91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

懷化市鐵路第二中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購公開招標公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-15
懷化市鐵路第二中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購公開招標公告 發(fā)布時間: 2019-07-15 16:35

懷化正誠項目管理有限公司 受 懷化市鐵路第二中學(xué)的委托,對其懷化市鐵路第二中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購進行國內(nèi)公開招標,歡迎符合資格條件的意向供應(yīng)商前來投標,現(xiàn)將采購事項公告如下:

一、采購項目信息

1、采購項目名稱:懷化市鐵路第二中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購

2、政府采購編號:懷財采計:201910171

3、委托代理編號:ZCXMGL-2019-07-10

4、采購項目預(yù)算:106.29萬元

二、投標人資格要求:

1.基本資格條件:

(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的供應(yīng)商條件。

(2)授權(quán)委托代理人必須是本企業(yè)在職人員。(提供由勞動和社會保障部門出具的投標截止時間前近半年(2019年1月~2019年6月)社會保險證明及個人查詢社保網(wǎng)址及密碼)

(3)供應(yīng)商不得為信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被執(zhí)行人和重大稅收違法案件當事人名單的供應(yīng)商,不得為中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴重違法失信行為記錄名單中被財政部門禁止參加政府采購活動的供應(yīng)商(處罰決定規(guī)定的時間內(nèi)),提供截圖證明并加蓋單位公章。

2.特定資格條件:投標人營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍必須包含本次招標項目的內(nèi)容。

三、獲取招標文件的時間、地點、方式及招標文件售價:

3.1凡有意參加的投標申請人請到懷化市公共資源交易中心窗口辦理CA認證,才能完成登入軟件及后續(xù)操作。懷化市公共資源交易中心CA窗口電話:0745-2719307。

3.2 CA辦理成功的投標單位,報名請登入懷化市公共資源交易中心的交易平臺網(wǎng)站辦理,報名成功后自行在懷化市公共資源交易中心的交易平臺網(wǎng)站上獲取招標文件。

3.3報名及招標文件提供期限:從2019年 7月 15日至2019年7月22日17:00止(北京時間,逾期不予受理)。招標文件每套售價人民幣400元,采用交易平臺內(nèi)電子支付,售后不退。

四、投標保證金

4.1投標保證金:投標保證金的金額為壹萬元整。

4.2繳納方式:投標保證金必須從投標人的銀行基本賬戶轉(zhuǎn)賬形式遞交。

4.3繳納時間:在投標截止時間之前繳納,以懷化市公共資源交易中心保證金支付系統(tǒng)確認的到賬時間為準。(用途欄注明是:“懷化市鐵路第二中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購?fù)稑吮WC金”)。

賬戶名:懷化市公共資源交易中心

開戶行:中國建設(shè)銀行股份有限公司懷化城東支行。

注:(1)投標人在懷化市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzy.huaihua.gov.cn/)選擇“懷化市公共資源交易中心的交易平臺”(首次登入需注冊,完成注冊并綁定投標人CA等相關(guān)手續(xù)后進入交易系統(tǒng)),投標人選擇對應(yīng)項目進行投標操作,生成對應(yīng)本項目(標段)的投標保證金子賬號。該賬號為投標人繳納本項目(標段)投標保證金的唯一賬號,請注意保密。

(2)投標人在提交保證金時,應(yīng)按照隨機獲取的保證金子賬號信息準確填寫銀行賬單(投標保證金只能從投標人的銀行基本賬戶一次性足額轉(zhuǎn)入),投標人可通過登入系統(tǒng)查詢保證金到賬及退還情況。

五、投標截止時間、開標時間及地點:

5.1投標截止:2019年 8月5日 9 時 30 分止,超過截止時間的投標將被拒絕(☆)。

5.2開標時間:同投標截止時間

5.3遞交投標文件及開標地點:懷化市公共資源交易中心二樓(需攜帶提交投標保證金銀行回單復(fù)印件)

5.4逾期送達或者不按招標文件要求密封的投標文件,采購代理機構(gòu)將拒絕接收。

六、采購項目聯(lián)系人姓名和電話:

采購人名稱:懷化市鐵路第二中學(xué)

地 址:懷化市天星中路143號

聯(lián)系人:諶先生

電 話:18974580835

采購代理機構(gòu)名稱: 懷化正誠項目管理有限公司

地 址:懷化市湖天大道新時代廣場南座23樓

聯(lián)系人:劉女士

電 話:0745-2370599

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

定远县| 台前县| 增城市| 延长县| 晋州市| 鲁甸县| 宝清县| 鸡西市| 陵川县| 和平区| 静安区| 株洲县| 延庆县| 平安县| 佛冈县| 阳曲县| 普格县| 长乐市| 思茅市| 科技| 定日县| 浙江省| 繁昌县| 罗源县| 梧州市| 平顶山市| 永德县| 科尔| 绿春县| 漯河市| 屯门区| 澄城县| 濮阳县| 合江县| 延安市| 德庆县| 嵊泗县| 孟津县| 离岛区| 顺昌县| 和田市|