30,000
    • (2)投標保證金交納時間:2019-07-15 09:00:00至2019-08-02 17:00:00
    • (3)投標保證金交納方式:通過投標人公司基本帳戶匯到指定銀行帳戶
    • (4)開戶銀行及帳號
      • 單位名稱:貴州澤臣工程管理有限公司
      • 開戶銀行:中國工商銀行股份有限公司貴陽金陽支行
      • 帳 號:2402 0034 0900 0129 873
  • 14、PPP項目:否
  • 15、采購人名稱:金沙縣教育科技局
    • 聯(lián)系地址:畢節(jié)市金沙縣城治路政府大院
    • 項目聯(lián)系人: 李老師
    • 聯(lián)系電話: 0857-7221106
  • 16、采購項目需要落實的政府采購政策:落實
  • 17、采購代理機構(gòu)全稱: 貴州澤臣工程管理有限公司
    • 聯(lián)系地址: 貴州省金沙縣開明同心城2號樓11樓(中國銀行大樓)
    • 項目聯(lián)系人: 孫澤澤
    • 聯(lián)系電話: 19840478655

  • 附件:
    • 廚房設(shè)備,采購公告7_15.docx
  • 貴州澤臣工程管理有限公司 更新時間:2019-07-15 金沙縣教育科技局平壩小學(xué)等5間學(xué)校廚房設(shè)備采購項目 采購公告 1項目名稱平壩小學(xué)等5間學(xué)校廚房設(shè)備采購 2項目編號JFC2019712 3項目序列號712 4項目聯(lián)系人李老師 5項目聯(lián)系電話08577221106 6采購方式公開招標 7采購貨物或服務(wù)情況具體要求詳見附表 1采購主要內(nèi)容平壩小學(xué)等5間學(xué)校廚房設(shè)備采購 2采購數(shù)量 1批 3采購預(yù)算¥24132萬元 4最高限價¥22932萬元 5簡要技術(shù)要求服務(wù)和安全要求 詳見招標文件 6交貨時間或服務(wù)時間 詳見招標文件 7交貨地點或服務(wù)地點金沙縣教育科技局指定地點 8其他事項如樣品提交現(xiàn)場踏勘等無 8投標供應(yīng)商資格要求在開標會議進行資格審查時提供下列原件進行審查 1一般資格要求 1有效的社會信用代碼證原件具備獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力 如社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照原件或工商營業(yè)執(zhí)照原件上企業(yè)成立日期是在2018年12月31日以前的須提供企業(yè)自行在企業(yè)信用信息公示網(wǎng)打印的2018年已參加年報的證明資料加蓋投標人印章或企業(yè)登記機關(guān)出具的2018年已年報的證明 2法定代表人參加投標的必須有法定代表人身份證或有效身份證明性文件法人授權(quán)委托人參加投標的必須有法定代表人授權(quán)委托書及被授權(quán)委托人身份證或有效身份證明性文件原件 3參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明 4供應(yīng)商信用信息有較強的經(jīng)濟技術(shù)實力良好的信譽和售后服務(wù)能力 ①供應(yīng)商信用信息對列入失信被執(zhí)行人重大稅收違法案件當(dāng)事人名單政府采購嚴重違法失信行為記錄名單且還在執(zhí)行期的供應(yīng)商拒絕其參與政府采購活動信用記錄查詢渠道為信用中國網(wǎng) wwwcreditchinagovcn中國政府采購網(wǎng) wwwccgpgovcn查詢時間為領(lǐng)取詢價文件之日至自行詢價前一天的任意時間供應(yīng)商須提供查詢記錄截圖并加蓋公章作為信用信息查詢記錄和證據(jù)編入響應(yīng)文件和開標時提交審查 ②無行賄犯罪記錄查驗證明投標供應(yīng)商須在中國裁判文書網(wǎng)httpwenshucourtgovcn檢索查詢企業(yè)以及企業(yè)法定代表人是否存在行賄受賄等犯罪檔案記錄查詢時間為領(lǐng)取談判文件之日至自行詢價前一天的任意時間供應(yīng)商須提供查詢記錄截圖并加蓋公章 5具備中華人民共和國政府采購法第二十二條規(guī)定的條件 提供下列證明原件 1經(jīng)法定審計機構(gòu)審計的2017年或2018年度財務(wù)報告含財務(wù)報表原件或銀行出具的有效的資信證明原件或財政部門認可的政府采購專業(yè)擔(dān)保機構(gòu)出具的有效的投標擔(dān)保函原件 2參加本項目供應(yīng)商需提供2019年以來連續(xù)三個月繳納增值稅或企業(yè)所得稅的憑據(jù)原件或投標人注冊地稅務(wù)機出具的完稅證明原件依法免稅的須提供投標人注冊地稅務(wù)機出具的相應(yīng)證明原件 3參加本項目供應(yīng)商需提供2019年以來連續(xù)三個月繳納社會保險的憑據(jù)專用收據(jù)或社會保險繳納清單或銀行回單原件回單須標明繳存款項來源為社會保險方為有效依法不需要繳納社會保障資金的須提供投標人所在地社保部門出具的相應(yīng)證明原件 6特殊資格要求無 7本項目不接受聯(lián)合投標 9獲取招標文件信息 1購買招標文件時間2019715 090000至2019719 170000上班時間 2購買招標文件地點貴州省金沙縣開明同心城2號樓11樓中國銀行大樓 3招標文件獲取方式現(xiàn)場獲取供應(yīng)商代表只有在規(guī)定時間內(nèi)持公告中第8條供應(yīng)商資格要求的原件到貴州省金沙縣開明同心城2號樓11樓中國銀行大樓貴州澤臣工程的管理有限公司報名單位法人授權(quán)委托書并提供經(jīng)公證機關(guān)對授權(quán)委托書中投標人法定代表人的簽名委托代理人的簽名投標人的單位章的真實性做出有效公證原件公證書出具的日期應(yīng)與授權(quán)委托書出具的日期同日或在其之后并提供參加本項目2019年1月以來連續(xù)三個月內(nèi)繳納社會保險的憑據(jù)專用收據(jù)或社會保險繳納清單原件審查同時提交上述證件加蓋單位公章的復(fù)印件一份公司印章備案證明原件審查并獲取招標文件及資料后才能取得投標資格 4招標文件售價300 元人民幣含電子文檔 10投標截止時間北京時間 201985 150000 逾期遞交的投標文件恕不接受 11開標時間北京時間201985 150000 12開標地點貴州省金沙縣鼓場街道朗月廣場政務(wù)服務(wù)中心二樓開標室 13投標保證金情況 1投標保證金額元3000000元 2投標保證金交納時間2019715 090000至201982 170000 3投標保證金交納方式通過投標人公司基本帳戶匯到指定銀行帳戶 4開戶銀行及帳號 單位名稱貴州澤臣工程管理有限公司 開戶銀行中國工商銀行股份有限公司貴陽金陽支行 帳 號2402 0034 0900 0129 873 14PPP項目否 15采購人名稱金沙縣教育科技局 聯(lián)系地址貴州省金沙縣城治路 項目聯(lián)系人 李老師 聯(lián)系電話 08577221106 16采購項目需要落實的政府采購政策已落實 17采購代理機構(gòu)全稱貴州澤臣工程管理有限公司 聯(lián)系地址金沙縣開明同心城2號樓 項目聯(lián)系人孫澤澤 聯(lián)系電話19840478655 18請供應(yīng)商在匯款時務(wù)必注明本項目的項目編號否則因款項用途不明導(dǎo)致保證金無效等后果由投標人自行承擔(dān) 貴州澤臣工程管理有限公司 監(jiān)督部門金沙縣財政局 監(jiān)督電話0857 7222919 詳細地址貴州省金沙縣

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    江安县| 黄龙县| 孙吴县| 丰县| 康保县| 尼木县| 清远市| 土默特左旗| 荆州市| 房山区| 宁海县| 宜州市| 屏东县| 娱乐| 曲靖市| 景宁| 海口市| 永泰县| 万载县| 高台县| 松溪县| 抚顺县| 文昌市| 清水县| 阿尔山市| 思茅市| 千阳县| 额尔古纳市| 江油市| 犍为县| 锦屏县| 乐东| 云安县| 淮北市| 罗源县| 澄江县| 隆尧县| 牙克石市| 宜昌市| 罗平县| 施秉县|