| 所在地區(qū) | 貴州 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-15 |
| 招標項目名稱:云關民族小學新校區(qū)設施設備采購(廚房設備三次采購) | |||||||||||||||
| 標包名稱: | |||||||||||||||
| 交易目錄代碼:無 | 招標方式: 公開招標 | ||||||||||||||
| 公告編號:無 | 文件發(fā)售開始時間: 2019年07月15日 10:00:00 | ||||||||||||||
| 文件發(fā)售截止時間:2019年08月05日 10:00:00 | 文件售價: 300.000000 元 | ||||||||||||||
| 投標文件遞交截至時間:2019年08月06日 09:30:00 | 批文名稱: 云關民族小學新校區(qū)設施設備采購(廚房設備三次采購)政府采購通知書 | ||||||||||||||
| 開標地點:貴陽市公共資源交易中心(貴陽市觀山湖區(qū)中天會展中心soho辦公區(qū)G座) | 保證金繳納方式: 固定值繳納 | ||||||||||||||
| 保證金金額:5000.000000 元 | 保證金形式: 其他 | ||||||||||||||
| 保證金收款單位:貴陽市公共資源交易中心 | 保證金開戶銀行: 貴陽銀行雙龍航空港支行 | ||||||||||||||
| 保證金銀行帳號:11660120030002222 | 公告發(fā)布媒體: 中國政府采購網(wǎng)、貴州省政府采購網(wǎng)、貴陽市政府采購網(wǎng)、貴陽市公共資源交易中心網(wǎng)站 | ||||||||||||||
| 資審方式:資格后審 | 公告類型: 招標公告 | ||||||||||||||
| 公告性質(zhì):正常公告 | 評標方式: 線下 | ||||||||||||||
| 采購項目名稱:云關民族小學新校區(qū)設施設備采購(廚房設備三次采購) | 采購項目子包編號: 2019071511211691516 | ||||||||||||||
| 統(tǒng)一交易標識碼:D01-12520100599367844H-20190715-000996-0 | 公告標題: 云關民族小學新校區(qū)設施設備采購(廚房設備三次采購) | ||||||||||||||
| 公告源URL:http://www.gyggzy.cn/Page/content0.aspx?NewsID=ZBGG-2019-ZFCG-0996 | 數(shù)據(jù)來源名稱: 貴陽市政府采購交易平臺 | ||||||||||||||
| 是否允許聯(lián)合體投標:否 | 公告內(nèi)容: 1、項目名稱:云關民族小學新校區(qū)設施設備采購(廚房設備三次采購) 2、項目編號:GZGT2019-CG010 3、項目序列號:2019-ZFCG-0996 4、項目聯(lián)系人:張勇、周文菊 5、項目聯(lián)系電話:0851-86790932 6、采購方式:公開招標 7、采購貨物或服務情況:(具體要求詳見附表)
采購預算:250721元 最高限價:250721元 交貨時間或服務時間:詳見招標文件 交貨地點或服務地點:詳見招標文件 其他事項:詳見招標文件 8、投標供應商資格要求 本項目供應商資格條件要求如下:(一)符合政府采購法第二十二條規(guī)定,提供政府采購法實施條例第十七條規(guī)定資料。1.具有獨立承擔民事責任的能力:提供法人或其他組織的營業(yè)執(zhí)照等證明文件,或自然人身份證明;2.具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度:具體要求:供應商是法人的,應提供2017或2018年度經(jīng)審計的財務報告,或基本開戶銀行出具的資信證明。部分其他組織或自然人,沒有經(jīng)審計的財務報告,可以提供銀行出具的資信證明;3.具有履行合同所必須的設備和專業(yè)技術能力:具體要求:提供具備履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力的證明材料或提供承諾函;4.具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄:具體要求:提供2019年任意一個月由企業(yè)營業(yè)執(zhí)照所在地稅務局出具的完稅證明,和企業(yè)營業(yè)執(zhí)照所在地社保部門蓋章確認的2019年任意一個月已繳納社保的證明材料;5.參加本次政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有違法違規(guī)記錄:提供參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(格式文件詳見投標文件范本);6.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。(二)本項目所需特殊行業(yè)資質(zhì)或要求無。(三)本項目 不接受 聯(lián)合體投標。 9、獲取招標文件信息: (1)購買招標文件時間:2019年07月15日至2019年08月05日 10:00 (2)購買招標文件地點:貴陽市公共資源交易中心網(wǎng)站購買(交易中心電話:0851-84839761,交易中心網(wǎng)址:http://www.gyggzy.cn) (3)招標文件獲取方式:貴陽市公共資源交易中心網(wǎng)站購買(交易中心電話:0851-84839761,交易中心網(wǎng)址:http://www.gyggzy.cn) (4)招標文件售價:300.0 元人民幣(含電子文檔) 10、投標截止時間(北京時間): 2019年08月06日 09:30(逾期遞交的投標文件恕不接受) 11、開標時間(北京時間):2019年08月06日 09:30 12、開標地點:貴陽市公共資源交易中心(貴陽市觀山湖區(qū)中天會展中心soho辦公區(qū)G座)(四樓開標六室) 13、投標保證金情況 (1)投標保證金額(元):5000 (2)投標保證金交納時間:2019年07月30日至2019年08月05日 10:00 (3)投標保證金交納方式:網(wǎng)上報名的供應商,必須從網(wǎng)上交納保證金。(注意:投標保證金須從供應商賬戶轉(zhuǎn)出,詳情請點擊http://www.gyggzy.cn/content.aspx?NewsID=25B8EE7D-965E-413A-9585-F20182A7F9EF) (4)開戶銀行及帳號 單位名稱:貴陽市公共資源交易中心 開戶銀行:貴陽銀行雙龍航空港支行 帳 號:11660120030002222 14、PPP項目:否 15、采購人名稱:貴州雙龍航空港經(jīng)濟區(qū)社會事業(yè)發(fā)展局 聯(lián)系地址:貴陽市南明區(qū)機場路太升國際A3棟13樓 項目聯(lián)系人:熊欣 聯(lián)系電話:0851-82272641 16、采購項目需要落實的政府采購政策:null 17、采購代理機構全稱:貴州省國托建設項目管理有限公司 聯(lián)系地址:貴陽市觀山湖區(qū)金陽南路298號 項目聯(lián)系人:張勇、周文菊 聯(lián)系電話:0851-86790932 附件: 貴州雙龍航空港經(jīng)濟區(qū)社會事業(yè)發(fā)展局 | ||||||||||||||
| 標包編號:2019071511211691516 | 公告發(fā)布時間:2019年07月15日 10:00:00 | ||||||||||||||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F